Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Salted (435)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Катя (426)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Admin (302)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Anett (229)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Happy (188)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 
Shiva (168)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_lcapДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Voting_barДобро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

+7
Надежда
Happy
~Ineska~
kosmo
tatamailz
Подружка
Счастливая Брюнетка
Участников: 11

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 13, 2011 12:51 am

Первое сообщение в теме :



Всем привет!!!
Вот, созрела на свою личную страничку, буду вести ее и делится всем что происходит в моей жизни!! А вы заходите, не стесняйтесь, задавайте вопросы если что интересует- я всегда рада общению!!
fgghfd


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Май 12, 2011 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз


Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июн 28, 2012 1:25 am

Еще из новостей- я сегодня в Севастополь ездила по делу. Поездка была в принципе супер, но был момент, что я подстроилась немного не на долго. Короче еду уже в самом Севастополе в маршрутке, попросила же еще водителя подсказать где мне лучше выйти, он махнул что да, скажет. А у них в Севасте фишка такая, если у нас за маршрутку платят как бы сразу в основном, то у них платят при выходе. Я значит сидел в середине где-то, приготовила деньги заплатить, и еду значит. Еду-еду, звонит Юльча моя, мы с ней наинаем бла-бла-бла по телефону, новостями обмениваемся, эмоцонально так, у нее свои эмоциональные новости, у меня свои, мы болтам болтаем увлеченно, и тут мне маршрутчик останавливает, я выскакиваю, говорю спасибо, и побежала себе быстрым темпом, так как надо было найти еще в этом районе лабиринтов ту улицу и дом который мне нужен был, потому что не знала точно сколько поиски времени займут. В общем я выскочила и побежала, иду такая, маршрутка поехала вижу, а я раз вещи свои перебираю, смотрю, а деньги в руке, тех 5 гривен которые я приготовила расплатится так и остались у меня в руке- ё-ма-ё!!! Девчонки, мне реально так не по себе стало, от мысли что обо мне подумал водитель после этого Razz Пипец, подумал водитель что девка свинья, халявщица, нагло вылетела и все тут.(((((( Ну, понятно, 2.50 -это копейки, но как я выглядела в глазах этого человека- сами понимаете.... Он еще так посмотрел на меня... Короче я терзала себя часа два что так получилось, совесть грызла за этих 2.5 гривны, стыдно было, и не ловко... Потом рассказала человеку с которым у меня была встреча, и он меня успокоил, просто сказал "не переживай, ты же не осмысленно это сделала, так что совесть твоя пусть тебя не терзает!", знаете, банально простая вещь сказана- но он прав! Я еще раз взглянула на это, и потом, ну правда, я ж не хотела этого, чего я терзаю тогда себя этим... просто так вышло в суматохе и спешке, и из-за их правил, которые у нас по другому, из-за болтовни по телефону ,и всего вместе взятого.

А так, поездка была классная, туда я ехала и любовалась шикарными утренними пейзажами, слушала красивую музыку, которая гармонировала с тем что я видела-это было нечто!! Очень тянуло остановится и выйти, пойти бродить по этим красотам... поля цветущие разнотравьем, такими разными цветами, все такое зеленое, яркое, эти полевые цветы, эти поля подсолнухов, лаванды, пшеницы.... я смотрела на все это, и в очередной раз повторяла себе "как я счастлива что живу именно здесь, в таком шикарном крае..."

А назад я любовалась все тем же, но уже под закат, и выглядело естественно оно уже по другому- короче на меня люди смотрели, и не могли понять, от чего я такая загадочная улыбаюсь глядя в окно)))

Хотя под конец устала очень, физически... 8 часов в дороге все такие сказались. Домой приехала как отбивная, еще и спать ужасно хотелось... Дома спасла ванная с маслами, а потом холодный душ и любящие руки мужа, который сделал мне массажик, и меня почти отпустило)


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Июн 28, 2012 12:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июн 28, 2012 1:28 am

Подружка пишет:Ого! В первый же день отличился.. Ну ничего, заживет.
-Да слава Богу сегодня уже не болит глаз. С другой стороны,это мальчишки все таки, у нас в детстве тоже такое было), а сейчас лишь смешные и забавные воспоминания)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Чт Июн 28, 2012 2:32 pm

Мне тоже было бы совестно за это) Я иногда позволяю себе в троллейбусе проехать одну остановку и не заплатить, но потом долго тоже мучаю себя тем, что троллейбусы не бесплатный транспорт, а таких как я за целый день ого-го)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июн 28, 2012 3:09 pm

Нет, я бы умышленно этого не сделала бы ни за что, я слишком совестный человек, надо-значит надо, халявы не люблю, даже по мелочи.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Чт Июн 28, 2012 3:27 pm

Я в большей мере конечно тоже все по совести делаю, но иногда все же могу не заплатить за проезд в тралике. Но, опять таки, когда ехать нужно одну остановку....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июн 29, 2012 11:26 pm

Сегодня прогуливалась по лесу, между с. Лесное и Переваловкой, хожу по поляне, цветы собираю, наслаждаюсь красотой вокруг, и тут, средь белого дня, я первый раз в жизни собственными ушами услышала вой нескольких волков... Меня с поляны сдуло в машину! Вой был далеко, примерно километров 3-5 от нас, но честно- я испугалась, как-то жутко стало, что волки так близко к людям живут.. Брр, этой вой до сих пор в ушах стоит, хоть и днем это было, но все равно - чувство страха охватило.

Много раз посещали мысли в лес пеша отправится, далеко, там где редко бывают люди, но после этого, чета мне уже не хоцца @ или идти, но только с ружьем!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Июл 04, 2012 11:29 pm

Немножко залезла отписаться на форуме, посмотреть что нового.
У меня пипец, времени не хватает, днем бегаю в делах, то фотосеты, то одно, то другое, дни рождения одно за другим у друзей и родственников, позавчера у друга днюха была, завтра у подруги- готовлюсь) 6 или 7-го в Симф,Мику повезу на вязку, уже вот время настало, останусь до 9-го наверное... У свекра 9-го ДР, потом 10-го у племянника и его девушки в один день, потом 16-го у моей сестры, потом у дяди, короче пипец!))))))))))
Уф! Насыщенно, и очень активно! Вижу что за эти последние 2 гипер-активные недели похудела чуток даже)

Новостей конечно много много еще, но я просто не в силах все написать, времени нет- пишу так, по бырику, вкратце, и на что есть настроение)

Хотела поделится еще впечатлениями вот- на др друга, 2-го июля, мы с палаткой остались ночевать на Меганоме, было супеееер!!! Это первый раз мы с Вовкой ночевали в палатке где-то так, оч понравлось! А утро, какое было красивое и нежное утро, на берегу моря, чайки, плеск воды, кофе в термосе, я с любимым и наша любимая собака), было очень красиво, романтично, и классно!! Хочу повторить!
Утром там же, часов 7, мы искупались, вода теплая и прозрачнейшая была! Потом мы поехали домой завтракать)

Короче у меня кучу ярких и теплых эмоций!! Хочу еще забуриться с палаткой куда-то, наедине с любимым!!

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Чт Июл 05, 2012 12:04 am

Ждите нас с палаткой этим летом!!! Даю стопроцентное обещание, что приедем!!!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июл 05, 2012 12:16 am

Посмотрим-посмотрим, в прошлом году ты тоже так грозилась Question
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Чт Июл 05, 2012 1:00 am

Да?) Охохо)) Ну смотри - лови меня за язык пока есть возможность))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июл 05, 2012 4:34 pm

У меня сегодня настроение, двоякое, и хорошее, и паршивое одновременно...

Хорошее- это то, что сегодня день рождение любимой моей подружки Юлички. Утром мы ее с девчонками и Вовкой поздравляли сюрпризом, к 8.00 уже ждали у ее работы, с воздушными шарами, цветами, поздравили, она так светилась счастьем, чуть не заплакала,растрогалась, говорит что у нее еще не было такого счастливого дня рождения, такого эмоционального, радостного! Мы подарили ей подарок, потом я Юльчитой поехала сделать шоппинг, а затем к ней домой, там посидели чаю попили с тортиком. Юлька мне реснички наклеила, что бы к вечернему празднованию все подружки были как куколки красивы...

Все супер было, настроение классное, но потом... Потом звонит мне Наташа, сестра мужа, и оповещает о несчастном случае с нашей хорошей приятельницей с Киева- девчонка, молодая, красивая, позитивная, добрая, Света звали, мы с ней тусили вместе, -сгорела заживо в своей квартире- девочки, у меня ШОК, и поверить этому до сих пор трудно, кто угодно, но не она! Ну, я Юльке ничего не сказала, не хотела такие вещи на ее ДР, старалась виду не подавать, но внутри у меня -шок, и еще раз шок!!
Вот теперь настроение, и радость, и не радость одновременно как-то... но я потрясена случившимся, не могу поверить просто........
Света нас еще в Киев в гости приглашала, она такая искренняя и хорошая девчонка была, позитивная, открытая............. как так, почему она?! Почему именно этот человек?!...................................












Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Сб Июл 07, 2012 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Cherrygirllove Сб Июл 07, 2012 2:33 pm

тяжело себя настроить на позитив, когда жизнь приподносит такие вот события........в мире полно несправедливости......но на вопрос....:"почему именно так?"...никто не ответит.......да по большому счету ответ ничего уже не изменит.....
Cherrygirllove
Cherrygirllove
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Татьяна
Сообщения : 119
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 40
Откуда : Кривой Рог
Работа/Хобби : Воспитываю Тусеныша
Настроение Настроение : )))))))))
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Июл 07, 2012 4:54 pm

Да, хорошая девчонка была, молодая, позитивная такая, и подумать даже не могли что такое будет... что ее не станет... смотрела вчера в одноклассниках, еще на днях она заходила туда, а тут- уже нет ее в живых...
Ее племянница 3-х летняя спичками играла, вспыхнуло в квартире мгновенно, Света просто выбраться не смогла - страшно как, заживо сгореть, а племянница в реанимации сейчас.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Cherrygirllove Вт Июл 10, 2012 7:07 pm

спички детям не игрушка.......верное высказывание
Cherrygirllove
Cherrygirllove
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Татьяна
Сообщения : 119
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 40
Откуда : Кривой Рог
Работа/Хобби : Воспитываю Тусеныша
Настроение Настроение : )))))))))
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Июл 22, 2012 12:23 pm

Сегодня у любимки выходной, в 14.00 мы поедем на великах кататься, из Лесного в Судак есть дорога через лес, км 10. С Лесного выезжаешь, и в итоге попадаешь на Улуштинскую трассу, где заканчивается наш Судак, это недалеко от нашего дома, так то мы практически попадаем домой))

В Лесное с великами на бусике нас друг отвезет, и там мы начнем свою велосипедную прогулку. Муж уже ездил, говорит там красотища в лесу, мне уже не терпится поехать Laughing , лес я обожаю, и прогулки там!!
Велик взрослый у нас один, по этому еще один мы на прокат взяли, и у сына есть свой детский.)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Авг 27, 2012 12:12 pm

Лето это мега-насыщенное, в прошлом году было насыщенное, а в этом еще больше! Работа, друзья, отдых, поездки, все активно, и много радости и позитива!

Щас к нам гости приехали, друг семьи наш с Москвы Ванька, и друг с Омска со своей семье приехал- с женой и двумя детьми. А сегодня еще сестра моя младшая приезжает с малой- короче мы с гостями не дня не теряя, отдых, море, природа, поездки, прогулки, клубы, везде куда интересно!! Вовка мой взял себе отпуск на недельку, и я тоже в принципе щас заказы решил не принимать что бы отдохнуть нормально, не думая о работе.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор ~Ineska~ Вт Авг 28, 2012 2:07 pm

Молодцы ребята. Хорошо Вам провести время и отдохнуть Laughing
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Авг 28, 2012 7:04 pm

Спасибо Иннусь! смеюсь

Мы сегодня отдыхаем дома, после насыщенных поездок и походов, просто валяемся, тв смотрим, болтаем, в нете висим, музыку слушаем. А завтра продолжим активный отдых)), но сегодня от него надо отдохнуть, потому что и от активного отдыха тоже устаешь), тем более погода сегодня что лучше дома посидеть.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Окт 05, 2012 5:06 pm

На той неделе с подругой мы были в Киеве, нас пригласили на Украинский чемпионат по кольцевым гонкам! Знаете, когда смотришь по телевизору, это не то, и даже не интересно, вот когда в живую увидишь- вот это да!! Втягиваешь и становишься фанатом!! На самом деле классно, атмосфера, люди, драйв, наблюдения, гонки, и все что там происходит!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 VppP7a35ruQ
Это победители обливают толпу шампанским, нам тоже с Юлькой попало)))
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 C5YgnShEHcQ
А это отель "Чайка", который относится к спорткомплексу "Чайка", специально для гонщиков и гостей которые приезжают на гонки, он находится рядом с автодромом. Мы там познакомились с известными гонщиками, многократными чемпионами- они такие простые и приятные люди оказались!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 BFapE4-QeZU
но если честно, хол конечно отеля заманивает, но номера-мы ожидали лучшего, даже VIP номера наших знакомых не впечатлили. В отеле "Нивки" где мы прошлый раз останавливались с Юлькой когда были в Киеве, гораздо круче, там хоть хол не такой крутой, но, номера гораздо лучше чем в Чайке, за те же деньги. В следующий раз наверное опять в Никвах остановимся!
Больше фото с поездки в Киев, кому интересно и кто еще не видел, можно увидеть у меня вконтаке в этом альбоме http://vk.com/album6710181_162771324



Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Окт 05, 2012 8:01 pm

А вчера с семьей, подружкой, и нашим хорошим приятелем ездили в Коктебель на паропланах полетать, на горе Клементьева.
Налетались, было классно, ощущения легкого адреналина и свободы!!
Потом поехали на маленький аэродном который рядом там, полазили везде, в самолете, и вокруг них, нафоткались, пообщались с пилотами, и вообще здорово время провели!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 RJQu_TDAj84
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 HbfPHcqL5hI
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 ZIPU3iSyoeE
взлет))
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 R6Ufmb0Njks
мои любимые- муж и подружка моя лучшая, сынуля!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 7-gu6Sl8XOs
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 8eqaiS8LuvU
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 QJjWhbz8P54
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 _S5Ls7RAU9g
в кабине пилота)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 XGVbg66jI6M
старый заброшенный ангар со старым самолетом- даже это было интересным!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 SI1eBuEzZtg
больше фото тут http://vk.com/album6710181_91500629

На обратном пути нас наш знакомый пригласил посмотреть современный замок в лесу возле Солнечной долины, там ШИКАРНО!!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 GetImage?photoId=452776247942&photoType=0
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 GetImage?photoId=452776312710&photoType=0
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 GetImage?photoId=452776248198&photoType=0

Жаль что мы торопились, и там только так, бегом пробежались, и даже толком пофоткать не успела)), но, я это оставила на следующий раз, когда мы туда поедем отдыхать))
Там живет художник и в замке есть много очень красивых его картин, это кусочек одной из них, мне она так понравилась, яркая, красивая.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Es4Tkjb_sOY
Но, этот художник много лет уже рисует, а картины не продает, вот такая мулька у него, может подарить по своему желанию, а продать-категорически нет. На днях вот будет участвовать в выставке в Киеве, пригласили его туда. Его картины действительно достойны внимания, по крайней мере из тех что я видела, могу уверенно это сказать!
Девочки, в замке неописуемо красиво, и природа вокруг него, сума сходишь просто когда видишь!!
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 CDC7jQx-EQM
Весь замок кстати можно снять за 3000 т. у.е) а можно и один номер снять)), а там они такие........ ШИК!!!!
Один номер с мужем мы приметили для себя, скоро он нам как раз будет кстати!!))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Окт 16, 2012 1:03 am

У нас опять были замечательные выходные!!
С подружкой решили создать романтик для себя и своих мужчин. Мы с ней нашли подходящий номер на две пары, выбирали по таким критериям - что бы было 2 красивых романтичных спальни, небольшая кухня где можно нам приготовить, и какой-то уголок где мы все вместе сможем провести вечер за хорошим ужином, и нашей компанией в тихом спокойном и уютном месте.
Но, нам повезло еще больше, мы нашли у знакомых офигенное место, еще лучше чем мы рассчитывали. Обыскав все гостиницы Судака, мы не нашли ничего подходящего по своим запросам, то очень много денег стоит, то по деньгам подходит, но не то.
Нам подсказли поискать в Новом Свете.
Мы с Юлькой после работе, сели в машину и отправились в Новый Свет, предварительно уже наметив одно место. Но, мы туда съездили, там было очень красиво, шикарная частная гостиница, дорогая мебель, роскошные номера, и по окончанию сезона небольшие цены, вполне доступные, но, все равно не совсем подходило для 2-х пар.
В общем мы решили еще поискать, и не зря- поехали и встретили моего знакомого, я с ним и его женой в автошколе училась, очень хорошая семейная пара, как оказалось они тоже занимаются жильем, и у них своя мини гостишка. Он нам показал фотки, и мы с Юлькой запищали, поняв что нашли идеальное место для нашей задумки- две почти одинаковые красивые спальни (для романтик самое оно), яркая и уютная кухня, большая красивая ванная комната, терраса с топчаном, качелей, гамаком и мангалом под шашлыки, все это дело на втором этаже с красивым видом на море и горы.
Поехали, посмотрели, оставили залог и отправились счастливые домой готовиться( дело было в пятницу) а гостишку мы взяли с субботы на воскресенье.

В субботу мы сказали своим мужчина что для них есть сюрприз и они нам нужны с сегодняшнего вечера и на весь воскресный день- те дали согласие.
Днем мы с Юлькой купили все продукты, ее мама замариновала нам шашлык, и после работы мы с любимками собрались и поехали в Новый Свет.
Сюрприз удался!! Наши мужчины были в приятном шоке от места, и там они уже поняли что нужно делать дальше. Разместили свои вещи, и все дружно взялись готовить и накрывать стол -мужчины разжигали мангал под шашлык, а мы на кухне готовили салаты и все остальное. Дружно и быстро накрыли стол, и сели за милой беседой вкусно ужинать.
Поужинав мы пошли прогулять по Новосветской набережной, вечер был теплый и спокойный... Потом мы вернулись, еще сидели за столом на топчане, позже перебрались на террасу - кто на гамаке, а кто на качели, сидели пили горячий чай с тортиком, шутили, смеялись, и душевно болтали.
Спать легли где-то около 2-х ночи). Утромрано все проснулись, попили чаю, и опть пошли валять по кроватям, до обеда мы просто кайфовали в постельке... потом встали, приготовили обед, покушкали, и после кто чем занимался, то болтали, то гуляли, фоткались, ходили на морько, на местный рыночек мы с Юльчей, смотрели фильм, слушал музыку, мурлыкали парами по отдельности, и просто кайфовали от отдыха!!

Такое ощущение было, как будто мы уехали в какой-то свой загородный дом, где нет никаких забот и работы, просто наслаждаешься всем вокруг, просто отдыхаешь и телом и душой!!

Мы только вечером приехал домой, счастливые и отдохнувшие, с кучей положительных и замечательных эмоций!

Следующий такой же красивый романтик нам пообещали организовать мужчины, но конечно в другом месте, что бы интересней))

А на эти выходные что будут, мы хотим придумать развлекательную программу для наших детей, полностью посвятить день только им lkkj . Пока что думаем, как именно и что бы поинтересней для них придумать смеюсь .

Пару фото с нашего отдыха

Это мы с Юлькой бесимся в первый вечере (13.10.2012)), бьемся подушками)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 TRBENRioMlk
Я с любимым утром
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 -thycD4Pd9Y
Завтракаем)
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 3rFexCNQID0
это мы с Юльчей после второго "проснулись"), в обед уже, оделись в пижамы, пообедали, и пошли с ней фоткаться.
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 3CqtPXY_ApU
тут мы уже ужин готовили, на второй день
Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 PzhKZZMaMu8
Остальные фото здесь в контакте http://vk.com/photo6710181_289826582?rev=1

Фото с бойфрендом моей подруги пока не выставляем), чуть позже, потому что пока их отношения секрет для всех кроме нас- самых близких друзей))


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Anett Вт Окт 16, 2012 1:07 pm

Молодцы, девочки, отличная идея, красивое место! Очень люблю так вырывать себя из будней, это здорово!!
Anett
Anett
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Сообщения : 229
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вт Окт 16, 2012 1:16 pm

Ой.... я бы уже тоже выбралась из депрессовых дней куда-то в неведение.
А какой же у Юли бойфренд, если он расписаны.. Мужем должен быть уже))))

А как называется гостиница эта ?
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Окт 16, 2012 3:32 pm

Подружка пишет:Ой.... я бы уже тоже выбралась из депрессовых дней куда-то в неведение.
А чего депрессовать то, включай фантазию и вперед, все же от нас самих зависит Настя! Проявляй инициативу и заражай ею других!)
А какой же у Юли бойфренд, если он расписаны.. Мужем должен быть уже))))
- в смысле?? Что-то я не поняла, кто, с кем расписан, ты с чего это взяла? Ты ошиблась, Юля пока что ни с кем не расписана, а когда распишется, а вернее выйдет замуж- об этом узнают все газеты Мира)))

А как называется гостиница эта ?
- мы не спрашивали, это частная гостиница, сняли и все. Это мои знакомые, названия и не спрашивали.


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Окт 18, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Empty Re: Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!!

Сообщение автор Подружка Вт Окт 16, 2012 5:11 pm

А чего депрессовать то, включай фантазию и вперед, все же от нас самих зависит Настя! Проявляй инициативу и заражай ею других!)

Да, надо только выздоровить) В остальном проблем нет)
Депрессия просто по поводу наличия квартирного вопроса.

- мы не спрашивали, это частная гостиница, сняли и все. Это мои знакомые, названия и не спрашивали.
Жаль, с виду очень хороший интерьер. К тому же я люблю НС. Поинтересуйся, если не сложно. Спасибо.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 Medal125Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 1dfa09147240Добро пожаловать к Счастливой Брюнетке!!! - Страница 12 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения