Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Подружка (3988)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
kosmo (1197)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Salted (435)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Катя (426)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Admin (302)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Anett (229)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Happy (188)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 
Shiva (168)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_lcap"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Voting_bar"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с)

Участников: 2

Перейти вниз

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Empty "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с)

Сообщение автор Happy Пт Апр 01, 2011 10:38 pm

Пришла тут в голову мысль... После разговора одного. Там основным аргументом было- "Да, я такая, какая есть. И меняться не собираюсь". При всем том- эта "такая"- насквозь лживое и лицемерное создание, но полностью уверенное, что только так и надо, иначе- не проживешь... Конечно, можно свести общение к минимуму... Не в этом суть. Просто интересно... Если для достижения цели нужно солгать (совсем-совсем немножко...), предать ( ну, промолчать, например, когда нужна поддержка, подтверждение...), поступиться принципами ( ну, пусть не моральными..) - это можно понять? Не простить- это другой вопрос... Просто понять и принять? А сами? Мы- сами??? Только- честно, подумав... можем?
И "до кучи"... не считаете, что " я такая"- это отмазка???
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) Empty Re: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Апр 02, 2011 3:36 am

Очень знакомая ситуация в моей жизни с одним человеком...

Что я думаю про этих людей: я считаю что  всему должна быть мера, нужно уметь быть так сказать -гибким, в каких-то ситуациях можно показать свое "Я" и проявить твердость характера, а в каких-то и уметь уступить, прислушаться, принять совет и критику спокойно, поступить достойно здравому рассудку.

Ну а если человек беспредельничает, не видит нравственных границ и откровенно говоря плюет  на всех, при этом "я такая, и такой я буду"- то это невежество, неадекватность и аморальность. Это не нормально, и фраза "я такая и такой...." действительно отмазка, на свою невоспитанность, безнравственность, и слабость над собой. Человеку лень над собой работать, ему проще плюнуть на другого чем попытаться в чем-то себя изменить к лучшему, или же он просто сам по себе не далек, не в состоянии понимать что такое воспитанность и уважение к другим.





Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения