Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Salted (435)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Катя (426)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Admin (302)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Anett (229)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Happy (188)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 
Shiva (168)
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_lcapЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Voting_barЛюди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

+2
~Ineska~
Happy
Участников: 6

Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Happy Чт Мар 17, 2011 1:36 am

Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор ~Ineska~ Чт Мар 17, 2011 2:00 pm

Нормально! Лишь бы ко мне не приставали с пошлостями, а там пусть творят, что хотят)))
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 21, 2011 9:39 pm

Нормально отношусь.
Главное что бы это не превращалось в озабоченность и не мешало другим.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Подружка Вт Мар 22, 2011 9:18 am

Я тоже нормально. Они такие же люди, как и все остальные...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Medal125Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 1dfa09147240Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор tatamailz Вт Мар 22, 2011 1:30 pm

Интересный вопрос) Отношусь наверное с положительной точки зрения , а ещё я заметила , что мне нравится смотреть на такие пары и в отдельности оч привлекают такие люди. Ну что-то в них есть !Wink
Главное , как успели сказать, без фанатизма и чтобы не стесняли других ...
Может по -тому , что чаще всего эти люди творческих профессий и обладают харизмой (вот почему именно меня они привлекают и с ними интересно общаться ).
tatamailz
tatamailz
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : tata
Сообщения : 139
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в поисках работы /дизайн среды
Настроение Настроение : улыбаюсь
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор kosmo Вт Мар 22, 2011 4:14 pm

Не встречала таких людей, но против ВООБЩЕ ничего не имею!!!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Medal125 Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Мар 22, 2011 4:37 pm

У меня в прошлом есть опыт Би, и я об этом не жалею, потому что познала другое, а именно женскую психологию в таких отношениях, ну и другое удовольствие, очень отличимое от мужчины.
В обществе веду себя так что даже никто и никогда бы не подумал такого на меня), хотя и особо не скрывала этот факт. Среди друзей моих много кто об этом знает, кое кто из родственников тоже, и на наши отношения это никак не влияло, потому что я нормальный адекватный человек, ни на кого не бросалась, и не навязывала свои интересы, а свободно вела себя лишь с такими же.

Главное не навязывать свои интересы тем, кого это не интересует, а так я считаю что это личное дело каждого, и осуждать за это нельзя.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор kosmo Вт Мар 22, 2011 5:11 pm

Счастливая Брюнетка пишет:У меня в прошлом есть опыт Би

Мне так любопытно стало, что сразу вопрос созрел - А муж знает об этом? И если знает как на это отреагировал?

kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Medal125 Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Мар 22, 2011 5:26 pm

kosmo пишет:
Счастливая Брюнетка пишет:У меня в прошлом есть опыт Би

Мне так любопытно стало, что сразу вопрос созрел - А муж знает об этом? И если знает как на это отреагировал?

-да знает, это было во время замужества, мы с ним уже года полтора как прожили.
Относится как... да как-то так получилось что он сам меня на это толкнул. По началу относился спокойно, но когда в меня влюбилась девочка одна, и я ею тоже увлеклась, то он всерьез забеспокоился что наша семья может рухнуть. К счастью я сама все поняла что надо остановится, прекратила отношения с той девушкой, и в семье все стало на свои места.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор kosmo Вт Мар 22, 2011 5:38 pm

Ну и чуденько, значит ваша семья для вас главное, раз прошли вместе это!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Medal125 Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Мар 22, 2011 5:46 pm

kosmo пишет:Ну и чуденько, значит ваша семья для вас главное, раз прошли вместе это!
- да, мы тогда вместе это поняли с мужем)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Подружка Ср Мар 23, 2011 12:44 am

Как интересно)! У меня есть знакомая девушка, что пробовала ЭТО с девушкой.. Говорит, что все иначе..что девушка понимает что нужно, и от этого и появляется желание повторить....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Medal125Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 1dfa09147240Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Ноя 02, 2011 4:30 pm

Подружка пишет: Говорит, что все иначе..что девушка понимает что нужно, и от этого и появляется желание повторить....
- да, так и есть.
Меня подружки узнав о б этом с интересом просили рассказать подробнее, как это, какие чувства, отношения, и вообще... Знаете, не очень то хочу это рассказывать, потому что знаю, если расскажу, то у этих девушек появляется желание тоже попробовать, и может быть такое, что попробовав отношения с женщиной, у них в жизни все меняется... Большинство из них уже не могут без этого, это как наркотик, если понравится, если опыт первый будет удачным, они будут хотеть это вновь повторить. У таких девушек уже меняется отношение к мужчинам, они начинают болеть женщинами, склоняясь все же к ним, или же могут и туда и сюда, на два "фронта"... В итоге в жизни долгая неопределенность в отношениях, девушка уже не знает что она хочет, с кем она хочет быть, с мужчиной, или с женщиной...
В общем попробовать можно, но порой это всерьез меняет жизнь человека, и не факт что в хорошую сторону, неопределенность в отношениях, как бы от мужчины и к женщине тянуть будет если ей понравится, но и с женщиной свободно в обществе она жить не сможет, сами понимаете почему.
По этому пробовать рисковано.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор tatamailz Ср Ноя 02, 2011 7:00 pm

на мой взгляд Алёка права и большинство потом уже в растерянности и не знают как определиться с выбором партнёра.
хотя , вся это не столь важно , ведь главное -это любовь !
tatamailz
tatamailz
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : tata
Сообщения : 139
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в поисках работы /дизайн среды
Настроение Настроение : улыбаюсь
Награды: : Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июл 17, 2012 12:49 pm

У меня сбылась мечта идиота))) - я давно хотела познакомится с геями, меня почему-то всегда был интерес к этим людям, узнать их ближе, лично. Мне хотелось узнать, правда ли то, что геи хорошие друзья для женщин как это говорят, и я сама убедилась что действительно это правда!
Я уже год как общаюсь с такими парнями, они лучшие и близкие друзья моей родственницы, и у меня с ними тоже классные дружеские отношения, пацаны реально офигенные!!
По началу они мне как-то не совсем понравились, и как-то общение не очень клеилось, а потом через пол года где-то, мы чаще стали тусить в компаниях вместе, то мы к ним в гости, то они к нам, я увидела и узнала их как людей, и поняла что они клевые пацаны! Как друзья замечательные,- с юмором, такие искренние, простые, всегда выручат, сами инициативны в помощи, у них классный вкус, и они нам женщинам дают советы как лучше одеться. В клуб собираешься, так они как подружки "нет, это не надо, одень это!", "ты лучше в этом выглядишь!" и смотришь, и понимаешь что он реально разбирается, блин, это так мило)))

Живут эти парни вместе, но скрывают свои отношения, и не демонстрируют их, ведут обычный образ жизни как и все). Один у них дома в роли "жены" типа, и хозяйки, готовит, убирает, по хозяйству хлопочет, гостей принимает, а второй деньги зарабатывает.
По ним не зная их ориентации, никогда не скажешь что они геи, обычные парни, но они классные!!

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди  нетрадиционной ориентации- Ваше отношение? Empty Re: Люди нетрадиционной ориентации- Ваше отношение?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июл 17, 2012 2:00 pm

У меня сбылась мечта идиота))) - я давно хотела познакомится с геями, меня почему-то всегда был интерес к этим людям, узнать их ближе, лично. Мне хотелось узнать, правда ли то, что геи хорошие друзья для женщин как это говорят, и я сама убедилась что действительно это правда!
Я уже год как общаюсь с такими парнями, они лучшие и близкие друзья моей родственницы, и у меня с ними тоже классные дружеские отношения, пацаны реально офигенные!!
По началу они мне как-то не совсем понравились, и как-то общение не очень клеилось, а потом через пол года где-то, мы чаще стали тусить в компаниях вместе, то мы к ним в гости, то они к нам, я увидела и узнала их как людей, и поняла что они клевые пацаны! Как друзья замечательные,- с юмором, такие искренние, простые, всегда выручат, сами инициативны в помощи, у них классный вкус, и они нам женщинам дают советы как лучше одеться. В клуб собираешься, так они как подружки "нет, это не надо, одень это!", "ты лучше в этом выглядишь!" и смотришь, и понимаешь что он реально разбирается, блин, это так мило)))

Живут эти парни вместе, но скрывают свои отношения, и не демонстрируют их, ведут обычный образ жизни как и все). Один у них дома в роли "жены" типа, и хозяйки, готовит, убирает, по хозяйству хлопочет, гостей принимает, а второй деньги зарабатывает.
По ним не зная их ориентации, никогда не скажешь что они геи, обычные парни, но они классные!!

Моя родственница говорит, что у нее еще не было таких классных и настоящих друзей, ну, не считая нас с Вовкой)). Она говорит что всегда выручают, поддерживают, помогают, вместе они много времени проводят, ходят друг ко другу в гости, советуются, отдыхают вместе. Как-то был момент что она забелела серьезно, а пацаны, купили ей огроменную при огроменную корзину цветов, оделись в рубашки и галстуки, и пришли так к ней домой! Говорит, они не дали ей впасть в депрессию, смешили все время, прикалывались, и убеждали ее то все будет хорошо, и все действительно наладилось потом у нее со здоровьем! Они постоянно ей звонили и разговаривали, се в позитивном духе. Помогали морально в трудные моменты, не отставляли одну, все куда-то ее на тусовки, погулять, а кафешки, в поездки, в спортзал, но один не оставляли. Я когда все это узнала, и сама много его увидела, то я стала их очень уважать, и еще раз могу сказать- не важно какой человек ориентации, и как он выглядит, важно то, когда он хороший ЧЕЛОВЕК!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения