Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Salted (435)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Катя (426)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Admin (302)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Anett (229)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Happy (188)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 
Shiva (168)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_lcapМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Voting_barМоя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

+2
Happy
Счастливая Брюнетка
Участников: 6

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Мар 08, 2011 12:43 am

Первое сообщение в теме :

Решила завести свой дневничок о жизни моих любимых домашних питомцев, у меня их пока что двое, моя той-терьер малышка Мика и взрослый любимец кот Мурчик, здесь буду писать о их жизни!

Мурчик у нас взрослый 5-ти летный кот- довольно эгоистичный, борзый, и смелый кот, во дворе он хозяин, строит всех котов, и имеет всех кошек)))
Мурчика купила еще котенком в Симферополе на рынке за 5 грн., у бабушки, вот теперь он вымахал таким вот борзятиной. Бывает безразличным, а бывает и наоборот, очень ласковым и понимающим.
Мурчик у нас кот аккуратный, воспитанный и чистоплотный, всегда просится в туалет, не шкодничает, понимает все что ему говорят. Лишь изредка на улице заводит драку с соседом котом Васькой, и приходит домой подратый), но мы очень любим своего кошару!!

Совсем недавно у нас появилась моя давняя мечта малышка той-терьер Мика, которую с первого дня я люблю ну просто безумно!!! Утро, день, вечер, ночь- я провожу с ней с удовольствием все время, и понимаю как эта малышка мне дорога, она мое маленькое СЧАСТЬЕ!!

Мика еще малышка, ей сейчас почти полтора месяца, но она у меня очень энергичная, жизнерадостная и крепкая девочка, а еще она смелая, но в то же время осторожная)) любопытная, игривая!!

Муж долго был против завести собаку такую, он всегда считал что они злобные, но когда мы поехали смотреть мою малышку, то увидев ее маму и папу, и саму Мику, он понял что очень ошибался) собачки нас тогда облепили)), были дружелюбными и ласковыми... а красивые какие, особенно папа, муж по дороге обратно еще много раз вспоминал его, и говорил: "Ну красавец папа, красавец!".

Сейчас наша малышка нам столько радости приносит - она такая забавная, смешная, и любящая- что это чадо не возможно не любить тоже!!
Теперь мы ее все обожаем, и муж, и я, и сын!

Сегодня мы своей малышке первый раз делали прививку, поехали в вет. клинику, я уж приготовилась ее жалеть после прививки, а она на сам укол "0" реакции)))!! В общем наша девушка на такое дело пофигистка как оказалось.))

Сегодня сделала своей Мике украшение на шею, завтра мы устоим с ней совместную фотосессию!!


ljdsa
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз


Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Май 14, 2013 11:04 pm

Та да, маленькие вообще лапули)) не знаю, как я их отдавать буду, уже к ним привязалась.
Моя б воля, оставила бы всех себе)) и ходила б с ними аха-ха)) как эта девушка которую я видела в Севастополе))
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 EVBWnWeGGc0
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Май 18, 2013 9:37 pm

Бутузяки мои, сегодня им ровно месяц
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 JDmH-vieqFI
Слева это Соня, посредине моя Бусинка, и справа это Рикки-Ирис, или просто Рикки)
Как видите, моя Бусинка по окрасу на мордшке немного отличается, характерами все они разные.
Соня спокойная у нас девочка, ей даже имя это по характеру подходит,) родилась она самой первой у нас. А Бусинка моя любимица второй была,что интересно, по весу она меньше всех, миниатюрная, но по развитию она во всем первая, первая глазки открыла, первая ходить начала, и понимать первой начала. Буся очень смышленая, у нее умные глазки, она сразу отличалась от других щенков, и ласковая очень, любит общение, игривая.
Соня в меру игривая и спокойная, а Рикки любит внимание, хоть не слишком активный, но любит на руки проситься и ласку выпрашивать, спать на руках, он такой мальчишка, типа "Любите меня, любите"), больше всех скулит и просится на руки.

Вот еще, Бюсяшина моя), веселая, умненькая и ласковая малышка.
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Aj3yeL-S2Jc


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Вт Май 21, 2013 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Май 21, 2013 1:17 pm

Вчера видео сняла, наших бусят, как бесятся))

Бусинка моя)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 ID9sHjEO5b8
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Май 26, 2013 2:36 pm

Щенки растут у меня не по дням, а по часам, уже по всему дому носятся), смешные такие)), но хлопот с ними конечно прибавилось, и кушать им готовить, подкармливаю сейчас 2-3 раза, на месте сидеть не хотят, поэтому за ними глаз-да глаз, а то шкодничают) грызут провода, тапки, и т.д, ну конечно лужи и какашки бегаю за ними убираю)).
Сегодня утром ко мне повылазили, я спала, а они облепили меня со всех сторон, Рикки спал рядом, Сонька под одеялом копошилась, а Бусина моя меня все утро за волосы, за хвост меня таскала).
Тяжело под утро, в 5 они просыпаются и начинают скулить, играть, с клетки вылазить, к нам лезут играться или просто за лаской.
В общем весело нам))), муж конечно умиляется ими, что маленькие, такие прикольные, красивые, но говорит что больше не хочет что бы у нас были щенки))- тяжеловато все таки с ними, реально. У меня вот хоть трое, еще терпимо, а у Наташи, сестры мужа 7 было, в новый год родились, кокер-спаниель это пипец было). Когда она их выпускала поесть, то в доме за 15 минут как будто маленький смерч прошел) все переворачивали, растаскивали, один тебя за пятку грызет, другой тапки, третий лужу или какушонок положил), четвертый что-то тащит и т.д. в общем это ужас был, скулили и днем и ночью, пару дней ночевала, думала крыша съедет) это все таки собака крупнее, и громче.
Так что у нас еще по божески).
Я Бусину хочу оставить, а муж так, и да, и нет, в общем оставить могу, вижу не сопротивляется, но щас я сама думаю, а оставлять ли... но она себя так ведет, как будто хочет стать нашим членом семьи, ласковая такая, умненькая, больше всех к нам тянется. Но Буська маленькая, если оставлять, то для себя, для души, потому что рожать с её размером в будущем либо будет трудно, либо вообще невозможно, она миниатюрная у нас и не подходит для этого.) Хотя я и рассчитывала как для души, но заводчица, у которой мы Мику случали с ее кобелем, настаивает оставлять ту, которая крупная, с хорошим тазом, дабы и она рожала в будущем, и на этом тоже подзарабатывать. Но у меня как таковой цели нет, поэтому если и оставлю, то скорее малышку Бусинку) -он нм по душе, мужу она тоже очень нравится.

Мику щенки измучили, я их хоть и подкармливаю хорошо, но ее еще сосут, даже не сосут, а доят), она бедная уже устала от них, убегает. Откормить Мику не могу, хорошо ее кормлю, 5 раз в день, и витамины даю, но она все равно худая как щепка( ребрышки видно, такая с виду, как будто мы ее тут голодом морим, хотя кормлю хорошо ее, но видимо дети все с нее вытаскивают, и она из-за них не может поправится. Скорее бы уже вовсе отвыкли сосать ее, или уже забрали бы их новые родтели)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Май 31, 2013 3:02 pm

У нас приятные новости- щенков к туалету приучила, девочек, ходят на пелёнку, а пацан пока что через раз :/
Кормлю их, и они Мику щас меньше дергают, и ее откармливаю, она по тихоньку стала приходить в себя, вес набирать, и психологически стала чувствовать себя лучше-ожила), по ходу прошла у нее послеродовая депрессия, а то она бедная не в духе была. Щас играться стала с щенками и сама, ко мне сегодня пришла, ластится, в хорошем настроении- я так обрадовалась!!! Наконец моя бабася чувствует себя лучше!
Щенки носятся по дому, смешные, шкодные. Звонили раз 5 по поводу купить, но пока думают. Была женщина, тут рядом живет, решительно хотела купить внучке 4-х летней, но я зная их и их маленького деспота внучку, отказала им. Дело в том, что это тип людей, для которых такая собака просто игрушка для своей маленькой внучечки, и я знаю что щенка будет мучить маленькая девочка- не хочу, и не отдам! Только в хорошие заботливые руки,- я люблю своих малышат, и кому попало не отдам.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июн 03, 2013 8:07 pm

Сегодня к нам из Симферополя приезжала женщина, из нашего кинологического клуба, смотрела щенят, ставила оценку им, все ок, выдала щенячьи карты, и племенной Сертификат, клеймо щенкам сделалаTwisted Evil
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Дек 19, 2013 5:52 pm

Давно тут не выкладывала фото и новостей моих бусин.

Мика моя повзрослела, спокойнее стала, не такая игривая, но иногда любит со своей малявкой побеситься, и кубырем по комнате- ох и смешно за ними наблюдать в эти моменты!)
Не зря я оставила себе от Мики щеночка. Буся и Мика не скучают вдвоем, и  теперь Мике дома не тоскливо оставаться как раньше.
Буська дурнушка)- игривая, смешная,- но с характером, очень кстати отличимым от Мики. Маленькая была трусихой ужасной, всего боялась, Вовка как-то один раз ее за лужицу в квартире по  жопе отшлепал, так она стала очень боязливой, я ругала конечно его, нельзя с собаками, особенно с щенками так, а особенно с тойчиками, это может очень подовать психику собаке, сделать ее неуверенной в себе, трусливой и несчастной, но, я слава Богу "реанимировала ее за 2-3 месяца, и она изменилась очень. Поняла что ее тут любят и в обиду не дадут, подросла, осмелела, и даже очень)). Щас она во дворе и на улице меньше всех, но гоняет других и гавкает больше всех). Стала бесстрашная вообще)! А еще она ревнивая малявка, особенно первые свои пол года была очень ревнивой к Мике и к другим, прям до агрессии- стоило мне погладить Мику, как тут же Буся подбегала и со злостью кусала ее за ногу, или за другие места. Она немного эгоистична, любит внимание только к себе, но  когда берешь ее на руки, она становится очень покладистой, нежной и ласковой. Взрослеет конечно, и меняется, стала многое понимать, уже почти 9 месяцев. Бусинка по началу была у нас даже какой-то очень странной, с непривычным для нас поведением, но поменялась уже.  Очень любит на руках сидеть и как и Мика ездить на машине-это они обе ну просто обожают!!

Пару последних свежих  фото
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 IMG76601jp_9362681_10150048

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 IMG76621jp_9539896_10150024

Бусятина)
Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 IMG72431jp_7997157_10216524
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 17, 2014 10:35 pm

Заметила что по весу Мика моя поправилась, вчера взвесила и офигела, 1.5 года назад она весила 2.300, 2.400, а вчера на весах 4.300 bjk;kl;  Внешне вроде и не скажешь, ну массивнее разве что стала, а вот по когда берешь на руки, то очень даже ощутимо что вес прибавила.
А Бусяха весит 1.200 щас) почти как папа ее, без 100 грамм)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Апр 27, 2014 3:34 pm

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 11l3nz8

Моя Буселька сегодня приболела((, воспалился лимфоузел, подозреваю что из-за зубов, за ушками ей больно когда трогаешь, даже легонько если, пасть открывать не хочет, особенно не дает трогать с той стороны где и воспалился лимфоузел, видимо зуб какой-то и болит.
У нее просто еще не все молочные зубы выпали,  в пол года приносила ее в ветеринарку, хотела что бы вырвали, так как сами не хотят выпадать, но они сказали что подождите до года, и даже полтора, должны выпасть, так как в пол года опасен наркоз, а зубы рвать только с ним.( Ей уже год, а зубы не выпали, некоторые мелкие болтаются во всю давно, но не выпадают, клыки молочные совсем чуть-чуть шатаются, и по-моему выпадать сами еще долго не собираются, а ведь новые уже выросли зубы постоянные.  Буся наша как пиранья, с зубами в 2 ряда.
Вот жду что бы скорее завтра наступило, отвезти к ветеринару, а то не веселая моя куселька, видно что болит, даже тихонько стонет периодически. Хорошо хоть кушает, аппетит есть, но не весёлая,  постельный режим у нее, весь день почти на кровати, гулять не хочет.
(( Завтра повезу, может все таки можно будет вырвать, ведь зубы в 2 ряда тоже хлопоты- еда застревает больше в них, запах с пасти не приятный из-за этого, чистить сложнее зубы, не только щеткой, но и зубочисткой и даже ниткой приходится что бы все убрать, и запах в том числе неприятный устранить. А щас видимо еще и болит какой-то зуб, думаю какой-то из старых.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Белая кошка Вс Апр 27, 2014 3:57 pm

Бедненькая манюня, пусть выздоравливает поскорее!
Белая кошка
Белая кошка
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-04-01
Возраст : 38
Откуда : Город, любимый всеми Богами
Работа/Хобби : Делать мир лучше:)
Настроение Настроение : Боевое
Награды: : Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Апр 27, 2014 5:15 pm

Спасибо Вика!
Ей уже по-видимому легче. Я таки залезла ей в пасть, поковырять в зубах зубочисткой, и увидела что кусочек маленькой острой косточки застрял между зубами и впился ей в десну, вытащила ее, и там осталась маленькая ранка. Прошел час, и мы заметили что лимфоузел на половину уменьшился, а Буся заметно ожила, и даже полчаса на улице побегала, котов и прохожих обгавкала.
Ей явно стало лучше, но к врачу все равно завтра повезу, с зубами надо что-то решать, а то сильно в них пища застревает и создает не хороший запах, и косточки меленькие вот тоже там остаются с такими зубами в 2 ряда.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Белая кошка Вс Апр 27, 2014 6:52 pm

Очень хорошо, что малышке лучше стало! Ну правильно, проблему с зубками надо решить, чтобы потом не беспокоило.
Белая кошка
Белая кошка
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-04-01
Возраст : 38
Откуда : Город, любимый всеми Богами
Работа/Хобби : Делать мир лучше:)
Настроение Настроение : Боевое
Награды: : Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя принцесса Мика, и кот Мурчик - Страница 7 Empty Re: Моя принцесса Мика, и кот Мурчик

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Апр 27, 2014 11:23 pm

К  вечеру вообще вся припухлость ушла, Бусень уже почти хорошо себя чувствует. Завтра еще посмотрю что вет.врач скажет после осмотра. Фух, слава Богу, а то с утра заставила меня переживать.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения