Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Salted (435)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Катя (426)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Admin (302)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Anett (229)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Happy (188)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 
Shiva (168)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

+7
Надежда
Happy
~Ineska~
kosmo
tatamailz
Подружка
Счастливая Брюнетка
Участников: 11

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 13, 2011 12:51 am

Первое сообщение в теме :



Всем привет!!!
Вот, созрела на свою личную страничку, буду вести ее и делится всем что происходит в моей жизни!! А вы заходите, не стесняйтесь, задавайте вопросы если что интересует- я всегда рада общению!!
fgghfd


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Май 12, 2011 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Фев 11, 2012 4:14 pm

Ну да, в детстве она однозначно легче переносится, по этому пусть)

А мы с мужем в детстве тоже переболели, так что не страшно))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Сб Фев 11, 2012 4:15 pm

Ну это значительно облегчает жизнь) Пусть болеет малявчик)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Фев 21, 2012 1:18 am

Всем приветы!!!

Я только до нета добралась нормально, в свободном режиме), опять у меня активные и насыщенные выходные, да и неделя вся сама в принципе тоже!! Друг приезжал с Москвы, вот с ним тусовались, ему внимание уделяли, развлекали)
В Субботу с друзьями ездили в Севастополь, ездили смотреть Диораму и Панораму, гуляли по Свевасту. А еще были в развлекательном комплексе "Муссон"- то в принципе и была основная цель, с хорошей компахой туда попасть). Там очень понравилось, время провели здорово!! На катке накатались, и по всяким развлекаловкам походили.
Компания друзей наша была из Судака, после Севаста в Симферополе мы с ними распрощались, и остались с ночевкой там, потому что в воскресенье друга на самолет уже надо было отправлять. Остались ночевать у сестры мужа, пожарили шашлыка вечером еще с племяхами, посидели хорошо так. Утром мы решили до самолета сходить в сауну, залезли в нет, начали выбирать, и нашли японскую баню "Сатори", - обалденное место кстати, всем советую!! Там ощущения совсем другие, не так как в русской бане и сауне, очень нам понравилось Very Happy Very Happy , будет еще туда ходить по приезду в Симф.
После баньки провели мы друга, и с грустинкой поехали еще по городу в делах в Симфе помотались, заехали к свекрови на чай, она кстати еще припахала меня медуз слепить на торт по морской тематике из мастики, я вылепила ей)) мне так понравилось, что я опять хочу торты с мастики делать), но только больше для себя).
Потом мы домой поехали. Вот такие дела.

А вообще все супер- любимая семья, хорошие друзья, отличный отдых, не скучные занятия, и еще много новых планов и идей!!!Slee
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 09, 2012 2:28 am

Всем приветы!

Вкратце расскажу как прошел день 8 Марта))

Вчера до ночи сидела делала маникюр, ногти красила, и крутила волосы, что бы сегодня не тратить на это время, а только отдыхать. Бигуди мне кстати сзади муж закручивал, сама плохо достаю там, вот попросила- справился))


Утром проснулась в 8.00, так как знала что меня придут поздравлять, сосед и два друга, надо было привести все в порядок, и себя в том числе к празднику)

Около 11- ти приехали парни, зашли, поздравили и поцеловали в щечку) - Гришка подарил мне симпатявую чашку с ложкой, и розу, а Андрюха живые тюльпаны в горшке) Жаль не смогли посидеть толком, они спешили, поздравлять надо было ехать еще наших общих подружек, и родню.
Они уехали, тут же пришел сосед д. Коля, поздравил с гвоздичками и поцеловал тоже.

Потом мы с мужем поехали на рынок, купить продуктов для приготовления ужина, и мне выбрать цветы нужно было, на свой вкус. Вовка хотел подарить пышный уличный цветок в горшке, я его видела недавно, но не успел-их купили все. Так что букет сама себе выбирала, лилии белые. А еще купили цветы маме, и соседке, то бы их тоже поздравить с цветочками.

Домой приехали, пошли поздравили и маму, и соседку, и назад. Мы пообедали, отдохнули, и пошли вдвоем на кухню, я взялась по своему желанию готовить блинчики, а муж все остальное на ужин. Еще раз повторю, уже где-то писала, и мужу сегодня говорила, что обожаю с ним готовить- такое удовольствие вдвоем на кухне суетится с готовкой n fdds
В общем приготовили все, и пошли опять отдыхать). Ехать куда-то гулять не было желания, мы решили поваляться просто, фильмы посмотреть. Насмотрелись комедий, насмеялись- так и вечер наступил, и с ним состоялся наш скромный семейный ужин... посидели, поболтали так хорошо, тепло, вспоминали разные хорошие моменты, и общались просто о приятных вещах, о жизни, о своих мечтах сбывшихся, и о новых придуманных Cool

Весь день кстати поздравления, и я, и меня- телефон не умолкал, интернет тоже кипел поздравлениями и открытками, и я тоже, еще ночью начала всех девчонок поздравлять. Basketball Все сидела и думала, хоть бы всех поздравить, а то столько мне написали и напоздравляли, думала- хоть бы не забыть никого, что б никого не обидеть.) Друзей столько, а я одна, попробуй помни, кому уже отправила поздравления, кому нет. Ну если кому-то и не отправила, забыла, надеюсь не обидятся- главное я мысленно всех-всех поздравила, и пожелала всего самого -самого нашим милым девушкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестричкам)) dssv

Вот так праздничный день прошел, тихо и спокойно, с семейной обстановке, и хорошо даже, потому что не хотелось никакого грандиоза, шумного празднования и похода куда-то в ресторан или еще куда-то.
Праздником довольна, и довольна любимым своим, который всегда старается сделать мои праздники теплыми, яркими и романтиными n fdds






Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Пт Мар 09, 2012 4:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 09, 2012 3:22 am

Вот немного фоточек)

Это я с цветами которыми меня поздравили
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Z_b907039d

любимый мой готовит
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Z_b99fab5e

это я, блинчики жарила, а Вовка мне яблоки для них собрался подготовить, нарезать, потереть
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Z_2ea03b0b

наш ужин

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Z_523bba11

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 10, 2012 1:08 am

Это видео с регистратора, как я сегодня каталась -ААААААААААААААААА, вспомнила все щас, как слушаю музыку- как же это кайфово было, и как вообще кайфово так кататься!!!

Едешь, с музыкой сама, такое классное чувство СВОБОДЫ и КАЙФА!!!!



А еще Микусяндрик со мной была, послушно сидела на коленях моя бабака)))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Сб Мар 10, 2012 1:14 am

Счастливая Брюнетка пишет:
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Z_2ea03b0b




Я не могу с этого фото....Оно излучает неистовую гармонию....Так же отправляется в число любимых моих твоих фото)))))))))) Slee
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 10, 2012 1:27 am

Спасибо дорогая моя dfhd
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 10, 2012 1:34 am

А вообще, Настя, чего это ты на своей странице не отписываешься?! где новости, где фото?? Вы что, не фоткаетесь вообще? tongue
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Сб Мар 10, 2012 1:43 am

)))))))) не-а....как-то не фоткаемся...Олег в этом отношении потерял ко мне интерес...да и свой фотик я отдала папе, а зря. думала, что у нас с Олегом фотик на двоих его будет,а он его постоянно по работе таскает...и там, в фотике, одна работа...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 10, 2012 2:49 am

А я не могу если не делаю новые фото, старые быстро надоедают), и меняется все вокруг, значит и фото надо менять!
Да и люблю оставить в памяти на фотографиях яркие моменты, и то как идет жизнь.... в старости будет что посмотреть, с чего-то посмеяться, что-то вспомнить, чем-то гордиться, а над чем-то взгрустнуть) - это ж память!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Сб Мар 10, 2012 2:57 am

раньше у нас было много фото...извините за подробности - фотографировал меня и спящую, и евшую, и купавшуюся......... везде.а тут видимо уже интерес пропал...или ко мне или к фотографии..
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор ~Ineska~ Сб Мар 10, 2012 4:45 pm

Классно и фотки классные, действительно позитив и гармония Very Happy

Счастливая Брюнетка пишет:видео с регистратора
какая модель регистратора?
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 10, 2012 5:49 pm

Подружка пишет:)))))))) не-а....как-то не фоткаемся...Олег в этом отношении потерял ко мне интерес...
- да ну что ты сразу так, причем тут потерял интерес к тебе?! Ты бы попросила его просто, даже если он не делает этого сам)

У меня Вовка тоже не очень любит фоткать, вернее он так, по настроению, то сам в раш войдет и фоткает, говоришь хватит, а он не останавливается), а в другой раз и не допросишься)))
Хотя меня сына выручает, и кстати фоткает отлично, вот эти фото с 8 марта, это Владик все фотографировал, кроме той где муж один готовит, то я уже сама. Вчера с девочкой фотографом общалась, так она сделала комплименты по поводу этих фоток, говорит профессионально сфоткано))))) а когда я сказала что фотографировал 8-ми летний сын, она не могла поверить- говорит у него талант!! Я кстати тоже давно заметила это, и возможно Владик пойдет по моим стопам) но станет круче мамы, раз делает с этого возраста такие классные фото, прям горжусь им!!

А иногда выручает штатив с пультом управления, если некого попросить) но штатив напрягает немного, раскладывать его, отрегулировать, фотик крепить, радио- передатчик к пульту... а так, Владик выручает в основном очень)) раз-раз и пофоткал нас), или меня одну, когда Вовку не допросишься)


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Сб Мар 10, 2012 5:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 10, 2012 5:51 pm

РомашкА пишет:Классно и фотки классные, действительно позитив и гармония Very Happy

Счастливая Брюнетка пишет:видео с регистратора
какая модель регистратора?
- Спасибо Иннусь!! смеюсь

Модель регистратора у нас HD DVR.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Пн Мар 12, 2012 1:25 am

Да иногда прошу, но он делает это как-то нехотя...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 19, 2012 12:09 am

Больше ничего и не надо для счастья- с мужем, или подругой, идем гуляем по набережной, по городу, сидим в уютном кафе, просто чай, кофе... болтаем, смеёмся, фотографируемся, дурачимся и бесимся, кривляемся, держимся за руки, обнимаемся, нам все равно что думают другие глядя на нас- нам классно, мы просто естественные...
Господи, спасибо тебе, что есть такие люди, которых я безумно люблю, с которыми тепло и хорошо, просто рядом, просто с ними..... dssv ) (Я).
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Пн Мар 19, 2012 12:27 am

присоединяюсь к каждому слову ... с приходом весны в моей жизни стало больше смеха!!!

поцелуй
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 19, 2012 2:07 am

Это замечательно Насть, с весной почти у всех весна не только на глазах, но и в душе! dfgd
И вообще, на меня весна очень хорошо влияет, она вдохновляет, настроение отличное, хочется крутится, жить, творить, смеяться, и другим дарить радость тоже!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Пн Мар 19, 2012 11:51 am

Даааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 9200354
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 23, 2012 4:34 am

Доброй ночи!!

Вот выкроилось немного времени, зайду отпишусь как дела. Щас буду реже заходить на форум, а к лету так вообще, некогда будет вовсе.
Что б не бегать по темам отдельно, напишу все тут.

Сейчас активно и всерьез готовлюсь к началу рабочего сезона, в этом году я должна еще на пару ступень стать выше в своей профессии, есть новые задачи собою поставленные, и я их должна выполнить. Много- много читаю по фото, смотрю видео мастер-классы и семинары профессиональных фотографов, изучаю технику, и пользование оборудованием фотографа, работу со светом в разных ситуациях и т.д... В общем щас голова в большинстве забита этим.
Самое приятно, что сейчас, весной, у меня почему-то информация усваивается гораздо лучше чем например зимой, голова ясная, и память лучше, что не может не радовать. Читаю и радуюсь, сколько я очень полезного и ценного для себя каждый день я впитываю)), даже в удовольствие учиться всему этому!!


Много сейчас благоприятных перемен в моей жизни, появляются интересные люди, новые идеи, все складывается как хочется, все получается, в душе счастье, в голове большие планы Наполеона, и команда "ВПЕРЁД!!!)).


Хочу еще радостью вот особенной поделится)

На днях в моей жизни появился особенный человек, и не так просто)) в который раз убеждаюсь, что мои мечты и желания сбываются, что все о чем думаю, я притягиваю, девочки, добрые мысли материализуются!!
Так вот. В нашем городе есть один замечательный человечик, одна девочка, раньше я ее видела, пару раз общалась немного, и она мне ооочень нравилась как человек- всегда позитивная, веселая, улыбается, жизнерадостная, простая, чистые добрые глаза… ну она Чудо просто!!! Я на нее смотрела, и видела в ней близкого по духу человека, она мне нравилась, и я про себя думала, что хотела бы именно такую близкую подругу как она. Конечно у меня есть замечательные подружки, тоже позитивные, добрые и классные девчонки, но все они живут в разных городах, и видимся мы не часто. Есть в Судаке подруги хорошие, но они не такие, у них характер другой, они более меланхоличные натуры) и я для них обычно как батейка энерждайзер, питающая их, и порой мне не хватало такой подруги, как я сама, такой как вот эта девчонка, которая сейчас появилась в моей жизни!
Конечно, я бы могла просто к ней подойти и предложить познакомится ближе, но не все у нас в Судаке воспринимают это нормально, в основном реагируют с опаской и дикостью, типа просто так не подходят, бугога, значит ей то-то надо от меня, уйди нечистая сила!!)))) Ну тип того))
По этому идею подойти так я оставила, и вообще, отпустила ее. А тут, на днях, нахожу я ее совершенно случайно, вижу она в сети, читаю ее статусы, и офигеваю, потому что вижу в ней единомышленника, отмечаю эти статусы «мне нравится», тут она меня замечает, при том что я уже давно отпустила идею подружиться с ней, и просто случайно нашла ее, и вот отмечала статусы которые мне нравились. В каждом ее статусе на стене я видела себя, свое мышление и жизненный настрой, и поражалась, что оказывается вот так еще)))) Так вот, она меня заметила, и тоже самое, стала читать мои статусы, а читая тоже видела себя))) свое мышление, и тут же она добавила меня в друзья и написала «ПРИВЕТ!!!! И КАК МЫ РАНЬШЕ НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?!!!» , а я поняв все что имелось в виду ответила, что: «Видимо всему свое время!!» В общем пошла очень эмоциональная переписка, мы поняли что мы одна душа и одна голова в двух телах, мы мыслим одинаково, у нас заморочки на жизнь одинаковые, ну пипец, мы переписывались и с каждого сообщения визжали от радости и приятного шока, понимая что ну реально нашли друг друга, что мы единомышленники!!! Я ей написала о том что хотела, что бы у меня была такая подруга как она, а она написала что ей снилось, что мы подруги, что она обомлела просто когда сейчас меня в контакте нашла, и пишет что и сейчас мы тоже не случайно нашлись, так как у нее проблемы с ее подругами, разочаровалась в них, и тут судьба нас толкнула друг ко другу, это и значит- судьба!!
Блин, мы обе в шоке))))) и обе счастливы, вот так вот бывает)))) Mad Mad Mad

Знаете, мне не хватало такого человека как сама, в основном мои подруги, они питаются моей энергией, мои позитивом, я для них как подзарядка, но в ответ такой же энергии нет, По этому мне хотелось такого человека как и я сама, я знаю что если встречаются два единомышленника, таких бесбашенных, позитивных, и верующих в силу мысли человека- да горы вдвоем сворачивать можно!!! Мы пришли к единому мнению, что люди должны заряжать друг друга, а не грузить!
И мы теперь будем делать с ней вместе это, будем горы сворачивать, соединять идеи, мысли, свою сумасшедшую позитивную энергию, и будем достигать своих желаний это силой!!
Нам щас предстоит встреча, и нам о много надо поговорить- нас ждут великие дела, ААААААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да, и говорили о том, что порой мы для других вот такой эмоциональностью и сверх позитивностью выглядим немного сумасшедшими)) , ну и пусть, мы просто не прячем эмоций, и такие какие есть, если хочется радоваться- значит радуемся, открыто, и эмоционально!! И пофиг кто что думает!!!


Девчонки, милые, мыслите позитивно, мечтайте, хотите, соединяйтесь людьми позитивными, и все все будет получаться в жизни!!! это сила, большая сил жизни, которую не все могут понять и в которую не все верят, но она работает!!!

Я вообще последние года поменяла свое мышление, и наблюдаю чудеса в своей жизни, ну как я дура раньше этого не понимала, почему раньше к этому не пришла?!!!!!! Столько мусора и ненужного было в голове раньше, и людей не тех в моей жизни, на которых я была зациклена, не на то я тратила свое внимание. А сейчас, сейчас все по другому, чувствую себя волшебницей в своей жизни, что хочу- получаю и достигаю, и буду достигать, я не надеюсь, я уверенна, я знаю!!

Учитесь правильно мыслить, не тратьте время на пустых и плохих людей, кто хочет-тот изменится и станет вашим другом и союзником, кто не хочет- оставьте их, они не ваши, не тратьте энергию на не нужные дела, ищите себя, свое дело, ищите положительных людей, воссоединяйтесь, желайте всем добра, мыслите позитивно, прощайте людей, отпускайте плохое, любите и цените все в жизни, и все будет супер, все будет как вы хотите!!!
Главное искренне добро и позитив, и правильное мышление, четкое и целенаправленное!!

Многие люди несчастны, или не полноценно счастливы, только от того, что не могут понять простую вещь- счастье оно в нашей голове, наше мышление оно может творить чудеса!!




Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 23, 2012 5:00 am

Все, всем завтра удачного дня, и отличного настроения!!!
Я ушла спать ghkcx
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Пт Мар 23, 2012 1:45 pm


Учитесь правильно мыслить, не тратьте время на пустых и плохих людей, кто хочет-тот изменится и станет вашим другом и союзником, кто не хочет- оставьте их, они не ваши, не тратьте энергию на не нужные дела, ищите себя, свое дело, ищите положительных людей, воссоединяйтесь, желайте всем добра, мыслите позитивно, прощайте людей, отпускайте плохое, любите и цените все в жизни, и все будет супер, все будет как вы хотите!!!
Главное искренне добро и позитив, и правильное мышление, четкое и целенаправленное!!

Вот это в точку!!! Стараюсь убирать из жизни людей, что мне ее отягощают. Но как-то они иногда сами возвращаются. А иногда мне не хватает в них чего-то...Как-то так...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 23, 2012 11:24 pm

Подружка пишет:
Но как-то они иногда сами возвращаются. А иногда мне не хватает в них чего-то...Как-то так...
- они не возвращаются, ты просто еще сама их не можешь отпустить, ты еще к ним привязана, к тому прошлому. Если ты их опустишь, ты перестанешь их замечать, даже когда они будут рядом, ты на них станешь смотреть совершенно по другому, ни хорошо, ни плохо, а просто спокойно, как на людей... ты поймешь что отпустила, именно тогда, когда при виде их, твои чувства уже не всколыхнуться, ты просто будешь видеть их, и все, уже не будет ни обиды, ни хорошо, ни плохо, они будут просто люди которых ты видишь, и не более)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Сб Мар 24, 2012 12:29 am

Я и уже не вспоминаю особо о тех, кого не считаю нужным. Но крайне реагирую на их появление в своей жизни.....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения