Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Salted (435)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Катя (426)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Admin (302)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Anett (229)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Happy (188)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 
Shiva (168)
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_lcapКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Voting_barКак Вы наказываете своих детей за непослушание? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Как Вы наказываете своих детей за непослушание? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Участников: 4

Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Admin Вс Фев 13, 2011 9:48 pm

Какими методами Вы наказываете своих детей за непослушание?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Re: Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Катя Сб Дек 10, 2011 6:45 pm

я могу дать по заднице(несильно),могу в угол поставить.я строгая мама)
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 426
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Medal100bv9Как Вы наказываете своих детей за непослушание? 4_14115-2

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Re: Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Дек 10, 2011 7:37 pm

А я вообще не строгая, не люблю ни кричать, ни наказывать своего ребенка, этим папа занимается у нас, он и отругать может, и развлечений лишить, и ремнем надавать Embarassed Я жалею сына, всегда стараюсь с ним поговорить, и именно таким способом дать понять что хорошо, что плохо. Крайне редко что могу по жопе надавать, это что-то серьезное только надо ему натворить.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Re: Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Anastasiya Сб Янв 28, 2012 9:29 am

За непослушание, максимум, что позволяю себе - строгий резкий тон. Повышаю голос редко, по заднице тоже не любитель давать.
У нас тоже папа как-то это на себя взял - наказать, если что не так, лишить чего-нибудь, ремнем надавать.
Но при этом,я тоже даю сыну понять что он неправильно поступил, чтобы он не думал, что если что-то натворит, то всегда можно прийти к маме и его пожалеют. То есть, я - нейтралитет. Я не буду сюсюкать, а просто объективно ему все разложу по полочкам - что, да почему. И говорю, что если он хочет быть как взрослый, нормальный рассудительный человек, то нужно не повторять своих ошибок и больше так не делать. Как правило, срабатывает. Smile
Anastasiya
Anastasiya
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Анастасия
Сообщения : 104
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 40
Откуда : Ейск
Работа/Хобби : Be happy:)
Настроение Настроение : Wonderful:)
Награды: : Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы наказываете своих детей за непослушание? Empty Re: Как Вы наказываете своих детей за непослушание?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Янв 28, 2012 5:01 pm

Вот и я больше разговариваю с ребенком в таких случаях, объясняю что хорошо, а что плохо... Муж тоже порой проводит с ним психологические беседы, но ремня тоже дает, у него нервы не такие крепкие как у меня на этот счёт, но я очень против его таких его мер воспитания, всегда стараюсь защитить сына, что бы отшлеп его миновал.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения