Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Подружка (3988)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
kosmo (1197)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Salted (435)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Катя (426)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Admin (302)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Anett (229)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Happy (188)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 
Shiva (168)
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_lcapЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Voting_barЭнергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

+2
Подружка
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Admin Пт Янв 07, 2011 2:39 am

Если вы когда-нибудь сталкивались с ними – вы этого не забудете! Я хочу поговорить об энергетических вампирах. Существует несколько видов вампиризма. Например, обычный периодический вампиризм, который возникает порой у каждого человека. Когда все плохо и человек опустошен, он автоматически ищет подпитки энергиями окружающих. Иными словами - жилетку. А среди пожилых людей таких вампиров просто тьма. Они всегда недовольны и жалуются, изливая на нас накопленный негатив. Ведь у пожилых людей меньше забот и хлопот, которые придают жизни смысл и дают живую энергию.
А бывают истинные энергетические вампиры. Это очень тяжелые люди. Рядом с ними, даже обычный разговор превращается в пытку. Вроде разговор ни о чем, а голова вдруг начинает болеть, силы пропадают, уйти хочется. И понять не можешь, почему так происходит. Вроде собеседник твой человек не плохой, интересный, а силы пропадают. После все из рук валится, не можешь сосредоточиться.
С какими видами энергетического вампиризма вы сталкивались? И какие меры или методы вы применяете для спасения своего энергетического благополучия при столкновении с ними?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Подружка Вс Янв 16, 2011 7:41 pm

Мама мне всегда говорит, что я энергетический вампир, что как только положу на нее руку, обниму (все с любовью и ни капли негатива), то ее сразу охватывает слабость, очень тяжелые руки у меня...хотя кроме нее никто не жалуется.....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Medal125Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. 1dfa09147240Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 20, 2011 3:39 am

Ну может это только у мамы твоей так, у меня после живого общения с тобой все ок было) остались только самые хорошие впечатления, хотя я очень чувствительна к людям с отрицательной энергетикой.

У меня была такая подруга в прошлом, щас слава Богу и не общаемся. Вот вроде просто общаешься с человеком на обычные темы, никакого негатива и подобных разговоров... но как только уходила от нее, все, я как тряпка становилась!! Куда-то силы девались, чувство подавленности, угнетенности, иногда было волнение... У нее еще и взгляд такой тяжелый был, еще и глаза зеленые... В общем сейчас не общаемся, и я рада этому, тяжелый человек, любила пожаловаться, поплакаться, а я все это как будто впитывала в себя- а им ведь такие и нужны люди, что бы и выслушивали, им потом хорошо, а нам плохо.
В общем с такими людьми либо на определенном расстоянии надо быть и не впускать в душу, либо не общаться вообще.


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Вт Авг 30, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Подружка Пн Фев 21, 2011 11:59 pm

А бывает такое...Встретишь бабульку в лифте, пока дедешь с 9-го до 1-го этажа с ней...так хоть бируши одевай....она расскажет что да как и за 2 минуты впитать можно огого сколько негатива!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Medal125Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. 1dfa09147240Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Фев 23, 2011 12:47 am

У меня еще упадок сил бывает после нашей ярмарки. Вот поеду на ярмарку, там людей полно, хожу просто, делаю покупки, а потом тоже прихожу домой как тряпка, вообще никакая... падаю на кровать, что бы отойти немного, а потом иду принимаю душ, после чего как будто смывается весь тот негатив, и я опять прихожу в себя.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Настёна Сб Фев 26, 2011 12:17 am

я очень не люблю на рынок ходить, даже если туда и иду то меня хватает не более чем на час, потом мне становиться очень плохо

да и с сестрой у нас ситуация непонятная, когда мне хорошо ей плохо, когда хорошо ей плохо мне... разьехаться в разные стороны не получается пока, вот и живем как говориться поочереди... но она видимо энергетически сильнее меня, незнаю как бороться уже сил нету Embarassed
Настёна
Настёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Анастасия
Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 35
Откуда : Мелитополь
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение Настроение : слегка влюбленное
Награды: : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Фев 26, 2011 12:18 am

Настёна пишет:да и с сестрой у нас ситуация непонятная, когда мне хорошо ей плохо, когда хорошо ей плохо мне...
- да уж... странно @
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Настёна Сб Фев 26, 2011 12:22 am

пока мы с нею отдельно друг от дружки жили, было все замечательно... как только опять съехались началось...
Настёна
Настёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Анастасия
Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 35
Откуда : Мелитополь
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение Настроение : слегка влюбленное
Награды: : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Фев 26, 2011 12:45 am

Есть у меня еще родственница, она человек верующий, очень хорошая, добрая, искренняя и понимающая, но общение с ней тоже тяжелое порой, говорим об обычном, и тоже потом часто плохо мне, хорошо видимся мы очень редко, в год раз-два...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Фев 26, 2011 12:56 am

А вообще я думаю что на меня такое влияние еще и может быть не от человека энергетического вампира, а просто от большого выброса на меня какой либо сложно информации. Я уже ловила себя так несколько раз на этом, я не люблю когда говорят много и однообразно, об одном и том же, особенно о своих проблемах в больших количествах, просто я в таких случаях обычно подсознательно примеряю эту ситуацию на себя, представляю эти эмоции и чувства, порой чужие проблемы принимаю как свои, пытаюсь понять и помочь, углубленно думаю об этом, и вот по этому мне потом становится плохо.
Сейчас слушая человека я стараюсь как-то фильтровать принятую информацию, и не примерять на себе, а смотреть просто со стороны, тогда все намного проще!
Вот, такие воз замудрелки у нас в голове порой бывают)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор kosmo Сб Мар 26, 2011 3:55 am

С мамой моего бывшего парня всегда чувствовала себя дискомфортно, иногда казалось что меня что-то начинает есть изнутри, угнетать, даже поговорить с ней не могла, всегда сковывалась. Аж сейчас пошли мурашки, когда её вспомнила.
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Medal125 Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор tatamailz Пт Май 13, 2011 1:31 pm

по долгу своей работы , я не однократно встречалась с такими людьми , при общение с ними возникает явное подавление , у них особенно пронизывающий взгляд (тяжёлый взгляд)от которого хочется отвести глаза. Так же после общения с ними болела голова .
Советов мало, не смотреть в глаза , стараться, и поменьше слушать как они жалуются на то как у них не сложилось всё в жизне .
tatamailz
tatamailz
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : tata
Сообщения : 139
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в поисках работы /дизайн среды
Настроение Настроение : улыбаюсь
Награды: : Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Авг 24, 2012 12:42 am

Сегодня купила в дорогу почитать себе книжку как раз на эту тему, тонкая, 94 страницы, но очень интересно и познавательно было почитать, за 5 часов езды почти всю прочла, осталось совсем немного. Я после нее под впечатлениями, с чем-то уже знакома из прочитанного, а что-то и новое извлекла. Книга заставила меня еще раз по другому посмотреть на окружение и мир в целом, с большим интересом читала, почти каждое предложение прочитав, еще раз в голове прокручивала и анализировала. В своей жизни уже давно применила и продолжаю применять некоторые советы, которые пишут в той книге, и с этим сделала свою жизнь проще и лучше!

А книжка называется "100 проверенных способов энергетической защиты"- очень рекомендую почитать тем кто увлекается психологией, эзотерикой, и особенно тем, у кого есть проблемы в энергетическом истощении. И даже просто для себя очень полезно почитать, как бороться с энергетическими вампирами, как пополнять свою энергию, защищать себя от негатива и т.д. -оч рекомендую! Я думаю эта маленькая книжечка многим может помочь пересмотреть свое окружение людей, сделать соответствующие выводы и применить их на практике, тем самым улучшив свою жизнь и психоэмоциональное состояние.

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Авг 24, 2012 1:04 am

У меня есть знакомые, кому прям таки хочется вручить такую книгу и настоятельно посоветовать прочесть, знаю, что она бы помогла им решить их многие проблемы, но не знаю, насколько они будут в этом заинтересованны.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты. Empty Re: Энергетические вампиры, с какими Вы сталкивались? Ваши методы защиты.

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Авг 24, 2012 1:15 am

Я давно как научилась распознавать энергетических вампиров, и очень внимательна стала к своему кругу общения людей, это мне дало хорошие результаты во многом. Так же, сегодня, когда прочла книгу, поняла что моя борьбе с негативными людьми оказалась правильной, и так же правильно я пополняю свою энергию- просто до сегодня я не знала, что делаю действительно все правильно, делала так раньше, потому что интуиция мне подсказывала действия, и оказалось все верно подсказывала! А сейчас после того как прочла, то у меня еще больше появилось жизненного прилива сил, созрели новые желания, цели, и появилось новое вдохновение совершение блага в жизни, и воспитания себя.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения