Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Salted (435)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Катя (426)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Admin (302)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Anett (229)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Happy (188)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 
Shiva (168)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

+7
Надежда
Happy
~Ineska~
kosmo
tatamailz
Подружка
Счастливая Брюнетка
Участников: 11

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 13, 2011 12:51 am

Первое сообщение в теме :



Всем привет!!!
Вот, созрела на свою личную страничку, буду вести ее и делится всем что происходит в моей жизни!! А вы заходите, не стесняйтесь, задавайте вопросы если что интересует- я всегда рада общению!!
fgghfd


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Май 12, 2011 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Дек 18, 2011 10:47 pm

Вот мне и предложили быть в роли той самой героини)

В принципе интересно, я думаю справилась бы с этой задачей, хотя роль трагического образа это не я, но ради искусства смогла бы войти в образ.

Проблема только в том, что мы в разных городах, Роман из Харькова сам, пока думаем)

А еще есть одна причина по которой я ему сразу написала что я наверное не очень подхожу для фотомодели, просто иногда мне надо выбирать определенные ракурсы следя за собой, что бы выйти на фото действительно хорошо. Хотя я в принципе это знаю, и знаю как мне лучше встать, какую мимику изобразить, что б вышло хорошо, но все равно, я ему об этом сразу написала, на что он мне ответил "Идея нравится?" я ответила что да, а он: "ну так и все, почему бы ее тогда не воплотить если нравится!" ))

Вот пока на том как нам это воплотить и остановились)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Пн Дек 19, 2011 2:18 am

Ну заманчиво, конечно! Однако нужно все продумать до мелочей чтоб расстояние не сыграло злую шутку...Обдумывай, делай выводы...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Дек 25, 2011 10:18 pm

Мы сегодня ездили в Лесное, недалеко от Судака, там есть заброшенный военный санаторий, вот мы гуляли по его территории. Не смотря на то что он заброшенный, и постройки еще савдеповских времен, так все равно по-своему красиво, поднимаешься по аллейке, а над нею арка из больших деревьев, снег вокруг, воздух чистый- здорово!! Мы набесились так, набегались, снежками кидались, нафоткались тоже - было классно!!

Я вот выбрала одну фоточку на аву себе выбрала, которая больше всего понравилась, теперь настроение и на форуме у меня зимнее, но не холодное, а очень теплое в душе Cool

Блин, я до сих пор под дозой эмоций, сумасшедшая от счастья, радуюсь сем мелочам как ребенок!! Sho Зимушка, снег, на носу Новый Год- девчонки, ЗДОРОВО ТО КАК!!!! Mad Mad Mad


А это немножко фоточек сегодняшнего дня.

Это мы днем с ярмарки и магазинов пришли, заносим покупки.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img0082gt
После шоппинга мы немного отдохнули, пообедали, и поехали в Лесное, вот кадры нашего времяпровождения там)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img9907y







Микусяндра первый раз гуляет по снегу!! Столько интереса и удивления у нее было, пока она не попала в глубоки снег, где забуксовалаСмеех, а потом начала мерзнуть, и муж ее взял за пазуху к себе греть.
вот она такая с интересом ко всему
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img9883l


а тут уже ей начинает не нравится погода, через пол часа)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img9917gr



ну а тут забуксовка. и сразу заметно как изменилось настроение Мики))

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img9925x






и вот папа сразу же взял мерзнущую малявку в себе
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img9931e



Это я, кайфую от снега!! Mad
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img9951lo


И видно, что я в суперском настроении!!

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img99604


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вс Дек 25, 2011 11:59 pm

Класс!!! Все фото заряжают позитивом и настроением!!!! Микусе согревающий комрпесс нужно было дома сделать))))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Дек 26, 2011 12:07 am

Позитив еще какой!!! Я сегодня целый день хожу как смайлик улыбаюсь)) довольная))- вот, что человеку надо то для счастья, снег, да прогулка с семьей на природе!! Twisted Evil

Вчера у меня было такое состояние, прям как зов души- хотелось куда-то, в лес или в горы, прям как воздуха этого не хватало.
В горы еще хочу сходить.

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Дек 26, 2011 12:08 am

Та Микусяндре какой там компресс, у нее он какая огромная грелка))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Катя Пн Дек 26, 2011 12:08 am

офигенные фото!столько эмоций!я тоже люблю снег и подурачится.
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 426
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal100bv9Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-2

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Пн Дек 26, 2011 12:24 am

Счастливая Брюнетка пишет:Та Микусяндре какой там компресс, у нее он какая огромная грелка))

Это семейная)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Янв 07, 2012 1:28 am

Доброго всем!))

Наконец-то я более менее освободилась и добралась до форума, щас в Симферополе, у свекрови, все уже спят, а я пока вот не спится, решила накатать тут о последних новостях)

Ну, начну с НГ наверное- отметили его мы ОТЛИЧНО!!! В этом году мы решили отметить НГ дома, в родных, теплых и уютных стенах дома своего. Приехала с нами так же отмечать НГ Натуля, сестра моего мужа, со своей дочерью Настенкой!
К Новому году я готовилась всю неделю заранее, закупала продукты, украшала дом, планировала что и как будет... Хотелось создать теплую праздничную атмосферу, с красивой ёлочкой рядом, гирляндами по всему дому, компанией родных людей, и добро, все удалось как я хотела!! смеюсь

12 часов мы встретили за столом
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Img0262c


до часу еще сидели, а потом переоделись в костюмы медперсонала и отправились в город к ёлке. На ёлке подняли ажиотаж своими образами мед. персонала, было много желающих с нами сфотографироваться и выпить). правда я вообще не пила)), только сок) Там встретились так же с компанией друзей с которыми заранее договорились встретится, и тусовались с ними часа 2, к трем ночи моя компания устала и муж с сестрой сдались)) попросили их отвезти домой спать. Я отвезла, а потом опять вернулась в город к компании друзей, с ними мы до утра отмечали праздник и гуляли в городе! Я до ГН 2 дня готовила, думала до часу ночи только продержусь, но потом открылось второе дыхание, и я о утра бодрая и энергичная была. Вернулась домой в начало 7-го)) и завалилась спать.

Проснулись мы все в обед, и опять застолье. хотя 1-го планировали поехать на Ай-Петри, но 1-го числа была такая погода. то на улицу нос вообще не хотелось высовывать, очень холодно было, серо, пасмурно, ветрено.
Вечером проводили гостей, Наталья с Настей уехали. На второй день, 2-го числа погода на удивление резко поменялась, и было очень тепло, и солнце!
Сидели мы в обед и думали с мужем, куда пойти прогуляться, и тут мне присылают сообщение в Одноклассниках, пишет наш судакский журналист Сандро, "Бросай все, пойдем гулять и фотографироваться на Меганом, собираем компанию!", -так что его приглашение как раз было кстати. Прогулка была отличной, в компании интересный и приятных людей, по горам, любуясь окружающими красотами. Пили горячий кофе, болтали, веселились- здорово одним словом!!

3-го числа тоже дома не сидели, хотели поехать все таки на Ай-Петри, но не собрали компанию, да и погодой нас плохой там напугали, по этому решили проводить время в окрестностях природы Судака. В обед мы с мужем поехали на Меганом, только с другой стороны горы, и забрались на нее, погода опять была суперской. +9 градусов, солнце, теплынь!! Mad

Потом приехали омой, я немножко отдохнула и поехала с другом снимать видео ему, и сделать небольшую фотосессию по дороге в Новый Свет. Видео клип ему еще пока монтирую, а вот фотосессия прошла отлично!! Мой друг на велике был. а я на машине, так вот мы ездили, останавливались снимали видео на отдельных участках дороги, а по пути назад уже фотосессию сделали.

5-го муж вышел на работу, я провела почти весь день дома, отдыхала от предыдущих активных дней отдыха))
А сегодня мы вот приехали в Симферополь, у свекрови с ее мужем 5 лет как они познакомились, и в честь такой даты они нас пригласили отпраздновать их 5-тилетие)
Тут же прикол, свекровь моя делает торты на заказ, и к ней пришли за тортом- мы уже собирались садиться за стол, и тут слышим кто-то пришел, свекровь пошла, а потом мне кричит " Ален, срочно, иди сюда!!!" - я думаю что такое там... выхожу, а в коридоре стоит Наська наша, Подружка- вот так приятная неожиданность была для меня!!!! Оказывается это она и пришла за тортом который заказывала у моей свекрови!! Мы обе удивились с ней, обрадовались, обнялись, поцеловались и поздравили друг друга с Рождеством!! Laughing
Настю хотели шампусиком угостить, но она мадам за рулем, по этому отказалась)))
Жаль у каждого свои планы, по этому буквально перекинулись к вкратце что и как, и разбежались). Ну, мы с Наськой потом еще перекинулись смсочками, что скоро все таки встретимся и оторвемся!)))
Вот такие вот новотишки Twisted Evil

Остались в Симфе, с ночевкой, а завтра в сауну идем в "Релакс"- оооо, как я ждала этого!!! Все никак не получалось выбраться, и наконец-то мы идем!! Обожаю сауну!!

Ну вот и все так за прошедшие дни, -все отлично, и настроение супер!! Twisted Evil



Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Вс Янв 08, 2012 3:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Янв 07, 2012 1:31 am

Фото этих дней выкладывать не буду, если есть желание посмотреть, то все есть у меня Вконтакте...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вс Янв 08, 2012 11:10 am

3-го числа тоже дома не сидели, хотели поехать все таки на Ай-Петри, но не собрали компанию, да и погодой нас плохой там напугали, по этому решили проводить время в окрестностях природы Судака. В обед мы с мужем поехали на Меганом, только с другой стороны горы, и забрались на нее, погода опять была суперской. +9 градусов, солнце, теплынь!!

А мы были на Ай-Петри!!! fsd 3 числа!!!!!!!!!! Погода там была - супер!!! Катались на снегоходах! Дорога хорошая - я сама и поднялась и спустилась!) Так что вы много потеряли, хорошие мои!!!! Там было солнце и снег!)

Тут же прикол, свекровь моя делает торты на заказ, и к ней пришли за тортом- мы уже собирались садиться за стол, и тут слышим кто-то пришел, свекровь пошла, а потом мне кричит " Ален, срочно, иди сюда!!!" - я думаю что такое там... выхожу, а в коридоре стоит Наська наша, Подружка- вот так приятная неожиданность была для меня!!!! Оказывается это она и пришла за тортом который заказывала у моей свекрови!! Мы обе удивились с ней, обрадовались, обнялись, поцеловались и поздравили друг друга с Рождеством!!

Ахахах)) Да да)) Мы подъехали, я выхожу, племяшка на хвост упала "Я с тобой!!!"....Смотрю - машина стоит красная - думала Лилии Михайловны..Подхожу ближе - Кашак Аленкин!) Ну я и спросила - тут ли ты))) Оказалось что да))) Встреча неожиданная, но зато какая приятная!!!! Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475 Аленка у нас как тростиночка стала - совсем худышка!!!! Нужно отращивать сочные бедрышки, понятно!?????)))) Это твой козырь!)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Янв 08, 2012 5:06 pm

[quote][quote="Подружка"]
Так что вы много потеряли, хорошие мои!!!! Там было солнце и снег!)
- да я бы не сказала что мы многое потеряли, мы же не сидели дома, тоже хорошо проводили время, даже без снега)) -нам везде хорошо, с нашим позитивным духом, и умением веселиться! Twisted Evil hhi


Ахахах)) Да да)) Мы подъехали, я выхожу, племяшка на хвост упала "Я с тобой!!!"....Смотрю - машина стоит красная - думала Лилии Михайловны..Подхожу ближе - Кашак Аленкин!) Ну я и спросила - тут ли ты))) Оказалось что да))) Встреча неожиданная, но зато какая приятная!!!! Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475
- да, я очень рада была тебя видеть, жаль что не было времен вместе потусить, ну мыпотом еще догонимся))) подмигнул

Аленка у нас как тростиночка стала - совсем худышка!!!! Нужно отращивать сочные бедрышки, понятно!?????)))) Это твой козырь!)
- ой не знаю девочки, лучше быть худенькой, чем сидеть и страдать на диетах мечтая скинуть лишние кило. А так, я себя чувствую комфортно, и ем все что хочу, и особо не поправляюсь))
А на счет бедер, все мне так говорят, что с ними мне лучше)) аппетитней выгляжу, но, комфортней мне так, как сейчас), мне главное я сама собой довольна в данный момент!))

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вс Янв 08, 2012 6:09 pm

ну это да...помимо желаемого растет и другое - нежелаемое(((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Янв 08, 2012 6:12 pm

А кстати ты вот Настя, по моему понравилась, у тебя личико круглее стало))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вс Янв 08, 2012 6:38 pm

Тю! Еще бы!!! +5 и я круглая как шарик!))))))))))) сейчас праздники закончатся - пойду на спад!) это зимние запасы у меня везде!)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Фев 06, 2012 5:06 pm

Я чуть позже напишу все новости, про выходные, и все остальное, щас в город надо смотаться, пока некогда- приеду отпишусь по свободному времени)) пока с утра вот дела) в нете некогда сидеть dffkl
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Фев 07, 2012 1:53 am

Блин, я только добралась до нета, только время появилось..)) У меня выходные такие насыщенные были, что я только мельком по тырнету))

В пятницу дел было весь день, вечером с другом в боулинг ходили, на баре посидели, я в роли психолога, он моей клиент))) разного рода темы и вопросы обговаривала, да и просто общались... Поездку совместную обсуждали, толпой с друзьями, семьями, парами, в Севастополь в развлекательный комплекс "Муссон" планируем ехать...

В эту субботу у мужа был еще один выходной, по мимо воскресенья... провели эти 2 дня замечательно!!! В Субботу мы с утра валялись до 11 часов в постельке)) смотрели ТВ, лентяйничали))) потом позавтракали вместе. и поехали на перевал за Судак, на снег, а то у нас в Судаке его как всегда почти нет... Там мы на санках катались, гуляли по лесу, фоткались, бесились... потом еще когда назад в Судак приехали, поехали покататься по новым дорогам, там где еще не были, открыли для себя много интересных мест)), а после в супермаркет, накупили продуктов и домой. Дома вместе приготовили ужин и поужинали вкусненько, а потом пошли опять валяться ТВ смотреть... немного в нете тоже посидели, успела новых фоток закинуть.. Настроение такое было- ну просто МЕГА СУПЕР!!! Я после перевала окрыленная счастьем, погода ведь такая здоровская была, снег, горка, и СОООЛНЦЕЕЕЕ!!!! А вместе с этим всем отличное настроение и море ПОЗИТИВА!!!!
Вообще, я часто ловлю себя на той мысли, что как мало надо для счастья -то, столько прекрасного нас окружает, главное уметь замечать эти вещи!! счастье

Это немного фоточек оттуда

Моя любимая козявочка))

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Z_f1889d44
АААА, девочки, это КАЙФ БЫЛ!!!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Z_cb3387ee

мои любимые мужчинки))

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Z_0269fe7a


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Z_2ecc2f91

погодка конечно суперенная была!!!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Z_6dbfad55

а это я, как маленький ребенок, вопила и радовалась от души снегу, солнцу, что с любимой семьей, и вообще что так кайфово!!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Z_a125e9c4

А в воскресенье мы опять все дома, семьей вместе, то ТВ, то в шахматы играли, то с сыном книжки читали... Во второй половине дня мы всей семьей кушать готовили, я суп грибной варила и чебуреки жарила, а сына мне помогал с чебуреками- фарш накладывал, лепил... муж макароны по-флотски готовил... Ой, я с семьей вообще обоаю готовить вместе, это такое удовольствие!!! lkkj

А на вечер мы пригласили наших новых соседей познакомится поближе, и сходить вместе куда-то... Они 2 месяца как заселились рядом с нами, молодая пара муж и жена, сняли у соседа жилье, за стеной у нас, ну с виду они нам понравились сразу, всегда здоровались, видно что люди культурные... только все никак не получалось ближе познакомиться, они работают, то они заняты были, то мы... а тут вот совпали возможности время провести, так мы быстро и среагировали) В общем мы с ними договорились в бар сходить познакомится, и они с удовольствием согласились!
В баре посидели отлично, общий язык нашли сразу же с ними, свои люди, и по взглядам как бы, и по юмору))... рассказывали друг-о друге, болтали, шутили, насмеялись так вообщеее - короче время здорово провели мы!!
Так что в конце дня, мы к полночи, опять мы были под кучей приятных впечатлений от прошедшего дня- все было супер!! :yahoo:


Сегодня я с утра и почти до вечера тоже в делах была... да и вечером, с семьей, и некогда в нете было... Днем ездила в город, то на рынок, то в банк, и в спортзал записалась наконец-то, завтра иду на занятия Twisted Evil




Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вт Фев 07, 2012 2:55 am

Ой столько информации))) Насыщенно, действительно!

Мне говорили, что Муссон закрыли временно....Вот мы на каток и не едем все никак(((

А в спортзал ты на треники???
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Фев 07, 2012 3:27 am

Да, действительно насыщенно все!! Да и каждый день стараюсь провести как-то так, позитивно и интересно, насыщаясь новыми эмоциями, и в общем-то удается!)) Сейчас у меня вообще много чего интересного происходит в последнее время))

Хм, странно, наши знакомые недавно туда ездили в Муссон, пару недель назад... мы планируем числа 16-18 или 19 ехать... посмотрим в общем... в крайнем случае есть сайт этого развлекательного комплекса- позвоним, узнаем, работает или нет. Если не работает, другое что-то придумаем себе)

Ну да, в спортзал на тренировки, пока более менее время есть, надо походить, мышцы укрепить получше, а то дома не так эффективны занятия как там.
ак что завтра я уже иду смеюсь


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вт Фев 07, 2012 3:49 am

Эм... Ну по поводу Муссона - информация не подтверждена. Поэтому как узнаете - напишешь)

На треники - имела ввиду на тренажеры или на занятия по фитнесу, аэробике, шейпингу .....??
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Фев 07, 2012 1:58 pm

Подружка пишет:Эм... Ну по поводу Муссона - информация не подтверждена. Поэтому как узнаете - напишешь)

Напишу конечно)

На треники - имела ввиду на тренажеры или на занятия по фитнесу, аэробике, шейпингу .....??
- на тренажеры, совместно с фитнесом...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вт Фев 07, 2012 5:19 pm

О, молодца!!! Совмещаешь!) Я вчера первое занятие пропустила за месяц...В воскресенье пойду на отработку в тренажерку..
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Фев 07, 2012 8:26 pm

Ой, я вернулась!! Мое первое занятие прошло отлично, и чувствую себя я тоже отлично сейчас, ни капли не устала, а наоборот- прилив энергии!! Twisted Evil
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Фев 11, 2012 12:58 am

Мы вот сегодня вечером в гости соседей пригласили, с которыми недавно познакомились- посидели с ними, чаю со сладостями попили, поболтали - приятные очень ребята, весёлые, живые такие в эмоциях- люблю таких людей)

А еще у нас Владик ветрянкой заболел.. @
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Сб Фев 11, 2012 4:09 pm

Счастливая Брюнетка пишет:

А еще у нас Владик ветрянкой заболел.. @

Огого...Ну хорошо, что он еще мал - легче перенесет? А родители болели ею?
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 9 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения