Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Salted (435)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Катя (426)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Admin (302)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Anett (229)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Happy (188)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 
Shiva (168)
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_lcapКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Voting_barКакая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Участников: 4

Перейти вниз

Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Сообщение автор Happy Сб Янв 08, 2011 1:48 am

Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд? И почему?
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty Re: Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Сообщение автор Подружка Вс Янв 16, 2011 6:30 pm

главное чтоб денежка водилась, а профессия - без разницы.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Medal125Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? 1dfa09147240Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty Re: Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 21, 2011 9:18 pm

Подружка пишет:главное чтоб денежка водилась, а профессия - без разницы.
- нет уж, для меня важна профессия, она должна быть такой, что бы не мешала семейному счастью, так что тут я не могу согласится.
Бывают такие профессии что никаких денег не захочешь если муж сутками дома отсутствует, в командировках, или еще что-то подобное.

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty Re: Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Сообщение автор Подружка Пн Мар 21, 2011 11:48 pm

Мы говорим о мужской профессии, а не о профессии мужа)) Так что я обобщила)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Medal125Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? 1dfa09147240Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty Re: Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Сообщение автор tatamailz Вт Мар 22, 2011 1:52 pm

меня так не привлекает мужская профессия как бармена или,что ещё хуже официанта .
Довелось быть знакомой и на мой взгляд они крайне нервные и депрессивные люди , но это лишь моё мнение ...
tatamailz
tatamailz
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : tata
Сообщения : 139
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в поисках работы /дизайн среды
Настроение Настроение : улыбаюсь
Награды: : Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая самая плохая мужская профессия на  Ваш взгляд? Empty Re: Какая самая плохая мужская профессия на Ваш взгляд?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Мар 22, 2011 2:38 pm

Ну насчет барменов и официантов не знаю, но вот из знакомых мне профессий с неустойчивой нервной системой попадались работники милиции, гаи, люди высоких чинов. Не все конечно, но к сожалению большинство среди них- часто проявление агрессии, порой неадекватность, несдержанность, непостоянство.
Еще на мое мнение почти все дальнобойщики, таксисты, те же менты и гаишники, почти все они бл...ны! Я знаю лично таких среди знакомых, дома примерный любящий семьянин что и никогда не подумаешь то что он может ходить на лево, однако за пределами дома это совершенно другой человек, не пропускающий ни одной юбки!

Еще я заметила, чем больше чин, тем больше шиза у того человека, опять же, не все, но таких встречала. Все поражаюсь как такие люди с такой психикой, и откровенно шизой, могли добиться высоких чинов?! Ведь некоторые из них реально неадекватные люди, что страшно становится от осознания того что у таких власть например над городом, регионом и т. д.
У нас сосед есть, депутат, по соседски наблюдая за ним у всех волосы дыбом становились. Трезвый нормальный тихий, но как только чуть выпьет, на вес двор унижает свою жену, заставляет ее становится на колени, любит унижать, оскорблять, при том это видят все, он делает это демонстративно. Ну и по мимо этого еще много всяких неадекватных его выходок.
И таких людей с высокими чинами и шизой я видела не мало(
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения