Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Salted (435)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Катя (426)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Admin (302)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Anett (229)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Happy (188)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 
Shiva (168)
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_lcapЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Voting_barЧто вам может не нравится или раздражать в других людях? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Что вам может не нравится или раздражать в других людях? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Участников: 4

Перейти вниз

Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Мар 23, 2011 9:08 am

У каждого естественно когда нибудь бывают моменты когда что что-то очень не нравится в других людях, или раздражает - а что может не нравится вам, или раздражать?


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Мар 24, 2011 2:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty Re: Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Сообщение автор kosmo Ср Мар 23, 2011 11:19 am

Бескультурщина!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Medal125 Что вам может не нравится или раздражать в других людях? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty Re: Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Сообщение автор tatamailz Ср Мар 23, 2011 2:14 pm

хммм...
меня раздражает хвастунишки. Ещё блондинки, которые любят визжать и кричать , может даже ножкой топать ) тупость их меня бесит, думаю все понимают о каких блондах идёт речь Smile
А вообще психологи говорят так , что в большинстве случаев, нас раздражают те качества и действия в человеке, которые раздражают нас в самих себе. А точнее то, что мы не позволяем делать себе, раздражает нас, когда это делают другие.
tatamailz
tatamailz
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : tata
Сообщения : 139
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в поисках работы /дизайн среды
Настроение Настроение : улыбаюсь
Награды: : Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty Re: Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Сообщение автор Подружка Чт Мар 24, 2011 1:15 am

tatamailz пишет:, нас раздражают те качества и действия в человеке, которые раздражают нас в самих себе. А точнее то, что мы не позволяем делать себе, раздражает нас, когда это делают другие.

Думаю, что это так и есть на самом деле..
Что касается меня - раздражают глупые люди, что не могут двух слов связать....неаккуратные, эмоциональные не в меру, те, что хотят прыгнуть выше головы, повторюшки-хрюшки (ну сначала скажут, что футболка гавняного качества так как куплена на рынке. но купят такую же тайком), любопытные варвары, без знания дела раздающие советы, не тактичные!!! Вот! Вроде все)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Что вам может не нравится или раздражать в других людях? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Medal125Что вам может не нравится или раздражать в других людях? 1dfa09147240Что вам может не нравится или раздражать в других людях? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty Re: Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Сообщение автор kosmo Чт Май 02, 2013 10:29 pm

Безумно не люблю, когда люди постоянно спрашивают одно и тоже, хотя это ты им уже говорил неоднократно.
очень не люблю, когда человек не запоминает ничего! прям ужас как не люблю!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Medal125 Что вам может не нравится или раздражать в других людях? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам может не нравится или раздражать в других людях? Empty Re: Что вам может не нравится или раздражать в других людях?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Май 10, 2013 2:51 pm

kosmo пишет:
очень не люблю, когда человек не запоминает ничего! прям ужас как не люблю!
- Winkэто я такая, у меня плохая память и я часто забываю, - меня могут попросить например что-то принести, купить, сделать, а я могу забыть, я если что важное, то даже записываю.
Бывает рассказывают истории, секреты, а я их  тоже порой забываю, сестра мужа смеется, недавно вспомнила какую-то мне свою историю, что уже рассказывала, а я ее вспомнить не могу, она смеется, говорит: -Тебе можно секреты рассказывать спокойно, все равно забудешь.))
Я действительно много чего забываю(.  ))) Но моих это по большому счету не напрягает и не раздражает. А недавно стала по совету подруги практиковать такой способ, что бы не забыть, говорю себе: "Алёна, ты не забудешь! Помни! Тебе надо... "- не знаю как, но как-то помогает)), возможно потому что я себе об этом повторила несколько раз, и потому и запоминаю.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения