Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Подружка (3988)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
kosmo (1197)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Salted (435)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Катя (426)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Admin (302)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Anett (229)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Happy (188)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 
Shiva (168)
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_lcapНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Voting_barНЕГАТИВ дня! - Страница 10 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
НЕГАТИВ дня! - Страница 10 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


НЕГАТИВ дня!

+8
Shiva
Анжелика
~Ineska~
Happy
Счастливая Брюнетка
kosmo
Подружка
Admin
Участников: 12

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2011 6:23 am

Первое сообщение в теме :

Психологи уже давно доказали то что негативные эмоции нельзя в себе сдерживать, их надо выплескивать - так что можно выйти в форум и высказаться о наболевшем, расстроившем, о том что сегодня вас достало или и вывело из равновесия (только без цензуры))! Wink
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Май 30, 2012 3:46 pm

Ох я щас в магазине поругалась!!! Пипец просто!! What a Face

Девочки, хозяева магазинов иногда забывают что общаются с людьми, но это не снимает с них обязанность быть вежливым с человеком, особенно в случае где клиент прав.

У нас под домом тут хлебный магазин, я всегда ходила туда с Микой, потому что наклейки что с собаками вход запрещен НЕ БЫЛО!!!! Продавцы никогда ничего мне не говорили, к тому же Мика у меня была либо на поводке, либо на руках.

Сегодня, щас вот, пол часа назад, зашла я в магазин, Мика со мной, а у них прием товара там, выходит тетка, как я поняла хозяйка, видит Мику и давай нас выгонять из магазина, повышенным агрессивным тоном, типа "Как так, собака в магазине, быстро выходите отсюда!! Потом уже кричит: "Давайте быстро берите хлеб, и быстро из магазина!! Что это такое, собака в хлебном, только вот санэпидемстанция у нас была, а тут собаки!!" Мне конечно очень не приятно было, а повышенный ее тон к криком, конечно меня разозлил, я терпеть не могу когда на меня орут, еще и чужие люди, еще и когда ты не виноват в том, ЧТО ОНИ НЕ ПОВЕСИЛИ ТАБЛИЧКУ, которая запрещает вход с собаками!
Я ей говорю этой тетке, что это комнатная собака, с прививками, проходит регулярную дегельминтизация, и она стерильное и здоровое животное а не дворняга, которое живет в квартире -то раз, а два- говорю ей, что в любом случает, она не имеет права на меня так кричать, и выгонять из магазина, чуть ли не толкая в спину, потому что я зашла и всегда заходила с собакой, так как значок запрещающий вход с ними ОТСУТСТВОВАЛ!! Она не права, и орет на меня, выталкивая из магазина, это не приятно и оскорбительно!

В общем пока я шла домой, закипела еще больше, что я делаю дальше- оставила Мику дома, взяла фотоаппарат, ручку, и пошла туда опять. Я решила поставить ее на место, либо пусть извинится, а если нет, то я фоткаю тот магазин, двери без этой таблички, пишу в жалобную книгу, и пишу в газету и на крымский сайт статью с фото доказательствами тот случай, где она реально не права! И это еще не все мои возможности где бы я могла ее наказать, и научить как надо уметь общаться с людьми вежливо, в любой ситуации, и не орать если ты тут хозяин. К тебе пришел человек, общайся с ним как человеком!

Пришла я туда, фоткаю двери, без этой таблички, фоткаю соседний магазин алкогольных напитков, где есть такая табличка, и захожу к ним обратно, подхожу к этой тетке и прошу жалобную книгу. Она так спокойная, типа зачем, я ей говорю, что щас напишу жалобу, и статьи о них в газету и на крымский сайт, как она общается с людьми. Она глянула на фотоаппатат: "А это что такое?" Я говорю: "Это фотоаппатат, я фотограф, щас фотографирую вас, ваши двери без положенной наклейки, и пишу про вас статьи в газету и на сайт крымский, про то как вы общаетесь с людьми!"

Девочки, как она перепугалась..... давай с начало оправдываться, а я же ей опять, говорю что она не права, и что не имела права на меня кричать и выталкивать из магазина так, при такой ситуации. говорю ей, "Женщина, если бы вы по человечески просто сказали "Девушка, извините, но у нас нельзя с собаками" , да ради Бога, я бы спокойно это приняла и вышла бы, без проблем, но нет, вы кричать на меня начали, выгонять из магазина, таким тоном, вы меня оскорбили и просто испортили настроение человеку, по своей же вине, просто из-за того что сами вовремя не наклеили табличку!. И тут у нее тон уже другой, тихий, она пытается уже меня успокоить, хотя я не кричала, но она конечно напугана была, давай извинять, руку к груди прикладывает "Девушка, извините, извините пожалуйста, у нас тут суета такая, я не сдержалась да, извините... Только не пишите никуда пожалуйста, не надо!"

В общем я успокоилась получив извинения, ухожу и говорю ей "Женщина, запомните, какой бы у вас статус не был, и настроение, никогда не разговаривайте так с людьми, будьте человеком прежде всего это раз, а два, не грубите никому, потому что вы никогда не знаете на кого на рветесь, может быть, что вам человек лишь на первый взгляд покажется простым.

А я же зашла в магазин, ну выгляжу как малолетка реально, вот и тетка подумала наверное что на меня можно поорать, только я вот не выношу такого по отношению к себе, да и вообще, не выношу такого в людях Rolling Eyes , по этому поставила на место!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Катя Ср Май 30, 2012 4:13 pm

Аленка,молодец! так с ними и надо!
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 426
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal100bv9НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-2

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Ср Май 30, 2012 4:32 pm

Ох, я аж сама взбухла .... Вот уж точно, охамел народ. Возьму твою политику на вооружение, а то реально бывает и так, что нет-нет, да приходится выяснять отношения с персоналом. Благо, что чаще все таки они дорожат клиентами. А вот такое отношение - реальное хамство. И стоило так орать, чтоб потом вот так унижаться. НУ что за люди???

У меня тоже блин негатив....Уже где-то с месяц наблюдаю в туалете сырость между плитками...Думаю - странно, откуда она...При чем в одном месте...Уже предполагала, может кот не попадает в лоток, да нет - нет запаха...Странно...А вчера глядь - резинка прохудилась и капает при смыве на пол и растекается....Пришлось пока перекрыть холодную воду и бочком не пользоваться....А то мало ли...Сейчас капает, а дома никого не будет - так вдруг и потечет....Потом ремонты оплачивать соседке. Меня так это раздражает...Ух!!! А еще до вечера ждать пока Олег приедет и привезет новую резинку, установит....С этой водой, блин, вечные проблемы...Как она уже достала((((( С 5 по 19 июня горячей не будет - да здравствуют ведерки и тазики, кастрюльки и ковшики..... Arrow
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Май 30, 2012 8:18 pm

Подружка пишет:И стоило так орать, чтоб потом вот так унижаться. НУ что за люди???
- вот -вот... сама себе проблему создала тётка!

А еще до вечера ждать пока Олег приедет и привезет новую резинку, установит....С этой водой, блин, вечные проблемы...Как она уже достала(((((
- да ничего, главное что это можно устранить.

С 5 по 19 июня горячей не будет - да здравствуют ведерки и тазики, кастрюльки и ковшики..... Arrow
- ого, а что это так, в связи с чем?!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Ср Май 30, 2012 10:27 pm

Профилактика по городу...Так каждый год....Нужно ставить бойлер..Но в съемную квартиру как-то не очень хочется вкладывать деньги. И так платим не мало(((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Май 31, 2012 2:14 am

Блин, Олег купил не подходящие муфты....Ничего не починено, в квартире вода перекрыта, чтоб помыть руки - нужно откручивать вентиль....Злая я такая, капец(((( Теперь ждать следующего вечера для починки...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Вт Июн 05, 2012 7:34 pm

Блин, сегодня день - просто пипец!!! Других слов нет! Точнее есть, но они переходят за границу дозволенного!!!
Сегодня наконец настал тот день, когда нам отключили горячую воду....Волосы вымыть нереально...Я уже молчу про то, чтоб искупаться. Жара...не то, чтобы несколько раз сполоснуться, и один толком невозможно! Как меня это убивает! Посуду мыла сегодня с утра - чуть руки не отвалились ото льда....Жесть...
Другой прикол меня сегодня настиг в банке. Нужно было отправить сестре денежку. Отправляла уже миллион раз, все всегда было хорошо, но то, что происходило сегодня - просто вывело меня из себя!!! Прихожу в банк...Драсте-драсте, нужно перевести денег...Мне говорят "Давайте паспорт"...Я 4 года пользуюсь услугами конкретного отделения, этого, и ни разу у меня не запросили паспорт! Даже мой племянник, который не имеет его впринципе, переводил деньги. Я к ним с наездом - как так? А они мне заявляют : "У нас всегда так было!"...Ладно, иду в другое отделение...Мне там заявляют то же самое. Я в шоке. Уже говорю им: " Может мне на вас в суд подать за то, что вы уже 4 года неправильно выполняли свою работу?"....Ну я же тоже не с неба взяла тот факт, что пользуюсь услугами их банка давно, и ни разу о паспорте речь не шла... У меня уже нервно-депрессивный тик начался...В итоге я поехала домой, взяла паспорт, и уже почти к закрытию поехала в ближайшее отделение...У меня было 10 минут до закрытия. Уже думаю - ладно, съезжу, быстрее бы только эта паспортно-банковая эпопея подошла к концу...А мне там говорят - "у вас не верный номер карты..."...В итоге я поняла, насколько бывает сожран мозг просто такими движениями...У меня сейчас желание лечь спать...Мне кажется, что было бы проще сесть на поезд и привезти эти деньги самой...Ибо это ужас. ...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июн 05, 2012 11:33 pm

Да, неприятно все это Насть... А про банк- есть у них такие приколы, меня тоже пару раз выводили из себя подобным- приходишь, а они что-то тебе заявляют новое, и делают еще из тебя дурака, доказывая что так всегда было или не было.

Но надеюсь тебе полегчало что ты хоть тут выпустила пар и выговорилась, потому что утешать словами "не обращай внимания" не утешишь, просто знаю это состояние, когда такой бардак в подобных учреждениях- тут конечно выводит из себя такое!

Так что остывай, и иди спать ложись, завтра будет новый день, и пусть он тебе принесет только положительные эмоции и ничем не портит настроения!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Июн 06, 2012 12:05 am

У меня тоже был сегодня небольшой и слава Богу кратковременный негатив, за посылкой по просьбе мужа на автостанцию поехала, так водитель разбухтелся на меня за то что посылка не подписана кому она, и я не знаю точно как она выглядит. Но блин, это и не моя вина, а мозг вынес пока я ее забрала, я потом мужу мозг вынесла, за то, что бы он говорил своим отправителям, что бы подписывали посылки, и он меня четче информировал какая она, что б я пришла и без воплей водителя ее забрала- оно мне надо, что б мне водители такое высказывали?! Пришла блин туда с хорошим настроением, а тут во тебе, мозги протерли!
Короче сказала мужу, или сам ходи их забирай, или пусть тебе отсылают как положено, упаковано и подписано и точно мне говори что мне точно спрашивать у водителя, а то просила коробочку, а там пакетик вообще был- и вот итог!

Ну слава Богу я пол часа покипела, но отошла быстро, поехала потом к подруге, и все, настрой опять был супер! Самое главное, что не считая этого момента, до него и после, все было позитивно!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Ср Июн 06, 2012 2:29 am

Ой, Аленка, веришь - до сих пор голова болит...Вот уже собираюсь спать, да зачиталась я тут)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Вт Июн 19, 2012 12:58 pm

Девочки, недавно я просто обалдела от человеческой тупости и наглости....Мы на выходных ходили в поход. Виды найзамечательнейшие, хоть и устали, но впечатления конечно не отнять....И вот, после Галицинского грота и фирменного магазина в Новом Свете мы собираемся уже на автостанцию, чтоб ехать домой. Я решила, что пойду первой, так как уже и сидеть-то устала, да и боялась опоздать - кто его знает как я буду идти после стольких преодолений. Пришла на станцию и плюхнулась на лавку. Чувствую - нереальный запах вонючих сигарет. ( Я и сама в недавнем прошлом курила, но запах этих сигарет меня просто угнетал). Я прикрыла ладонью нос. На соседней лавочке сидели две женщины и мужчина. Одна увидела, что я закрыла нос, извинилась за то, что они курят, и немного даже отошла. Но вторая..... Говорит мне: " Что, не нравится, что я курю, носик свой заткнула? Так напяль презерватив себе на нос, и сиди!".... Я опешила...Сначала мне хотелось ответить ей, что такая взрослая женщина, и не знает куда надеваются презервативы....Но я не стала лезть на рожон, и решила, чтоб не обидеть ее, я ей даже не скажу, что она курит адски вонючие сигареты...Я решила ответить, что я просто не переношу табачный дым. ......... Знаете что она сделала? Она просто начала чуть ли не в лицо мне его дуть....Та, вторая, ее успокаивала, мол, чего к людям пристаешь? Но та хамка гнула свое и распиналась мне, что я не отниму у нее сигарету ни за что, что мне "их" (курильщиков) не истребить, что их миллионы..А я такая цел*а сижу и умничаю, учу ее жить....Представляете????? Я сидела сама не своя...Я ей говорю: " Я вам что-то сказала, что вы ко мне так? Я ведь даже не смотрела в вашу сторону!"...Мужик уже давно ушел, а та, вторая, еще раз извинилась и увела ее...Сижу, а меня аж телипает...Матом гнала сидела на ту, что вторая, а та ей, типа, замолчи, держи себя в руках, тут же дети....Вобщем на вид они были не ахти тетеньки, рыночного образца, я бы сказала, и дай Бог и здоровья на многие лета и чтоб им не попадались люди, что за их длинный неуравновешенный язык, не надавали бы по мордам...
Конечно настроение у меня было испорчено. Да я понимала, что на больных не обижаются, но мне реально хотелось заплакать от обиды...Потом еще всю дорогу думала об этом, и благо мы с ними не в одном автобусе ехали.... ВОт такая история((((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июн 19, 2012 4:53 pm

Да, хамла такого хватает, увы... Не приятно конечно, что ты никого не трогал, пришел в хорошем настроении, а тут такое оно повстречалось, чем-то неудовлетворенное в жизни, ведь не от хорошей жизни люди просто так бросаются на других, не от хорошей жизни из них лезет такое...

Я сама встречаю иногда таких людей, но реакция моя, чаще просто в игнор их, и не порчу себе ни нервы, ни настроение, только иногда могу в ответ дать отпор!
Как вот с соседкой у меня, я писала в теме о соседях, могла бы сцепиться с ней, устроить войну соседей, но оно мне не нужно, не хооочууу, не хочу никакого негатива и зла- просто с жалостью посмотрела на нее, встала я, и ушла, пропустив все мимо... Пусть бесится она, а я свои нервы не хочу тратить на это.)



Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Вт Июн 19, 2012 5:06 pm

Я бы тоже встала и ушла, чтоб не слушать как из нее льется это го*но... Но я настолько устала за пройденные км..Да и еще подумалось мне, что она вякнет раз, да успокоится, а не будет извергать гигантскими порциями помой свою жизненную неудовлетворенность. Я, если честно, впервые встречаю такого человека, что даже без весомого повода как с цепи на меня сорвался. Я ведь не просила ее выбросить, потушить, отойти....Просто смирилась с ситуацией и сидела в полоборота от нее....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Июн 20, 2012 6:39 pm

Коза драная What a Face Как она сигаретой или дымом не подавилась What a Face
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Чт Июн 21, 2012 11:46 am

Та не говори, Инна....Ваще)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июн 21, 2012 2:02 pm

Подружка пишет: Я, если честно, впервые встречаю такого человека, что даже без весомого повода как с цепи на меня сорвался.
- это человек такой гнилой просто, им и повода не надо, они и без него ко всем цепляются. Я вот все хочу написать о своем случае, и решила отдельную тему открыть, про таких вот негативных людей, и том, как с ними бороться.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июл 16, 2012 10:29 pm

Блин, день такой супер был, все классно было, а щас вот мне такую новость нехорошую сказали- нашего соседа д. Колю в больницу забрали, только что- инсульт! Я очень расстроилась, дядь Коля наш очень хороший сосед, он столько доброго для нас сделал, мне реально чуть ли не до слез фигово щас, ком в горле, там жалко его, хороший дядька, мы очень дружили по-соседски всегда, взаимно помогали друг другу.
Будем молиться на то, что его забрали сразу же, только что приступ случился, и это большой шанс вернуть человека после инсульта к нормальной жизни. Главное вовремя успеть оказать мед. помощь! У меня мама инсульт перенесла, по этому я знаю что это такое.
Врачи со скорой сказали что он не узнает никого сейчас............ но, у меня мама тоже первые дни никого не узнавала, не разговаривала, и не ходила вообще, но потом потихоньку отошла, правда не совсем в прежнее состояние, но, по крайней мере разговаривает, хоть плоховато, но все же, и ходит потихоньку. Надеюсь с дядь Колей все наладится, я буду верить, а когда верю, все действительно налаживается! Мысли творят чудеса очень часто!

Мы свою очередь поможем чем сможем, и финансово-это без проблем, и постараемся сделать что в наших силах, очень хочется помочь и вернуть такого человека к прежней жизни....

Надеемся только на то, что своевременная ему помощь щас, не окажется напрасной, и все будет хорошо.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июл 16, 2012 11:13 pm

Новости меняются- слава Богу оказалось не инсульт, а пневмания, воспаление легких. Уже пришел в себя д. Коля, конечно тоже серьезное, но инсульт хуже. И уже успокоило что ему полегчало. Щас жене звонили его, она там с ним в больнице, Вовка помощь предложил, она говорит пока что не надо.

Фух, пол часа расстройства, даж таблетку выпила-голова рзболелась от переживания, но слава Богу что диагноз про инсульт не подтвердился. А пневманию- вылечат! Фух, фух, фух!! Я аж вздохнула облегченно. Все будет хорошо!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июл 20, 2012 3:07 pm

Все плохо с нашим соседом- к коме в реанимации. У него была и пневмония, и инсульт одновременно, врач не смогли точный диагноз выставить сразу, 3 дня лечили не от того, и в итоге за 2 дня человек потух, увезли в реанимацию, и там он в кому упал. Жена его рассказывает мне все подробности, я в шоке в очередной раз от безграмотности и халатности Судакский врачей. С первых дней жена им говорила что это все таки инсульт, вместе с пневмонией, а они ей говорили "нет, это он бредит то неадекватно себя ведет, от большой температуры, он афганец, у него контузия была, и типа у него может быть просто от этого белка", Аня, жена в шоке была о услышанного! В общем довели до того, что теперь он в коме, и боюсь не выживет, а если и выживет, то уже останется тяжелым инвалидом. Хотя в 78% люди без операции умирают, начинается отек мозга и отмирание его клеток.
Приехали его сестры, и я так поняла и как это не печально, но не хотят с ним возится, хотя можно было повезти в Симферополь на операцию, потому что после геморрагического инсульта требуется срочное хирургическое вмешательство, что бы удалить сгусток крови который вылился в мозг из-за лопнувшего сосуда. Я вчера в нете много прочила об этом, говорю жене что надо срочно везти на операцию, а она упавшая духом руками разводит, мол у нее нет таких денег больших на операцию, есть у сестер, но они не хотят действовать и везти его куда-то.
В общем вот до чего все дошло, можно было спасти его, если бы своевременно все сделали, и даже сейчас, 2 дня назад, когда отвезли в реанимацию, когда он еще был в сознании, надо было срочно его на операцию в Симферополь везти, но родственники ничего не предприняли. Такое ощущение, что они уже ждут его смерти.

Вовка тоже предлагал жене деньгами помочь на лечение, а они все телились, да телились, и вот, человек в коме.

Я в шоке короче, мужик здоровый был, ему еще жить да жить, он войну прошел, по больницам никогда не ходил, а тут, халатность врачей и бездействие родственником просто его сгубила!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июл 23, 2012 4:34 pm

Приехала щас с города, с чугунной головой. Умер нас сосед сегодня в 11 дня...

Вчера жена сказала что он вышел из комы, пришел в сознание, мы все обрадовались, думали что все наладится, а сегодня вот- умер.

Я поехала в город, свои дела делала, потом мужа забрала на Новую почту съездить, и он мне по дороге сказал. Назад ехала с пеленой от слез на глазах, очень жалко мне его. хороший сосед был, дядька такой крепкий, ему б еще жить да жить несколько десятков, а тут халатность врачей и нерешительность и бездействие родственников свалило человека....

Мы вчера только узнав что он пришел в себя, хотели сегодня навестить д. Колю после обеда, и .... не успели....

Жена его щас пришла, просит что бы мы их участок земли и теплицу купили, потому что денег вообще нет на похороны, а в долги залазить не хочет...

Выпила цитрамона я щас, а то голова разболелась от расстройства, пытаюсь в себя прийти...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Пт Июл 27, 2012 7:32 pm

Боже какие новости....Ужасно... То инсульт, то пневмония... ВОт уж врачи...а родственники подчас бывают такими бессердечными...ну на все воля Божья....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Июл 28, 2012 1:29 am

Я вчера с соседкой подралась, вернее она на меня налетела, но я ее отлупила!! За 2 года достала меня она!! Arrow What a Face What a Face
Понимаю, что драка это плохо и не по женски, но и встать и дать себя замесить я тоже не могла допустить! У меня еще и мгновенная защитная реакция, если на меня руку поднимают, во мне дурь просыпается не знаю откуда, и я таких надавать могу, что мало не покажется!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Сб Июл 28, 2012 9:54 am

А к нам сегодня утром, вот с полчаса назад приехала хозяйка квартиры и объяснила, что нужно выселяться... До этого звонил муж ее - говорил - выселяйтесь за 2 неделли, мол, мы с женой поругались... А потом перезвонил и сказал, что все ок... А она сегодня приехала - в слезах... Говорит, что ни фига они не помирились, он номер дал неправильный наш, вобщем извинилась 500 раз... Но все таки уже не вернешь ничего, и они хотят сюда переехать на квартиру с дочкой.... Так что я в панике, что делать - ума не приложу... Сейчас буду искать что-то приемлемое....Вот такие неприятности с утра(((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Июл 28, 2012 12:51 pm

Не воспринимай это как неприятность Насть, значит так должно быть! Хлопотно конечно, что искать новое надо, но возможно вы еще лучше найдете, так что не расстраивайся!! смеюсь
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Empty Re: НЕГАТИВ дня!

Сообщение автор Подружка Вс Июл 29, 2012 11:04 am

Уже просто хочется свое, а дело не движется, а я сейчас не могу делать сама... Да и не под силу мне там многое... Так что приходится снимать...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : НЕГАТИВ дня! - Страница 10 Medal125НЕГАТИВ дня! - Страница 10 1dfa09147240НЕГАТИВ дня! - Страница 10 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения