Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Salted (435)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Катя (426)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Admin (302)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Anett (229)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Happy (188)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 
Shiva (168)
Завтрак для мужа - обязателен? Vote_lcapЗавтрак для мужа - обязателен? Voting_barЗавтрак для мужа - обязателен? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Завтрак для мужа - обязателен? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Завтрак для мужа - обязателен?

Участников: 3

Перейти вниз

Завтрак для мужа - обязателен? Empty Завтрак для мужа - обязателен?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Фев 09, 2012 3:12 am

Завтрак для мужа - обязателен? 8383150-nf-----nzn----n-n------n-n--------nfn

Готовите ли вы по утрам завтрак своему мужу, просыпаетесь ли специально что бы его накормить, или он сам справляется на кухне?
Что обычно готовите на завтрак если готовите. или чем он завтракает по утрам?


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Чт Фев 09, 2012 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтрак для мужа - обязателен? Empty Re: Завтрак для мужа - обязателен?

Сообщение автор Подружка Чт Фев 09, 2012 12:27 pm

Я не просыпаюсь, он сам знает что ему съесть на завтрак. Почти всегда в холодильнике можно найти "ужин" и превратить его в завтрак))) Так что с этим проблем нет. Но иногда конечно хочется побаловать любимого чем-то особенным, но желание такое возникает часто, реализация - реже))))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Завтрак для мужа - обязателен? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Завтрак для мужа - обязателен? Medal125Завтрак для мужа - обязателен? 1dfa09147240Завтрак для мужа - обязателен? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтрак для мужа - обязателен? Empty Re: Завтрак для мужа - обязателен?

Сообщение автор Cherrygirllove Пт Фев 10, 2012 10:28 pm

у меня тоже муж самостоятельный мужчинка.....я не встаю по утрам....у нас по будням бывает мой брат....так вот именно он исполняет роль заботливой жены....делает завтрак и они вместе тихонько разьезжаються...кто в универ.кто на работу........в выходные конечно мне не отвертеться.....встаем то вместе))))
Cherrygirllove
Cherrygirllove
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Татьяна
Сообщения : 119
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 40
Откуда : Кривой Рог
Работа/Хобби : Воспитываю Тусеныша
Настроение Настроение : )))))))))
Награды: : Завтрак для мужа - обязателен? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтрак для мужа - обязателен? Empty Re: Завтрак для мужа - обязателен?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Фев 11, 2012 3:56 am

У меня тоже самостоятельный муж в этом плане, еда всегда есть приготовлена со вчерашнего дня/вечера, он только достает из холодильника и разогревает... иногда и сам что-то готовит по -бырику, если хочет чего-то другого.

Я бывает сыну встаю готовлю, то есть мы с мужем по-очереди в школу отправляем сына, чаще конечно муж, но и я тоже.. так вот когда моя очередь-встаю и разогреваю ему, делаю чай, и провожаю, а если мужа очередь- то он встает и сыну готовит завтрак)

Бывает все вместе встаем, и такие моменты очень приятны, когда просыпается вся семья и вместе завтракаем)- разогревает либо я, либо муж, да и сын тоже бывает... но так бывает на выходных или когда всем надо встать в одно время... Люблю такие завтраки с семьей- обычно мы все веселые, болтаем, шутим, у всех хорошее настроеньицО!!))

Помню мне когда-то свекровь говорила, как только стали жить с мужем вместе- " Что бы быть хорошей женой, идеальной, ты должна в 6 утра просыпаться, и готовить мужу завтрак, что бы к его пробуждению, на столе все готовое стояло, свежее и горячее!" Так вот, сколько муж сам себе завтрак не готовил, так ни разу еще меня не упрекнул в том то я плохая жена)- так зачем мне напрягаться тогда?!)) Да и вообще- в мужчине тоже должна быть самостоятельность в неких делах, в том числе он должен уметь и себя полноценно накормить , если того потребует случай. Я вот уезжаю спокойно если надо, знаю что мой муж не будет давится полуфабрикатами, а вполне может сам себе приготовить вкусную еду) Или вот по утрам могу позволить себе поспать, а не подрываться и готовить...
А тем более мой муж даже любит по настроению готовить, и готовит вкусно! vkusnjaha hjghfhd Так что муж еще и частенько мне кофе или капуччино в постель приносит, будит меня вкусными ароматами этих напитков))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения