Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Подружка (3988)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
kosmo (1197)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Salted (435)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Катя (426)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (302)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Anett (229)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Happy (188)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 
Shiva (168)
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


НЕГАТИВ дня!

+8
Shiva
Анжелика
~Ineska~
Happy
Счастливая Брюнетка
kosmo
Подружка
Admin
Участников: 12

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2011 6:23 am

Первое сообщение в теме :

Психологи уже давно доказали то что негативные эмоции нельзя в себе сдерживать, их надо выплескивать - так что можно выйти в форум и высказаться о наболевшем, расстроившем, о том что сегодня вас достало или и вывело из равновесия (только без цензуры))! Wink
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Анжелика Вт Сен 06, 2011 7:38 pm

Даже и не знаю с чего начать...Охранник офисного здания, где я арендую офис сегодня мне и моей напарнице нахамил..матом..да ещё и при клиенте..И когда я пришла к начальнику охраны выяснить, почему тот охранник себе такое позволяет мне ещё сказали, что сама виновата, мол вовремя нужно было пропуск забрать..а на мой вопрос разве это повод меня оскорблять, меня ещё отчитали, за несоблюдения правил..а тот охранник стоял и мычал, как баран! Быдло одним словом! Обидно и оскорбительно! До слёз! Razz
avatar
Анжелика
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 36
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : сама себе начальник
Настроение Настроение : отличное!
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Сен 06, 2011 10:58 pm

Да, не приятно когда оскорбляют вот так вот, без веских на то причин, да и вообще- любая уважающая контора, не позволит держать у себя таких работников как вот этот охранник. Я в прошлом году с тем же столкнулась в клубе, охранник мне нагрубил тоже, просто за то что я фотографировала, и поднялась на пару ступенек сцены где играл диджей, что бы оттуда сфотографировать толпу танцующих. Мне хозяевами разрешено было фотографировать, но как оказалось охранник был не в курсе. Я подняла кипиш за такое хамство, вызвала администратора- он же и есть хозяин этого клуба, в общем пошли разборки, за что еще со злости тот охранник мне угрожал и оскорблял вместо извинений.
В общем за него извинялся хозяин клуба, и просил не обижаться на того охранника, так как он типа бывший афганец и мент, типа психика нарушена у таких, им ничего не докажешь, он и со всеми так. Я конечно возмутилсь, если у него психика нарушена- он вообще опасен! Это ненормально закрывать глаза на его такие выходки, ведь в другой раз он не только нахамить может, а и покалечить человека, и что тогда-не обращать внимания??!!! НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО, НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
После меня на этого охранника еще было пару серьезнеть жалоб, он не зная зацепил и нахамил влиятельным людям, в итоге был уволен!

Я считаю что от хозяев содержащих в своем штабе работников охраны тоже многое зависит, если они уважают себя, дорожат своей репутацией, и сами воспитанные и нормальные люди, то их охрана не будет таким бычьем, им строго-настрого просто не позволят себя так вести!

Так что на больных людей обижаться глупо и бессмысленно, им ничего не докажешь, а только перенервничаешь, хотя согласна, что все же не приятно, даже когда знаешь что перед тобой такие неадекватные и не воспитанные люди(, но не приятно.


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Ср Сен 07, 2011 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Сен 07, 2011 12:36 pm

Анжелика, не расстраивайся))) Если произошел один такой случай, значит будут и другие, соответственно долго он там не проработает. Здесь я полностью согласна со Счастливой Брюнеткой, если начальник охранного агенства дорожит своей репутацией, то сделает соответствующие выводы. Если нет, то они друг друга стоят. Хоть и были нарушены правила, так общаться с Вами они не имели права.
Из-за этого не стоит себе портить нервы))))))))))
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Happy Ср Сен 07, 2011 1:46 pm

да сплош и рядом такие хамы, увольнять их надо!! как бы так не было, а грубить нельзя! Rolling Eyes
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Сен 14, 2011 11:55 am

У меня сегодня незапланированный выходной No
Вчера у меня заполнился диск "С" на компьютере, муж говорит мне, типа почисти там, перекинь что-то на диск "D". Короче перекинула Алёна на свою голову... не спросила у него как правильно, и он не предупредил. Перекинула папку которую нельзя было перекидывать, и в итоге сегодня в компе полный писец!!! Такой писец, что работать с фотками сегодня я не смогу, фотошоп накрылся, лайтрум тоже, просмотрщик изображение, переключатель клавы, и еще много чего Evil or Very Mad Короче я не знаю на кого злится, то ли на себя, то ли на мужа что Arrow , но эмоции пипец- рабочий день потерян What a Face , а мне каждый такой день очень дорог! Теперь буду ждать мужа с работы, пусть разбирается и ставит все на место!

Он еще звонит и подшучивает, говорит такой: "ну и что, подумаешь, сделай себе выходной сегодня!"- ага, выходной... думаю я, я бы за пол дня папку целую с фотосета могла обработать, и скорее бы отдала фото, а тут блин... Rolling Eyes
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Сен 14, 2011 12:19 pm

Эх, ладно, пар спустила тут, уже попустило меня. Выходной - так выходной, щас буду думать чем себя занять... Ну, на форуме само собой повисну, друзьям внимание уделю, и думаю в город что ли прогуляться в наушниках сходить, или в лес... Короче соображаю) дома порядок, кушать наготовлено, так что можно время себе посвятить.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Ср Окт 26, 2011 1:15 pm

Заболела я ужжжасно...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Окт 26, 2011 4:14 pm

Подружка пишет:Заболела я ужжжасно...
- ну что ж ты так часто болеешь Насть... я уже писала, пыльцу пчелиную поешь пару недель, а лучше месяц, и забудешь что такое болеть, я серьезно!! Я в год один-два раза болею, и то в легкой форме... и семья моя практически не болеет, тоже заставляю есть пыльцу.

Давай выздоравливай солнышко, поскорее!!
НЕГАТИВ дня! - Страница 3 67988977_382379b6c6e1
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Ср Окт 26, 2011 4:45 pm

Счастливая Брюнетка пишет:
Подружка пишет:Заболела я ужжжасно...
- ну что ж ты так часто болеешь Насть...

Давай выздоравливай солнышко, поскорее!!

Спасибо, Дорогая...Не знаю что со мной. Обычно я 2 раза в год стабильно зимой и летом, а тут уже второй раз осенью....Надо уреплять иммунитет мне,...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Окт 26, 2011 4:46 pm

Да-да, надо-надо!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Дек 01, 2011 2:22 am

Помимо позитивного момента сегодня, у меня был и крайне негативный...
Иду я,значит, по парку к маме в гости, в хорошем настроении...Солнышко светит, я очочки надела...Гляжу - нам дорогу на соседней улице делают, думаю "как хорошо, какие молодцы!!!". На выходе из парка смотрю - 2 паренька сидят, дорожники, перекуривают. Думаю - "устали наверно, день к концу идет..". Еще подумала о том, что сегодня погода располагала на благие дела...Слышу один громко в мой адрес кидает фразочку типа "Ты че, курица в очках идешь? Дура..."...Меня немного передернуло...Я на него смотрю, а он продолжает : "Ху*е смотришь сюда???"....У меня аж внутри все замерло...Я у него конечно поинтересовалась "Приболел что ли? Солнце в голову напекло?"...И в диком ужасе пошла к маме..Настроения конечно прежнего уже не было, а он обиды слезы наворачивались...И что я ему сделала? За что он меня ни с того ни с сего обматерил?? Вобщем, девочки, я конечно и хуже жесты встречала от прохожих, и каждый раз они меня удивляли до ужаса, но похоже наш мир явно куда-то не туда катятся...Обычно молодые люди познакомиться хотят, а тут просто отвал бошки, слов нет...(((
Потом пошла маме по делам, обратно шла через рынок центральный. Иду, по сторонам смотрю...И на рыночной площади, там где продают все "от крыс-мышей-тараканов", среди всего этого гула, стоит коробка, в ней сидит подросший щенок немецкой овчарки (так и не поняла - натурал или метис), а на коробке надпись "Продам"....И сидит этот щенок на поводке, и заглядывает каждому прохожему в глаза...У меня сердце замерло...Видимо какой-то недалекий человек это делает, деньги понадобились наверно...Блошиный рынок по выходным работает, там животные в манежах и стеклянных утепленных помещеницах сидят, а не в картонных коробках без всякой подстилки...Их хоть продают чтоб продать, а не чтоб пропить....Я всю дорогу думала об этом псе...и до сих пор помню его молящий взгляд...и сейчас сижу и не могу сдержать слез...

Блин, в каком ужасном мире мы живем((((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Дек 01, 2011 3:00 am

[quote]
Подружка пишет:Слышу один громко в мой адрес кидает фразочку типа "Ты че, курица в очках идешь? Дура..."...Меня немного передернуло...Я на него смотрю, а он продолжает : "Ху*е смотришь сюда???"....У меня аж внутри все замерло...Я у него конечно поинтересовалась "Приболел что ли? Солнце в голову напекло?"...И в диком ужасе пошла к маме..Настроения конечно прежнего уже не было, а он обиды слезы наворачивались...И что я ему сделала? За что он меня ни с того ни с сего обматерил?? В
- нифигассе!!! vcds Та я б ему так как ответила х... п ч.... щ...!!!!!! Что за народ такой пошел?!!!
А ты не спросила почему он так, с чего такие " комплименты посыпал на тебя? Вот урод моральный!!

Я всю дорогу думала об этом псе...и до сих пор помню его молящий взгляд...и сейчас сижу и не могу сдержать слез...
- блин, ты мне щас по больному бьешь, я сама такая же, ужас как переживаю после подобного... Я на днях котенка замухрыженького видела на рынке, кто-то выкинул, блин, домой пришла, тоже весь вечер о нем думала.... ((
-
Блин, в каком ужасном мире мы живем((((
- да, есть такие не приятные вещи, но, не смотря на это, надо самому стремится не быть таким, а быть добрее и человечней, хорошие люди тоже есть!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Дек 01, 2011 3:12 am

Счастливая Брюнетка пишет:
А ты не спросила почему он так, с чего такие " комплименты посыпал на тебя? Вот урод моральный!!

Да тут и спрашивать не надо, видно, что не далеки от ума, да еще и показывают это. Я Олегу рассказала, так он завтра проедет мимо них с пылючкой и щебнем из под колес....Там как раз рядом его мама живет, за одно к ней заедет...Хотя вряд ли, машину оставлять рисковать не будет...

Блин, в каком ужасном мире мы живем((((
- да, есть такие не приятные вещи, но, не смотря на

это, надо самому стремится не быть таким, а быть добрее и человечней, хорошие люди тоже есть!![/quote]

Вот я и стараюсь сделать хоть как-то этот мир лучше ... Думаю, может люди видя мою улыбку тоже начнут улыбаться или слыша мое "спасибо" тоже не будут забывать его говорить...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Дек 01, 2011 3:24 am

Подружка пишет:
Вот я и стараюсь сделать хоть как-то этот мир лучше ... Думаю, может люди видя мою улыбку тоже начнут улыбаться или слыша мое "спасибо" тоже не будут забывать его говорить...
-правильно!! Я тоже, стараюсь быть всегда позитивной и заряжать окружающих тоже позитивом!!
Позитив притягивает все позитивное, и хороших людей в нашу жизнь! смеюсь
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Дек 07, 2011 10:33 pm

У меня сегодня с утра все какие-то новости нехорошие.... то с этим убийством девочки в городе, то друг щас проблемы рассказал, серьезные что писец просто, подружка болеет еще и в депрессию упала.... Короче расстроилась вместе с ними((((((((((( аж состояние такое, как будто это у меня проблемы, а не у них.((
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Дек 08, 2011 1:44 am

Да, представляю твое состояние, Аленка...Действительно негатив..

А у меня расстройство в том плане, что блин гости на Олега др не смогут придти...Все планы коту под хвост...А ведь я все так хорошо придумала и распланировала... Даже не знаю как поступить. До слез обидно(((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Дек 08, 2011 1:59 am

Подружка пишет:
А у меня расстройство в том плане, что блин гости на Олега др не смогут придти...
- писец!! Что, все то ли?? vcds
Знаю что это такое, тоже было пару раз, готовишься, рассчитываешь на людей, ждешь, а блин потом такая беда,- действительно обидно Embarassed
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Дек 08, 2011 2:08 am

Счастливая Брюнетка пишет:
Подружка пишет:
А у меня расстройство в том плане, что блин гости на Олега др не смогут придти...
- писец!! Что, все то ли?? vcds
Знаю что это такое, тоже было пару раз, готовишься, рассчитываешь на людей, ждешь, а блин потом такая беда,- действительно обидно Embarassed

Та нет, не все. Из 6 приглашенных 4 (2 пары) не смогут(( Я в шоке...Что делать - ума не приложу....Я уже все все расчитала, точно как ты говоришь...А тут блин такое...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Дек 08, 2011 2:37 am

Ну ниче, 2 человека это еще не ужас) хотя по своему все же не приятно- понимаю...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Дек 08, 2011 7:39 pm

Ну надеюсь, что нам и без них всех будет весело!!)) farao
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Пт Дек 16, 2011 4:03 am

Ну блин..Сегодня у меня было стрессовое состояние и временное помутнение рассудка...Приходила сегодня ко мне подружка, значит, с сыночком, я их потянула по лесу прогуляться, погода хорошая, солнышко...я по этому лесу ну раз 20 точно гуляла и ничего...Обычный себе лес, с елками....А тут сегодня, прям на выходе из него, близ школы и стадиона онанюга поганый писюн свой теребил...ну ваще я возмущена была!!! fdss Нормально одетый мужчина, лет 35-40..выгуливал собаку гигантскую без поводка и намордника, которая уперлась мне лбом в ноги, будто спецом меня остановила, чтоб я на этого мужика посмотрела...жесть. Подружка с малым на руках через лужи прыгала, а я вот это глаза вывалила и от шока отхожу целый день. Ну не то, чтобы я мужских писюнов не видела, но это же маньяк, блин...Сегодня он онанирует в лесу возле школы, а завтра он в школу придет или еще не дай Бог, что ему в голову похлеще ударит....Меня аж наизнанку выворачивает до сих пор... vghghj Я последний раз такое наблюдала лет 8-10 назад...Думала повымерали, гады...ан нет, живут еще...Уродцы поганые( :ul'hsda:
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Дек 16, 2011 4:21 am

Фу, вот онанисты поганые!!!!! Suspect

Я последний раз такое лет 10 назад видела, еще жила в Херсонской области, там на окраине ПГТ у нас остановка была автобусная, так это чмо рядом с остановкой в елках пряталось и др...ло глядя на молодых девчонок и женщин Idea Помню с сестрой стояли, так она как увидела, хотела ему пилюлей пойти намаслать, а он тикать)) Ну, а у меня такое явление вызывало тогда только смех , а щас наверное возмущение бы было, если б увидела.

А вот прошлым летом, я видела так пипец, рот открыла от неожиданности. Иду такая от автостанции Судакской нашей, к мужу на работу, через небольшой пустырь. Иду на своей волне, вижу чувак появился из-за угла, идет мне на встречу, ну я так глядь на него, одет смотрю так современно, броско, вещи дорогие, хотя я на это редко обращаю внимание, но они яркие были, броские, то не возможно было не взлянуть и не оценить. Так раз на него взгляд, а он в очках, я незаметно взглядом пробежалась с ног до головы, и тут меня такой шок про себя- "блин, неужели это то?!!!!!!" bjk;kl; И как раз в этот момент, когда я поняла что он идет с вываленным из ширинки членом bjk;kl; :ul'hsda: , мы разминулись. Млин, меня аж ШОК!! Не, ну я тоже видела много чего, и мужской пиписьки то не боюсь увидеть, нудистов столько видела, фоткала голых людей, ну ЭТООООО, средь бела дня, идет по улице с вываленным из ширинки членом!! bjk;kl; ЖЕСТЬ короче!)))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Shiva Пт Дек 16, 2011 11:04 am

да таких уродцов нужно ментам сдавать, а в клетки с ними разберутся!!! Хотя это есть психическое отклонение((
Shiva
Shiva
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Сообщения : 168
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 38
Откуда : Минск-Феодосия
Работа/Хобби : мама маленького мальчика
Настроение Настроение : сонное
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Пт Дек 16, 2011 4:41 pm

Ой, не говорите, реально мне сегодня даже сон был, что я встретила этого чувака и он за мной шел от остановки до подъезда, а побежать я не могла, потому что у него собака....Капец, короче. Вот такое впечатление он оставил о себе....Страшное(((( gghj

А еще я вспомнила как на пляже лежала на шезлонге, журнал читала (на животе лежала)...и тут на тот шезлонг, что впереди меня уселся дедок..Я и виду не придала, а потом сквозь очки боковым зрение смотрю - что-то двигается...Глядь - а он из плавок в бочок достал, значит, и сидит вот это вот теребит...Я виду не подала, но охрана пляжа подала виду))) Сразу под руки его и за территорию)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 3 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 3 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Дек 20, 2011 4:38 pm

А я должна была в город поехать, встретится с клиенткой по фотосету, обговорить все. Собралась я, ждала ее звонка как она и написала мне вчера, но она так и не позвонила!

В общем сижу вот возмущенная, от такой безответственности Rolling Eyes , ведь договорились и где, и на сколько, только звонка ждала ее когда мне выезжать,- и вот!
Таких клиентов заношу в черный список, у нее это уже второй раз такое!! Я не понимаю, как так можно, с начало договорится, а потом просто проморозится!! Rolling Eyes Несерьезная, хотя взрослая женщина, работает в серьезной организации, и вот тебе! Я злая!!What a Face
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения