Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Salted (435)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Катя (426)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Admin (302)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Anett (229)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Happy (188)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 
Shiva (168)
Что для вас одежда? Vote_lcapЧто для вас одежда? Voting_barЧто для вас одежда? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Что для вас одежда? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Что для вас одежда? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Что для вас одежда? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Что для вас одежда? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Что для вас одежда? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Что для вас одежда? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Что для вас одежда? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Что для вас одежда? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Что для вас одежда? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Что для вас одежда? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Что для вас одежда? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Что для вас одежда? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Что для вас одежда?

Участников: 2

Перейти вниз

Что для вас одежда? Empty Что для вас одежда?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Дек 22, 2011 3:01 am

Что для вас одежда? Images?q=tbn:ANd9GcS-ClaH5qKMCNlk2lFnQXjmcIvs9-fn_7VxAtvUwKYykqiXTPupZ2BgAGux

Что для вас одежда- просто человеческая необходимость, или способ выразить себя?
Насколько много вы придаете этому значение?

Любите ли ходить за такими покупками, выбирать себе одежду?
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас одежда? Empty Re: Что для вас одежда?

Сообщение автор Подружка Чт Дек 22, 2011 4:05 pm

Ой, ну я конечно хорошие вещи люблю. Для меня одежда - это способ самовыражения. В любимой одежке чувствую себя уверенней! Люблю каблуки очень, люблю шубы, вечерние платья люблю, джинсы (у меня их пар 7), шорты....Юбки редко ношу, но тоже от настроения зависит. Обувь и сумки - это моя слабость! Муж мой не любит ходить по магазинам, но я ему внушила, что если ты в одном и том же будешь ходить на работу (не важно, есть у тебя еще вещи, или в этом виде тебе просто удобно) - это будет выглядеть по-идиотски, и важно менять хотя бы верх, потому что от смены футболок/свитеров меняется весь внешний вид.
Ну вобщем подытожив скажу, что одежда для меня занимает одно из первых мест в материальном плане в отношении моего смысла жизни. Девушка не может себе позволить выглядеть некрасиво и не иметь вкуса! Это кощунство над своей природной красотой. Ведь одежда - это весомое дополнение к вашему образу и стилю..жизни!!!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Что для вас одежда? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Что для вас одежда? Medal125Что для вас одежда? 1dfa09147240Что для вас одежда? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас одежда? Empty Re: Что для вас одежда?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Дек 24, 2011 2:04 am

Подружка пишет:что если ты в одном и том же будешь ходить на работу (не важно, есть у тебя еще вещи, или в этом виде тебе просто удобно) - это будет выглядеть по-идиотски
у млин, значит я много раз выглядела по идиотскиjmpp , потому что у меня как раз таки есть такая мания, ходить 2-3 раза в неделю в одном и том же, просто потому то удобно и вещь нравится. А бывает наоборот, находит такое, то каждый день могу быть совершенно разная, начиная от прически, макияжа, и заканчивая одеждой.

Девушка не может себе позволить выглядеть некрасиво и не иметь вкуса! Это кощунство над своей природной красотой. Ведь одежда - это весомое дополнение к вашему образу и стилю..жизни!!!
- в этом согласна, но у меня отношение к одежде все же проще. Когда надо, я могу красиво одеться и произвести впечатление на окружающих, имею хороший вкус, но бывает мне не хочется выделяться, а просто одеваю удобную мне одежду, нормальную, и мне се равно что там думают другие.

Для меня одежда инструмент, который помогает мне создать нужный образ, или создать определенное впечатление о себе. В принципе это и инструмент самовыражения, - одежда может показать и характер человека, и настроение, и статус в общем. Но я без фанатизма, спокойно отношусь к вещам.

Кстати не люблю помешанных шмоточниц, таких девочек и дамочек которых кроме шмоток больше ничего не интересует, и они прям визжат видя какое-то классное платье или туфли, а потом еще всем уши прожужат про это по несколько часов, меня такие реально раздражают. Есть одна такая знакомая девочка, с которой я старюсь видится как можно реже, из-за ее смешанности на шмотках,- все разговоры к нее почти об одной одежде. Like a Star @ heaven
Можно любить одеваться, но это не должно быть смыслом жизни, что бы только и думать о том, как бы побольше напихать гардероб классным шмотьем.








Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас одежда? Empty Re: Что для вас одежда?

Сообщение автор Подружка Сб Дек 24, 2011 2:29 am

Кстати не люблю помешанных шмоточниц, таких девочек и дамочек которых кроме шмоток больше ничего не интересует, и они прям визжат видя какое-то классное платье или туфли, а потом еще всем уши прожужат про это по несколько часов, меня такие реально раздражают.

У меня такое бывает, но к счастью редко! Я хоть и люблю вещи, но все таки умеренной любовью))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Что для вас одежда? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Что для вас одежда? Medal125Что для вас одежда? 1dfa09147240Что для вас одежда? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения