Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Подружка (3988)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
kosmo (1197)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Salted (435)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Катя (426)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Admin (302)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Anett (229)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Happy (188)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 
Shiva (168)
Гражданский или официальный брак  Vote_lcapГражданский или официальный брак  Voting_barГражданский или официальный брак  Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Гражданский или официальный брак  EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Гражданский или официальный брак  EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Гражданский или официальный брак  EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Гражданский или официальный брак  EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Гражданский или официальный брак  EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Гражданский или официальный брак  EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Гражданский или официальный брак

Участников: 4

Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Admin Ср Янв 12, 2011 6:41 pm

В наше время молодежь часто выбирает гражданский брак, почему?
Как Вы думаете, что лучше, узаконить отношение, или же жить гражданским браком? Какие плюсы и минусы того и другого по вашему мнению?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Re: Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Подружка Пт Янв 14, 2011 7:36 pm

мы живем в гражданском браке уже 2 года. узаконить отношения по достоинству - с народными гуляниями сотни родственников и друзей, пока на это не хватает средств.......главное, чтоб между людьми царила гармония и любовь, а свадьбу сыграть всегда можно!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Гражданский или официальный брак  D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Гражданский или официальный брак  Medal125Гражданский или официальный брак  1dfa09147240Гражданский или официальный брак  4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Re: Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 20, 2011 4:50 am

Подружка пишет:главное, чтоб между людьми царила гармония и любовь, а свадьбу сыграть всегда можно!
- согласна!!

Я не против гражданских браков, а даже ЗА, что бы даже если и планируют люди поженится, то сначало пожили в гражданском браке, и проверили себя в быту и семейной жизни, ведь часто из-за этого расходятся... Встречались, поженились, пожили, и поняли что ну не могу они вместе жить!!!

Гражднский, не гражданский, какая разница... главное что бы была любовь, понимание, и взаимоуважение.


Мы сами с мужем может быть и не поженились бы, если бы не обстоятельства которые нас вынудили, а там мы и без штампов в паспорте жили хорошо с ним!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Re: Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Алинка Руденко Вс Сен 16, 2012 11:54 pm

Я считаю что гражданский брак -это очень даже не плохо, но если в гражданском браке появился ребёнок, то по моему мнению нужно узаконить отношения , потому что ребёнок должен расти в полноценной семье смеюсь
Алинка Руденко
Алинка Руденко
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 34
Откуда : Судак
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : офигенное
Награды: : Гражданский или официальный брак  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Re: Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Подружка Пн Сен 17, 2012 7:43 pm

Алинка Руденко пишет:Я считаю что гражданский брак -это очень даже не плохо, но если в гражданском браке появился ребёнок, то по моему мнению нужно узаконить отношения , потому что ребёнок должен расти в полноценной семье смеюсь
А я считаю с точностью до наоборот))) Во-первых ребенок никому ничего не должен (и с чего вы взяли, что семья, где есть мама, папа и ребенок - не полноценная?? она уже ооочень даже полноценная!!!))) Во-вторых ему лет до 15 ваще все равно почему у мамы и папы разные фамилии... ну и в-третьих - главное - чувства и отношения в семье, а не печать в паспорте.
Мы можем надеть кольца и все будут думать, что мы в браке... в паспорт-то никто заглядывать не будет.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Гражданский или официальный брак  D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Гражданский или официальный брак  Medal125Гражданский или официальный брак  1dfa09147240Гражданский или официальный брак  4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Re: Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Алинка Руденко Вт Сен 18, 2012 7:32 pm

Я не кого не хотела обидеть ,- Это чисто моё мнение........Кого обидела извете cat
Алинка Руденко
Алинка Руденко
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 34
Откуда : Судак
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : офигенное
Награды: : Гражданский или официальный брак  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский или официальный брак  Empty Re: Гражданский или официальный брак

Сообщение автор Подружка Вт Сен 18, 2012 11:08 pm

О нет, об обиде и речи быть не может. Просто для меня полноценность - это содержание до краев, а значит семья, в которой есть отец, мать, ребенок и большая любовь между всеми субъектами - уже полноценная и еще полноценнее она становится лишь от наполнения семьи потомками. А если у вас не одна фамилия на троих (четверых, пятерых...) - то выходит, что семья не полноценная, хотя в ней царит гармония, любовь и забота?
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Гражданский или официальный брак  D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Гражданский или официальный брак  Medal125Гражданский или официальный брак  1dfa09147240Гражданский или официальный брак  4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения