Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Salted (435)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Катя (426)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (302)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Anett (229)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Happy (188)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 
Shiva (168)
Роддом Судака - Страница 2 Vote_lcapРоддом Судака - Страница 2 Voting_barРоддом Судака - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Роддом Судака - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Роддом Судака - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Роддом Судака - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Роддом Судака - Страница 2 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Роддом Судака

+3
Катюшка
Krysyra
Счастливая Брюнетка
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Роддом Судака - Страница 2 Empty Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 17, 2014 12:07 am

Первое сообщение в теме :

Роддом города Судака

Адрес:
город Судак, Гвардейская ул. 1


Оставляем отзывы кто рожал тут у нас, о роддоме, врачах, о ценах.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз


Роддом Судака - Страница 2 Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июл 21, 2015 5:22 pm

Даша Соловьева) пишет:Да и УЗИ он делает никак(((( Была у него,не успела зайти как услышала типа: ну вас и развелось беременных...( и вот как можно там находиться дальше....  мне аж не по себе стало... но я понимала,что это за врач и какой он,поэтому просто закрыла глаза на это,мне самое главное было узнать что с ребенком)))))  
- ну, как специалист он не плохой, и говорят даже хороший, отталкивает только его ужасный характер. Когда на узи пришла записаться, он был явно не в настроении и раздражен, было много людей, подошла моя очередь, он говорит "Заходите!" я захожу и со мной еще зашла женщина спросить что-то, так он раздраженно выдает нам "куда вы все претесь как бараны!"- вот это "доктор" думаю... Если бы я не была в положении, то наверное с ним поругалась за такие фразы- извините, но какого на людей бросаться такими словами и срываться со своим плохим настроением на других?! Да и как врачу вообще не подобает так себя вести на рабочем месте, тем более обзывать людей! Второй раз пришли в мужем, уже на узи, он был спокойнее, но слова не давал сказать, что-то хотели спросить по узи, он "так, не мешайте мне работать,все разговоры потом между собой", хорошо хоть сказал пол ребенка, и что все нормально у нас.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака - Страница 2 Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июл 21, 2015 5:55 pm

Даша Соловьева) пишет:Дмитрий Александрович вообще молодец))))) и как врач и как человек) общение с ним просто одно удовольствие)))))  через месяц пойду к нему на прием,надо швы чтобы посмотрел как зажили)))) :yahoo:  еще раз поблагодарю      за сына))))))
-а кстати, он работает сейчас в ЖК? Мне сказали что якобы его убрали оттуда, другие говорили что он в отпуске, -где правда?) А тут читаю вас и понимаю что он работает, и слава Богу, мне когда сказали что его якобы убрали, меня это подрастроило, думала про себя "только нормальный врач появился, так убрали куда-то говорят..."...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака - Страница 2 Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Пт Июл 24, 2015 9:16 am

Слава Богу работает)))) Mad Действительно самый нормальный врач))))
И самое главное приятно на прием идти) и не страшно))) Very Happy Very Happy Very Happy
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения