Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Подружка (3988)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
kosmo (1197)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Salted (435)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Катя (426)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Admin (302)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Anett (229)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Happy (188)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 
Shiva (168)
Одежда для спорта. Vote_lcapОдежда для спорта. Voting_barОдежда для спорта. Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Одежда для спорта. EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Одежда для спорта. EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Одежда для спорта. EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Одежда для спорта. EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Одежда для спорта. EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Одежда для спорта. EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Одежда для спорта. EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Одежда для спорта. EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Одежда для спорта. EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Одежда для спорта. EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Одежда для спорта. EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Одежда для спорта. EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Одежда для спорта.

Участников: 4

Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Ноя 24, 2012 1:32 pm

Комфортная одежда для аэробики – залог успешной тренировки.
Одежда для спорта. Outfit1

Нашла полезную статью с советами по выбору одежды для занятий, думаю кому-то пригодиться!

Итак: Выбор спортивной одежды

" «В чем заниматься?» или «Что надевать?» — второй по значимости вопрос после принятия решения о начале занятий фитнесом или аэробикой. В отличие от обилия всяческих рекомендаций в интернете, мы решили не морочить голову читателям мудрыми названиями материалов, а дать практические советы по выбору одежды для занятий, простым и понятным языком.

Подход к выбору спортивной одежды

Надеюсь, вы понимаете, что никакая даже самая стильная одежда не будет заниматься спортом вместо вас. Точно также — наличие «фирменного» лейбла не превратит непрактичную одежду в конфетку. Какими же принципами следует руководствоваться при выборе одежды для занятий фитнесом или аэробикой?

Многое зависит от того, где именно вы предполагаете заниматься – в помещении или на открытом воздухе.

Сегодня остановимся на выборе спортивной одежды и обуви для занятий аэробикой в закрытом помещении, но для начала общие рекомендации.

Я выделяю несколько основных качеств, которыми должна обладать хорошая спортивная одежда. Вот 5 критериев, для того, чтобы ориентироваться в выборе:

1. Размер – комфортный, не жмет, но и не болтается

2. Гибкость - легкий и гибкий материал, не стесняющий движений

3. Дыхание – способность «дышать», пропускать вовнутрь воздух и выпускать наружу испарения.

4. Гигиеничность – материал не раздражает кожу и не вызывает аллергические реакции.

5. Экономичность – одежда не супердорогая, но при этом практичная и долговечная.

Не нужно сразу же стремиться бежать в какой-то спортивный бутик. В этом нет никакого смысла. За $300-$400 в самом престижном магазине спортивной одежды можно точно также купить абсолютное, простите «Г», как и на рынке. Верно и обратное – на рынке можно за значительно меньшие деньги приобрести как раз то, что вам подойдет. Еще раз – не гонитесь за этикетками. Вы покупаете одежду не для дефиле по палубе круизного лайнера, а для занятий.

Размер

Приходится сталкиваться с двумя крайностями. Либо покупают нечто мешковатое шароварного типа на два размера больше (но это реже бывает). Обычно же, насмотревшись всяких видео-тренировок, отдают предпочтение не своему реальному размеру, а воображаемому (чтобы быть “как те девочки ”). В результате получается «колбаса в лосинах», которая не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Выбирайте одежду по размеру. Во время примерки, попробуйте сделать несколько движений, приседаний, подъемов рук и т.д., если чувствуете стеснение – просите на размер больше.

Гибкость

Чем легче, мягче и эластичней будет материал, тем комфортней вы будете себя чувствовать. Особое внимание обратите на толщину швов. Каким бы ни был хорошим материал, толстые швы могут все испортить.

Дыхание

Во время занятий вы неизбежно будете нагреваться и потеть. Наше тело тоже дышит, поэтому необходимо, чтобы одежда обеспечивала приток воздуха к коже и, вместе с тем, не давала задерживаться влаге.

Гигиеничность

Неспособность держать тело в сухости, жесткость материала, толстые швы, все это может привести к возникновению потертостей и загрязнению кожи. В «награду» вы получите неприятные ощущения, а также прыщи, язвочки и дерматит.

Кстати, есть материалы, которые сами по себе способны вызвать аллергические реакции.

Экономичность

Если вы всерьез решили заняться аэробикой, то подумайте — вам предстоит заниматься 3 раза в неделю это очень интенсивная эксплуатация. Кроме того, придется стирать одежду после каждой тренировки. При этом вещи не должны терять свои эксплуатационные качества и максимально долго сохранять первоначальный внешний вид.

Обращайте внимание на качество ниток, прочность швов и не гонитесь за дороговизной. В результате вы можете купить прекрасные и дорогие «адидасовские треники» в которых разве что можно пойти в соседний киоск за чипсами, но никак не на тренировку.

Виды материала

Тут все просто. Выбирайте синтетические материалы. Только они могут обладать всеми перечисленными выше положительными свойствами. Редко бывает, чтобы какой-то материал использовался в чистом виде, поэтому перечислю только то, что однозначно не подходит или — однозначно подходит:

Не подходят:

Хлопок – недолговечен, быстро намокает и тяжелеет, при стирке «садится»

Полиэстер (РЕ)– многие жалуются на аллергические реакции, да и сам материал имеет тенденцию к «скатыванию»

Акрил – неэластичен и негигиеничен

Подходят:

Спандекс, Лайкра, Антибактериальная и обычная микрофибра, Эластан, Сетчатый полиэстер, Нейлон, Шелк.

Фасон деталей одежды для занятий аэробикой

Я рекомендую для занятий средне облегающие детали – маечка и трико. Это самые практичные детали для аэробики, которые не будут стеснять движения. Как вариант для разогрева, могу предложить использовать легкую полуоблегающую спортивную курточку с расчетом на то, что вы ее снимите после разминки.

Почему именно трико, а не шорты? И почему майка а не футболка с рукавами?

Трико: Ваши коленные суставы должны быть закрыты и защищены от охлаждения, это предотвратит возникновение судорог и растяжений. Кстати, тоже самое касается щиколоток. Рекомендую надевать гамаши или гетры, чтобы сохранить подвижность ступни, но вместе с тем, защитить от охлаждения лодыжку.

Майка: Подвижность рук в плечевом суставе во время занятий аэробикой очень высока. Кроме этого, наибольшее количество пота выделяется именно в подмышечной области, поэтому плечи и подмышки должны быть открыты. Так вы избежите неприятных ощущений, а движению ваших плеч и рук не будет ничего мешать.

Обувь

Это единственная деталь вашей спортивной одежды, на которой экономить нельзя. Обувь тоже должна дышать и не стеснять движение стопы. С другой стороны, она должна обеспечивать хорошую амортизацию во время прыжков и шагов.

Самым лучшим вариантом обуви для аэробики будут мягкие тапочки (полукеды) с плоской подошвой, сетчатым верхом или из мягкой перфорированной (с дырочками) тонкой кожи на шнурках или липучках.

Беговые кроссовки малопригодны для аэробики, потому что сильно фиксируют стопу. Использовать обувь с жесткой фиксацией лодыжки можно только на начальном этапе, пока ваши мышцы еще не окрепли, а координация движений оставляет желать лучшего, но через 15-20 занятий переходите на легкую и мягкую обувь.

Р.S. Не пытайтесь подражать в одежде своему тренеру. Ваш тренер занимается не 2-3 раза в неделю как вы, а несколько раз в день с разными группами, поэтому его мускулатура находится в режиме постоянного разогрева, а суставы в тонусе.


И последнее. Не забывайте, что любая одежда, в том числе и спортивная, должна подчёркивать ваши достоинства и скрывать недостатки, если таковые имеются. А у женщины они имеются всегда- выпирающий животик, проблемное "галифе", слабые руки и так до бесконечности. Со временем, усердно работая в фитнес-клубе, вы успешно исправите эти проблемные зоны, но а пока не забывайте следовать общим правилам подбора одежды:

- вертикальная полоска зрительно удлиняет силуэт, а горизонтальная- расширяет и полнит;
- полным женщинам лучше предпочесть тёмные цвета;
- худым и стройным подойдут ткани с крупными узорами. "

Автор: Ирина Парусенкова

------------------------------------------------------------------------------------------



А вы девчонки, в какой одежде вы занимаетесь? Что по вашему мнению более удобно? Какие цвета предпочитаете, и имеет ли цвет вообще для вас значение?

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Ноя 24, 2012 2:40 pm

Я щас хожу в том что есть, но собираюсь купить пару костюмчиком, кросовки повыше в подъеме, и перчатки.

Для меня вообще имеет большое значение одежда, она должна быть комфортной по всем параметрам, легкой, цвет тоже должен мне нравиться, так как он для меня имеет свое влияние.

Ткань- люблю хб и лайкру, мне они комфортны.
Не нравиться когда одежда болтается, люблю что бы она наооброт- прилегала к телу, но не стесняла, и кофты с рукавами тоже не очень люблю. Обычно выбираю короткий рукав, или майку, на низ шорты или лосины облегающие.
Облегающую одежду предпочитаю еще и потому, что бы хорошо видеть свою фигуру и следить за ней-для меня это важно, наблюдать как на меняется и какая она.

У меня был любимый костюм вот такой,
Одежда для спорта. Z_5e8c23a2
и по ткани, и по цвету, и по фасону мне он очень нравился, сейчас от него остались только шорты, на кофту капнула чем-то, не знаю даже чем, полинявшие пятна остались, короче пипец ей.((
А так мне и цвет, и по удобству он очень нравился, покупала в специализированном магазине спортивной одежды, 3 года отслужил, и еще бы парочку если бы не запорола кофту.(
Еще был красный из лайкры, от него наоборот, осталась кофта, до сих пор ее одеваю, а вот шорты износились.

Обувь,- либо чешки специальные, либо кросовки. Но кросовки, опять же- щас другие хочу, с мягкой пяткой и небольшим подъемом.

И перчатки, что бы мозолей не натирать, и что бы голыми руками не касаться ручек тренажеров, потому что они после других жирные, и ли скользкие, бррр- мне не приятно, касаться таких своими руками.

Еще мне хочется почему-то каких-то коротеньких облегающих шортиков, до бедер.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Ноя 24, 2012 5:22 pm

По цвету и фасону вот такие вещи нравятся.
Буду искать что-то подобное.
Майки как тут, такого плана очень люблю.
Одежда для спорта. Img_gal
Одежда для спорта. Img_gal

вот такой бы хотела, синий с черным, очень нравится!
Одежда для спорта. Fitnes_odezhda
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Salted Сб Ноя 24, 2012 7:56 pm

ОЙ я тоже когда в тренажёрку ходила .. перчатки себе искала...
теперь перчатки есть а тренажерки нет...
Salted
Salted
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 435
Репутация : 62
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 44
Откуда : Феодосия, Приморский
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. 02187651a7e4

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Дек 01, 2012 2:10 am

Урааа!!! А мне друг с Москвы везет перчатки khjkghf
Он в это воскресенье прилетает, спросил что мне привезти, сказала что перчатки в спортзал, сегодня звонил, по цвету советовался, уже купил)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Salted Сб Дек 01, 2012 9:30 am

Счастливая Брюнетка пишет:Урааа!!! А мне друг с Москвы везет перчатки khjkghf
Он в это воскресенье прилетает, спросил что мне привезти, сказала что перчатки в спортзал, сегодня звонил, по цвету советовался, уже купил)
супер супер супер Mad
Salted
Salted
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 435
Репутация : 62
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 44
Откуда : Феодосия, Приморский
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. 02187651a7e4

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Дек 01, 2012 9:06 pm

АААААААААА!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот такие шортики хочу, аааа, лапули!!! Именно такие!!!
Одежда для спорта. 2036_0 всего 139 грн. стоят, но размера пока моего нет!!!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Salted Вс Дек 02, 2012 1:14 am

Счастливая Брюнетка пишет:АААААААААА!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот такие шортики хочу, аааа, лапули!!! Именно такие!!!
няшка
Salted
Salted
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 435
Репутация : 62
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 44
Откуда : Феодосия, Приморский
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. 02187651a7e4

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Дек 04, 2012 4:56 pm

Вот мои новые перчаточки, Reebok
http://www.otto.de/Trainingshandschuhe-Reebok/shop-de_dpip_45568386-0-6001/;sid=xbkvlpqTubhBlMouKtxv__aZCa35I2c0oQVoOGYbgL9QalB6CdtTFXWfgL9QatKKw2V4JU7BJQc4ng==?CategoryName=sh8355214&psmAssortment=921&psmArticle=455683&iwl=539&campId=233713&locationId=921

, которые мне Ванька привез с Москвы, на меня сели идеально, и что было важно, они очень легкие и удобные, скользить не будут, они специально для фитнесса.
Ура, сегодня пойду в спортзал уже в них, а то последний раз натерла на тренажере мозоль, но теперь мои женские ручки будет защищеныkhjkghf Вовка мой увидел перчатки, тоже теперь хочет)), я намотала на ус, и ему я подарю на НГ тоже, а то и у него мозольки, тем более что он больше на тренажерах силовых работает, ему нужно тоже, даже обязательно!))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Дек 25, 2012 1:20 am

Я себе купила бриджи спортивные, на днях сфоткаюсь-покажу.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Янв 10, 2013 5:25 am

Вот так я щас хожу в спортзал, в такой одежде
Одежда для спорта. EDZGH8VOUF0
Топ мой, старый но любимый от костюма, не знаю как я без него, когда изношу, я его очень люблю, буду на заказ такой наверное шить)-ткань в магазине есть такая, а выкройку по нему же. Мне нравиться что он именно такой вот, он комфортный и в тоже время я вижу хорошо в нем свою фигуру, как она меняется-мне это важно, наблюдать изменения. К кофточке себе красную повязку сшила с такой же ткани которую купила в Симфе, трех разных цветов при том.

А шорты я вот недавно прикупила у нас в Судаке, что-то в Симфе искала, ничего что бы мне понравилось так и не нашла, то штаны, то капри широкие предлагают. А тут у нас в городе зашла, эти шорты последние остались, как раз мой размер, хбшка, забрала их- нравяться, комфортные, и с виду, видно что спортивные! Правда вижу по ним, что долго ни не проживут, склонны линять после стирок.
Еще лиловую кофточку супротивную прикупила там же, но ее редко одеваю.

Кросовки на фотке эти пока ношу, мне друг привез еще в том году специально в спортзал, ЭССО, классные конечно, но я их почему-то в спортзал не люблю носить, не нравятся они мне под мой общий спортивный вид. Были другие, недавно им аминь пришел -отслужили свое)
Заказала щас новые по нету, главное что бы подошли), вот такие пуськи, вот они мне как для спортзала очень нравятся!
Одежда для спорта. LhkTNhelrrQ
Когда придут, если подойдут и понравятся по качеству, то еще закажу такие же, только другого цвета на переменку,- у них там цветовой выбор большой и яркий) можете сами посмотреть здесь http://vk.com/album-39745107_167184678


Так что я в красно-черно-белом))) не скучный прикид)
Могла бы синее сообразить, нравиться этот цвет, но тут решила отказаться, потому что у нас в зале тренажеры синие, а тут бы и я еще синяя) -ну пипец) так что я за контраст и умение выделиться)


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор НаташкА Ср Авг 21, 2013 3:54 pm

заказала себе легинсы и топ для тренировок-вот жду посылку!!!
Одежда для спорта. -88693455
Одежда для спорта. -88693455
НаташкА
НаташкА
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мамуля и жена
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор НаташкА Ср Авг 21, 2013 4:00 pm

Сейчас так хожу на тренировку(только без косынки-это мы гору покоряли-одевала в жару)-кроссовки беговые у меня,но для занятий аэробикой подходят мне.Одежда для спорта. -88693455
НаташкА
НаташкА
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мамуля и жена
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Подружка Чт Авг 22, 2013 2:56 pm

НаташкА кросы классные, давно такие присматриваю. Но пока не до бега мне - спортивная ходьба с коляскойWink 
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Одежда для спорта. D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Одежда для спорта. Medal125Одежда для спорта. 1dfa09147240Одежда для спорта. 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор НаташкА Чт Авг 22, 2013 3:05 pm

Мне кросы муж подбирал-они мне сначала не понравились-думала для бега сойдут) а потом удобство и куча восторгов от подруг убедили меня,что мои кросы обалденныеMad 
А со спортом у вас еще все впередиSmile я на тренировки начала ходить с января 2013-малому тогда 7 месяцев было-главное,чтобы было кому с ребенком это время посидеть)
НаташкА
НаташкА
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мамуля и жена
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Подружка Чт Авг 22, 2013 3:13 pm

C такой подошвой амортизация хорошая должна быть. Я такие не носила никогда, но очень бы хотела, давно на них смотрю))))

Да, планирую начать занятия через пару месяцев, привести себя в форму.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Одежда для спорта. D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Одежда для спорта. Medal125Одежда для спорта. 1dfa09147240Одежда для спорта. 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор НаташкА Чт Авг 22, 2013 3:20 pm

бегала я ровно 1 день по ботаническому парку ТНУ. Потом решила,что заставить заниматься меня сможет только тренерSmile
Амортизация у кроссовок действительно хорошая. Я в них еще на гору карабкалась-тоже себя хорошо показали,хоть и не предназначены для этих целей)
НаташкА
НаташкА
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мамуля и жена
Настроение Настроение : :)
Награды: : Одежда для спорта. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для спорта. Empty Re: Одежда для спорта.

Сообщение автор Подружка Чт Авг 22, 2013 3:31 pm

ну они даже для ходьбы хороши должны быть, для прыжков. поэтому надеюсь когда-то соблазнюсь на такие)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Одежда для спорта. D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Одежда для спорта. Medal125Одежда для спорта. 1dfa09147240Одежда для спорта. 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения