Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Подружка (3988)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
kosmo (1197)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Salted (435)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Катя (426)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Admin (302)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Anett (229)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Happy (188)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 
Shiva (168)
Роддом Судака Vote_lcapРоддом Судака Voting_barРоддом Судака Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Роддом Судака EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Роддом Судака EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Роддом Судака EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Роддом Судака EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Роддом Судака EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Роддом Судака EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Роддом Судака EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Роддом Судака EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Роддом Судака EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Роддом Судака EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Роддом Судака EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Роддом Судака EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Роддом Судака

+3
Катюшка
Krysyra
Счастливая Брюнетка
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Роддом Судака Empty Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 17, 2014 12:07 am

Роддом города Судака

Адрес:
город Судак, Гвардейская ул. 1


Оставляем отзывы кто рожал тут у нас, о роддоме, врачах, о ценах.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Krysyra Чт Фев 12, 2015 11:27 am

Неужели никто не рожал в Судаке? Очень бы хотелось услышать отзывы.
Krysyra
Krysyra
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Светлана
Сообщения : 19
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 42
Откуда : Судак
Работа/Хобби : Вяжу
Настроение Настроение : ^_^
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Фев 12, 2015 12:53 pm

Года 3-4 и больше слышала не мало негативных отзывов о нашем Судакском роддоме, и потому думая о втором ребенке планировала рожать только и только в Симферополе. Но, сейчас ситуация изменилась, за последние года, и особенно за этот год, после вступление в Россию,  частично поменяли мед. персонал и врачей, убрали тех на кого были жалобы.

Сейчас в Судаке  5 врачей принимают роды:

Булычева Светлана Валентиновна
Байрамова Гульзара Тохтаровна
Тур Дмитрий Александрович
Кирилов- не знаю как зовут
Иванов -Игорь Иванович


Немного характеристики о врачах по отзывал женщин, и немного моих.

Булычева  С.В -давний врач, она же кажется заведующая или глав.врач, не помню,  но уже давно у нас работает. Как специалист говорят  хорошая, но своенравная, любит "командовать парадом", что б все было по её, и какие-то отклонения от ее убеждений и взглядов могут ее слегка раздражать как рассказывают девочки.

Байрамова Г. Т.
-новенькая из Белогорска, работает у нас с апреля 2014,  хвалят ее очень, что серьезная, ответственная, внимательная, и просто приятная.  Как раз в первые дни ее выхода на работу я приходила в женское отделение с жалобами на очень болезненные мес. выходные были, смотрела она меня, и у меня лично тоже сложилось о ней очень хорошее впечатление, все то о чем я писала выше, внимательная, серьезная, видно что уверенная в себе и грамотная. Моя подруга в апреле попала к ней на роды, очень ее хвалила как врача!

Далее идем:
Тур Д.А.  -мой ныне наблюдающий врач и мой земляк, с Херсонской области к нам прибыл, тоже с весны  2014 у нас работает. Хоть и молодой, но как врач он мне нравится очень-  мягкий, внимательный, все подробно расскажет, все объяснит, пошути, подбодрит, успокоит если надо.  Первый раз помню были сомнения что молодой, думала наверное опыта мало, но со временем мнение о нем изменилось и появилось  доверие. Я не знаю каков он на родах, отзывов в этом плане не слышала, но мне кажется что и там он тоже хорошо со всем справляется. По крайнее мере когда мы  ним обсуждали роддом и вопросы родов, он был очень уверен, спокоен и дружелюбен в беседе, отчего какие-то сомнения в нем отпадают. В общем к нему попасть не боюсь я.

Кирилов -  знаю что из Белогорска, тоже недавно у нас работает, но его очень и очень хвалят и многие девочки рады к нему попасть.

Иванов - а вот господин Иванов у меня и у многих других не вызывает симпатии, он хоть и давно работает, и был. зам. женского отделения, опытный, но уж очень грубый, не сдержанный, много кто на него жаловался. Я на 21 недели была у него на УЗИ, убедилась сама что так и есть, то что о нем говорят, о его характере-правда. Хотя, и к нему можно найти подход при желании и я находила, но, извините, на родах как оно будет я не знаю, и к нему попасть не хочу, не хочу что б на меня кто-то орал и был в раздражительном состоянии, а у него это есть. Но, как мне сказал Тур Д.А, что вроде в конце января Иванов должен уйти полностью в УЗИ, то есть в роддоме больше он роды принимать не будет. Надеюсь это так.

После общения со своим наблюдающим врачом у меня изменилось мнение по поводу нашего роддома, и я думаю  что скорей всего мы будем рожать таки здесь. Врач сказал после 30-ти недель сама сходи в роддом на экскурсию, никто не запрещает, сама посмотри что как и ознакомься. Шутит что Вип-палат там нет и джакузи,  но роддом после ремонта, все прилично, душ есть при палатах, чисто, тепло, уютно.
Про роддом наш узнала, беременность слава Богу у меня протекает хорошо, рожать пойдем с мужем что меня еще больше успокаивает и дает больше уверенности в благоприятном нахождении там. Все таки какой- никакой, но с мужем контроль, и врачи при родственниках стараются.


Подруга вот месяц назад лежала в родовом отделении, и сейчас лежит опять на сохранении. Так вот, на сколько она критична и придирчива ко всему, но тем не менее говорит что действительно не плохо тут в Судаке,- чисто, тепло, уютно, душ есть, персонал нормально относится, никто ничего не требует. Минус только что нет предродовой, девочки со схватками в палатах и потом сразу идут рожать, но говорит не страшно. При ней девчонки рожали, легко и быстро все проходило.

Вот так вот все у нас.  После 30-ти недель пойду схожу еще сама туда, посмотрю, и тогда уже точно решим где рожать.


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Сб Ноя 25, 2017 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 27, 2015 12:11 pm

Вчера были с мужем в нашем роддоме на экскурсии), все нам показали, все нам рассказали, что, где как, какие правила,-нас с мужем все устроило.
Палаты все после ремонта, понравилось очень что уютные, цвета приятные, тепло, почти все современные и с удобствами, есть в каждой палате душ, туалет, умывальник, все чистенько. У них тепло, в палатах где новорожденные поддерживается определенная температура, но есть батарея, в весенне -осенний период и вобщее если надо, температуру можно регулировать.
Блин, жалею что не пофоткала, может потом сделаю, когда буду уже в роддоме.
Понравились в палатах современные кроватки-каталки для малышей, что-то типа таких, очень удобные и симпатичные.
Роддом Судака 29195

Род.зал, тоже после ремонта, все чистое, современное, вполне все нормально и приятно. По мне интерьер род.зала тоже важен, мне на первых родах в Симфе. отпечатались в памяти совдеповский голубой грубый кафель и староватое оборудование, голое окно, что-то обшарпанное, и т.д. в общем было не очень приятно там, а тут все современное, светлые приятные тона, после ремонта, тоже уютненько-нам понравилось!

Столовка, небольшая такая, нормальная, там есть плита, электро-чайник, микроволновка, общий холодильник.  У них там 3-х разовое питание, говорят не плохое.

По мимо туалета почти во всех палатах, есть само собой и общий туалет.

Стирать у них нельзя как мне сказали, приносишь порошок, там все стирают, или просто имеешь сменную одежду а домой передаешь стирать- как хотите.

Список на роды в нашем роддоме такой:


1. паспорт, обменная карта, (еще взможно снилс и омс, но не пишут в списке)
2. туалет половых органов
3. постельное белье
4. халат, тапочки, ночнушка
5. простынь старая, чистая
6. тканевые подкладные 60*60 см.-10 шт.
7. средства личной гигиены, полотенце
8. одноразовые пеленки 90*60 см.5 шт. ( в аптеке покупала)
9. бумажные полотенца 4 шт. - 2 упаковки
10. стиральный порошок автомат 1 упаковка
11. мыло жидкое для рук 1 шт
12. растительное масло 200 мл.
13. вода без газа

для ребенка:

1. пеленки х/б 5 шт.
2. пеленки байковые 5 шт
3. распашенки, ползунки, шапочки, носочки
4. памперсы 1 уп.
5. детское мыло,влажные салфетки
6. термометр электронный
7. бутылочка для кормления на всякий случай

Ну и от себя вы уже сами там дополните список что надо еще вам.

Про совместные роды:
Например если это муж, или кто, надо  перед этим сделать флюорографию и взять свою  чистую сменную одежду на роды.
Впускают мужа уже когда знают что женщина вот-вот пойдет рожать, когда роды приняты позволяют сделать первые кадры рождения, малыша, мамы с малышом и всех вместе с папой могут сфотографировать медсестры.
После  папу просят выйти для завершения третьего периода родов, ну что бы он не видел все эти "прелести", выход последа и т.д

Врачей что там сейчас принимают роды по отзывам знакомых и друзей хвалят, есть конечно парочка со своими нравами в характере, но как специалисты к ним вроде как нареканий нет.
Недавно  знакомая девочка написала что рожала ее подруга, вот в марте, попала к моему наблюдающему врачу Дмитрию Александровичу, говорит что в восторге от него, прекрасно принял роды и не отходил ни на шаг, был заботлив и очень  внимателен-я собственно до этого как-то даже  и не сомневалась что он именно такой в родах)).

Что еще:
Экскурсию проводила нам Булычева , ныне заведующая отделения, немного подустала я от нее пока слушала, много и быстро говорит, тараторит таки)), иногда что бы что-то спросить надо выждать пока она наконец-то сделает паузу. Своенравная конечно-это я и раньше слышала, в чем вчера и убедилась, сразу оговаривает правила, знаю что она любит их устанавливать и не очень любит когда от них отклоняются или пытаются сделать не так как она хочет. Говорит что отношение ко всем одинаковое и правила тоже, независимо кто у них там находится. какого статуса и должности, ну типа все равны!

Про благодарность нам тоже сказала:
Говорит никто ничего не требует, но если вы считаете нужным "поблагодарить" мед.персонал что принимал роды, то лучше денежкой сказала она, ну конечно по своим возможностям, мол врачу там рублей 500-1000, цветы если хотите, что-то акушерке, и медсестре 200 рублей. Как-то так).

Вроде все что-ли... может что забыла, потом допишу если вспомню.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Катюшка Сб Мар 28, 2015 4:22 pm

я рожала в Судаке!принимала роды врач Байрамова Гульзара Тохтаровна
.она как раз первый день была и я у нее первая в судаке!!!как приняли мне понравилось!!!не понравилось отношение после!!!ко мне ни разу не пришли и не посмотрели все ли у меня нормально!только смотрели ребенка!(на этом спасибо!)хочу вам сказать пока на "лапу "не дашь никто не подойдет!!!они хотели и за палату с меня взять деньги хотя не имеют права!!!у меня свекровь работает в белогорской больнице и они от туда контролировали мои роды все ли нормально!!поэтому наши врачи не потребовали денег!знаю случай что пока не заплатили то не выписывали!!!!у нас здесь был очень хороший врач Лепихов так его изжили врачи за то ,что он не брал денег!!!вобщем хорошо что у меня все хорошо после родов!было бы плохо не представляю сто былобы у нас с нашими врачами!!!!здесь можно рожать если по всем показателям все хорошо!!!! 
avatar
Катюшка
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 36
Откуда : Судак
Работа/Хобби : мама
Настроение Настроение : супер
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Krysyra Сб Мар 28, 2015 5:17 pm

Счастливая Брюнетка пишет:

Список на роды в нашем роддоме такой:

1. паспорт, обменная карта, (еще взможно снилс и омс, но не пишут в списке)
2. туалет половых органов
3. постельное белье
4. халат, тапочки, ночнушка
5. простынь старая, чистая
6. тканевые подкладные 60*60 см.-10 шт.
7. средства личной гигиены, полотенце
8. одноразовые пеленки 90*60 см.5 шт. ( в аптеке покупала)
9. бумажные полотенца 4 шт. - 2 упаковки
10. стиральный порошок автомат 1 упаковка
11. мыло жидкое для рук 1 шт
12. растительное масло 200 мл.
13. вода без газа
У меня вопрос по таким пунктам: 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12. В роддоме не уточнили, для чего это все в таких колличествах и особенно для чего растительное масло? :beee:
Krysyra
Krysyra
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Светлана
Сообщения : 19
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 42
Откуда : Судак
Работа/Хобби : Вяжу
Настроение Настроение : ^_^
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 28, 2015 5:56 pm

Катюшка - спасибо за отзыв!Хочу уточнить, роды были твои до вступления в Россию, или после? Щас там многое поменялось судя по отзывам тех кто рожал после вступления, особенно за последние пол года.

Хотя, как я уже писала выше, на счет "благодарности" мне Булычева сразу сказала на нашей экскурсии по роддому, но так , типа хотите и имеете возможность -благодарите, не хотите- не надо, как сами считаете нужным, но намек тут итак понятен думаю.

Недавно девочка знакомая вот родила, месяц назад, ничего не платила, говорит вроде все норм. Мне еще кажется от смены зависит.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 28, 2015 6:29 pm

Krysyra пишет:
У меня вопрос по таким пунктам: 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12. В роддоме не уточнили, для чего это все в таких колличествах и особенно для чего растительное масло? :beee:

- мне вот что сказали на это:

5. простынь старая, чистая 6. тканевые подкладные 60*60 см.-10 шт.- старую белую чистую простыню, как сказали, мало кого спасают прокладки после родов, даже послеродовые, и даже урологические, поэтому они и просят принести это, что бы из них делать подкладные, которые на их мнение более надежные и их на дольше хватает.
8. одноразовые пеленки 90*60 см.5 шт. ( в аптеке покупала) -это для мамы и ребеночка на всякий случай. Маме после родов в постель положить что бы ничего не вымазала если что, ребенку там если переодеваешь, пеленаешь.
9. бумажные полотенца 4 шт. - 2 упаковки -это не уточняла, но думаю либо нам нужно будет вытирать что-то, либо это им нужно будет.
10. стиральный порошок автомат 1 упаковка -порошок стирать, самим не разрешают, стирают у них.
11. мыло жидкое для рук 1 шт- тоже им наверное, или нам в палату.
12. растительное масло 200 мл. -масло может понадобиться женщине в родах, если не хватает смазки, маслом смазывают промежность что бы было лучше скольжение, что бы лучше шел ребеночек, там мне сказали.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Krysyra Сб Мар 28, 2015 7:16 pm

Счастливая Брюнетка пишет:
12. растительное масло 200 мл. -масло может понадобиться женщине в родах, если не хватает смазки, маслом смазывают промежность что бы было лучше скольжение, что бы лучше шел ребеночек, там мне сказали.[/i]

А про масло жесть pig Я б на твоем месте точно уточнила, для чего оно, ибо сама б не хотела, чтобы во время родов промежность маслом посным поливали (да еще и не пастеризованным). И малыш родится весь в масле -- это вообще что-то рамками даже моей фантазии.. No
Krysyra
Krysyra
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Светлана
Сообщения : 19
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 42
Откуда : Судак
Работа/Хобби : Вяжу
Настроение Настроение : ^_^
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Angel1985 Вс Мар 29, 2015 2:02 pm

Всем привет я рожала в Судаке 3,5 г назад у нас был не большой выбор врачей как сейчас у вас.Приехала рожать врача на месте не было приняла аккушерка Ольга отчетсво не помню ,врачь приехала в 2ч ночи, все роды не нравилось как она вела мне помогала акушерка и ей огромное спасибо, могу сказать про Иванова к которому я слава Богу не попала говорят что он противник стимуляции девченки по 2 дня у него рожали + он выдавливал младенцев,короче ужас полный, про растительное масло , слышала что им у нас по крайне мере обтирают мланедца когда он рождается,незнаю как в Судаке.
За роды не имеют право брать деньги сейчас они бесплатные так что благодарить врача или нет это на ваше усмотрение.Если б я рожала я б пошла Булычевой да он строгая но очень много малышей спасла,говорят она умничка да и квалификация у нее на высшем уровне
Angel1985
Angel1985
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-03-29
Возраст : 38
Откуда : Севастополь
Работа/Хобби : секретарь
Настроение Настроение : среднее
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Катюшка Вс Мар 29, 2015 2:38 pm

я родила 5 апреля уже в России!там можно и не платит но отношение будет совсем другое!!!подсолнечное масло на мне применяли чтоб ребенок как по маслу вышел!!!так и получилось!!!! Smile Smile Smile Smile
avatar
Катюшка
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 36
Откуда : Судак
Работа/Хобби : мама
Настроение Настроение : супер
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Мар 29, 2015 6:36 pm

Krysyra пишет: Я б на твоем месте точно уточнила, для чего оно,
- ну так я и уточнила, пишу же - во время родов применяют если своей смазки не хватает сказал врач. Для меня это тоже ново- но, в каждом роддоме свои заморочки, сказали- значит надо.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Яна Пт Апр 24, 2015 7:36 pm

Хорошая тема, очень мне бы пригодилась год назад. Я рожала в Судаке, хотя отговаривали все, кто только мог, типа ни за что, ни при каких условиях, если есть малейшая возможность - езжай в Симферополь. Притом большинство советующих в Судаке сами не рожали. Сомнения посещали меня до 30 недель, пока не полежала в нашем роддоме на сохранении. Понравилось всё! Персонал вообще очень внимательный и милый, никто не грубит. Хорошие палаты со своим душем, вода была постоянно. В итоге решила рожать в Судаке, роды принимала Светлана Валентиновна, чему я очень рада, я боялась попасть на смену к Иванову, сама не знаю почему. Мне постоянно слушали сердечко малыша при родах, мерили давление и всячески подбадривали. После родов тоже всегда приходили, консультировали, даже подгузники меняли и попу мыли малышу (я сама боялась). Но вопросы лучше самим задавать, что я и делала, так как что для меня первый ребенок, то для них ежедневная работа.
П.С. растительное масло льют при родах прямо туда)
Яна
Яна
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-04-24
Возраст : 38
Откуда : судак
Работа/Хобби : мама малыша
Настроение Настроение : )
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Яна Пт Апр 24, 2015 8:52 pm

И по поводу денег, ни за что нас платить не просили (рожала 1 июля), сами отблагодарили персонал, вышло 10 тыс. рублей. Было бы больше я бы все отдала, никаких денег не хватит, чтобы отблагодарить людей, которые помогли прийти в этот мир моему сыночку)))
Яна
Яна
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-04-24
Возраст : 38
Откуда : судак
Работа/Хобби : мама малыша
Настроение Настроение : )
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Апр 28, 2015 11:06 am

Angel1985 пишет: могу сказать про Иванова к которому я слава Богу не попала говорят что он противник стимуляции девченки по 2 дня у него рожали + он выдавливал младенцев,короче ужас полный.
 - я сама противник стимуляции если она не нужна, я за максимально естественный процесс, при условии что нет особых показаний и осложнений. Просто есть врачи которые даже  когда не нужно берутся стимулировать что бы ускорить процесс родов  в своих собственных интересах, и это ни есть хорошо. К тому же есть виды стимуляции которые не так уж и безобидны, но многие -акушеры-гинекологи об этом умалчивают дабы удобнее было им работать в родах.
Мои первые роды хотели стимулировать, я наотрез отказалась и писала отказ,  так как не видела в этом необходимости, и не зря я отказалась. Родила прекрасно сама и в срок,  а не на 39  неделе как они хотели, просто что бы быстрее избавляться от большого количества поступающих к ним рожениц, и благо я это прекрасно понимала.

За роды не имеют право брать деньги сейчас они бесплатные так что благодарить врача или нет это на ваше усмотрение.
-ну это итак ясно что щас бесплатно и все по-собственному желанию, никто и не требует, но отдельные личности все равно ждут и намекают.

Катюшка

там можно и не платит но отношение будет совсем другое!!!
-  увы, в некоторых роддомах мед. персонал конечно наглый, и без денег либо неохотно делают все, либо вообще могут на тебя забить.
Но, девочки, если мы знаем что в роддоме вот такая ситуация, такой меркантильный персонал, и мы решаемся там рожать, то наверное для себя надо все предусмотреть и быть готовым дать  "на лапу" ради того, что бы вас не кидали так как вы пишете. Это все таки серьезный процесс, это ваши роды, здоровье ваше и ребенка.
Мне самой конечно не приятно что они видят в тебе денежки и расчетливо ждут "благодарности", и еще ничего не сделав,  намекают или прямиком говорят. Приятнее когда сделают на совесть и хорошо,  профессионально и  просто-по человечески, вот тогда и их по-человечески и с душой хочется отблагодарить и хочется дать и что-то приятное для них сделать тоже, ну и конечно по-своим возможностям.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Ганеша Пн Май 18, 2015 8:52 pm

Дорогие дамы, подскажите, а в женской консультации до родов наблюдаются беременные у этих же врачей?
Ганеша
Ганеша
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби : Интернет
Настроение Настроение : Вдохновленное
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июн 11, 2015 10:19 pm

Ганеша пишет:Дорогие дамы, подскажите, а в женской консультации до родов наблюдаются беременные у этих же врачей?
- был только один врач из жк наблюдающий и принимающий роды, и то, сейчас вроде его как убрали из женской консультации, я как раз таки у него и рожала вот в мае, он наблюдал меня и роды у меня принимал.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Вс Июл 19, 2015 3:16 pm

Самый ЛУЧШИЙ врач -это Тур Дмитрий Александрович) Он принимал у меня роды 7 июля))) роды прошли отлично))) чувствовалась поддержка,ни на шаг он не отходил,все спокойно и самое главное проффесионально)))) Very Happy Очень благодарна ему))))) Mad Mad Mad
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июл 20, 2015 1:09 am

Даша Соловьева) пишет:Самый ЛУЧШИЙ врач -это Тур Дмитрий Александрович) Он принимал у меня роды  7 июля))) роды прошли отлично))) чувствовалась поддержка,ни на шаг он не отходил,все спокойно и самое главное проффесионально)))) Very Happy Очень благодарна ему))))) Mad Mad Mad
-аналогично! Very Happy  Я вот 12.05.2015 рожала, тоже у него, были вместе с мужем на родах, и очень довольны всем! Дмитрий Александрович спокойный, уверенный, приятный,  внимательный, с ним не было какой-то суеты и нервозности-все было действительно профессионально! В общем я ему полностью доверилась и не ошиблась- наши роды прошли хорошо!
Все руки не доходят написать о своих родах подробно и о самом роддоме, я так же нафоткала там, как-то надо будет добавить фото сюда, что  и как там выглядит.


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Вт Июл 21, 2015 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Пн Июл 20, 2015 3:01 pm

Evil or Very Mad Я так боялась попасть к Иванову! Neutral Ведь Тур был в отпуске когда у меня были схватки!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad И вот когда меня привезли в роддом, он вышел,как раз его смена была!!! Mad больше бы таких врачей как он!!!! предан своему делу!!! Смеех
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Пн Июл 20, 2015 5:22 pm

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Вт Июл 21, 2015 11:52 am

А муж Ваш настоящий мужчина) далеко не каждый может присутствовать на родах,ведь это тяжелый физиологический процесс) Smile Счастья Вам большого)))))))))
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июл 21, 2015 2:56 pm

Даша Соловьева) пишет:Evil or Very Mad Я так боялась попасть к Иванову! Neutral
- многие бояться к нему попасть). Мне хватило 1 раз на УЗИ к нему сходить что бы понять что рожать у него я не хочу, хотя конечно и к нему можно найти подход с его характером, но извините меня , когда мне там  перед и во время родов психологом быть,  мне самой он скорее  там нужен), так что подстраиваться под кого-то в такой момент вообще не до этого. А вот Дмитрием Александровичем все было легко, я себя чувствовала свободно и уверенно,  никто настроение не портил какими-то командами и криками на тебя, вокруг чувствовалась  только поддержка и забота. Very Happy

А муж Ваш настоящий мужчина) далеко не каждый может присутствовать на родах,ведь это тяжелый физиологический процесс) Smile Счастья Вам большого)))))))))
- спасибо! Да, я мужу очень благодарна за то что он пошел со мной, по началу хоть и не хотел, а к концу беременности все таки сказал что пойдет, и не пожалел что пошел, а наоборот, как сам говорит -испытал неописуемые и потрясающие чувства и особое воссоединение нашей семьи!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Вт Июл 21, 2015 3:35 pm

Да и УЗИ он делает никак(((( Была у него,не успела зайти как услышала типа: ну вас и развелось беременных...( и вот как можно там находиться дальше.... мне аж не по себе стало... но я понимала,что это за врач и какой он,поэтому просто закрыла глаза на это,мне самое главное было узнать что с ребенком)))))
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Роддом Судака Empty Re: Роддом Судака

Сообщение автор Даша Соловьева) Вт Июл 21, 2015 4:53 pm

Дмитрий Александрович вообще молодец))))) и как врач и как человек) общение с ним просто одно удовольствие))))) через месяц пойду к нему на прием,надо швы чтобы посмотрел как зажили)))) :yahoo: еще раз поблагодарю за сына))))))
Даша Соловьева)
Даша Соловьева)
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-19
Возраст : 28
Откуда : Судак
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : ))))
Награды: : Роддом Судака Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения