Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Salted (435)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Катя (426)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (302)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Anett (229)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Happy (188)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 
Shiva (168)
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_lcapАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Voting_barАнекдоты и смешные истории - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Анекдоты и смешные истории

+3
Shiva
Счастливая Брюнетка
Подружка
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Подружка Чт Дек 01, 2011 3:16 am

Первое сообщение в теме :

Кидаем все подобное сюда и смеемся вместе))
Анекдоты и смешные истории - Страница 3 A2929b88ed9d3f1672ee187606265355
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125Анекдоты и смешные истории - Страница 3 1dfa09147240Анекдоты и смешные истории - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз


Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Подружка Вс Янв 22, 2012 10:26 pm

С нами не соскучишься!!!)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125Анекдоты и смешные истории - Страница 3 1dfa09147240Анекдоты и смешные истории - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор kosmo Ср Янв 25, 2012 12:45 am

Беседуют две подруги:
— А мне-то мой вчерa говорит: “Чё ты тaкaя
худaя? Иди-кa торт съешь».
— А твой… это кто?!
— Ну… Внутренний голос.


- Скажи честно! Я потолстела?
- Честно? Ты заеб*ла!


А спонсор нашей программы - женское белье "Ты дура". "Ты дура" - твоя маленькая тайна!..


Гламурные полицейские носят овчарку под мышкой.


- Девушка, вам никогда не говорили, что вы похожи на Мерилин Монро?
- Нет.
- Правильно, потому что вы похожи на Армена Джигарханяна.


Утром, 1 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:
- Ты чего? Водки нет, что ли?
- Есть.
- Денег нет?
- Есть.
- А что же тогда страдаешь?
- Не хочется!

kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125 Анекдоты и смешные истории - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Подружка Ср Янв 25, 2012 12:50 am

Wink Very Happy
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125Анекдоты и смешные истории - Страница 3 1dfa09147240Анекдоты и смешные истории - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Янв 25, 2012 12:15 pm

Всем известно, что организм человека растет до 25 лет!
Только живот и жопа об этом, по-видимому, не знают... Wink
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Подружка Ср Янв 25, 2012 2:29 pm

Блииииииииииииииииииин точно)))))))))))) Как четко подмечено))))))))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125Анекдоты и смешные истории - Страница 3 1dfa09147240Анекдоты и смешные истории - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Янв 25, 2012 4:41 pm

Подружка пишет:Блииииииииииииииииииин точно)))))))))))) Как четко подмечено))))))))
Ага, сама, когда прочитала, еще долго ходила тыковку чесала @ И смешно и грешно Wink
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор kosmo Вс Ноя 18, 2012 6:39 pm

Мне вспомнился один из лучших анекдотов о женщинах. Встречаются две приятельницы:
- Что вы сделали со своими волосами? Как будто парик.
- А это и есть парик.
- Неужели? Никогда бы не подумала.
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Medal125 Анекдоты и смешные истории - Страница 3 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Счастливая Блондинка Ср Фев 06, 2013 8:50 pm

"НОВОГОДНИЕ ОБОЗНАТУШКИ" истории из моей жизни.
1 января.
Первого января наша компания, я, мой сын со своей женой, моя дочь, мой брат с женой и друг моего брата, пошли в боулинг. До этого заведения мы поздравляли нашу маму, естесно выпили немнго, да и в боулинге не без этого было.
Вообщем выходим мы из боулинга, мой брат с детьми пошли вперед и зашли в магазин, мы вышли попозже. Вхожу значит, и тут я вижу на остановке ко мне спиной держась за дерево стоит мужчина, то ли за дерево держался то ли медитировал))), а так как у нас с братом очень дружеские отношения т.е. настолько дружеские что когда мы встречаемся, а встречаемся мы редко, то начинаем беситься как дети, даже можем дать друг другу пенделя, и все такое в этом духе...) Так вот, мне почему то с пьяных глаз показалось что возле дерева стоит мой брат, я подойдя незаметно к этому мужику. для пущей уверенности поворачиваюсь к жене и к другу брата и спрашиваю их "ЭТО ВОВКА?" , а они наверное из любопытства что же я буду делать сказали что это он, и я со спокойной душой даю такой смачный пендель этому мужику......... Wink и тут он поворачивается, а я с ужасом вижу что это не мой брат и вскрикиваю " МУЖЧИНА ИЗВИНИТЕ Я ОБОЗНАЛАСЬ!" Смеех Смеех Он конечно на меня со злыми раскрасневшимися глазами, я тут же подбегаю к своим, выходит мой брат с сыном из магазина, они ничего естесно не видели только видят что на их маму и сестру какой то мужик буром прет.... Они спрашивают у него "ЧТО МУЖИК ПРОБЛЕМЫ?" мужичек этот, видя что перевес не в его сторону , тут же сменил тон, поздравил нас с новым годом, развернулся, и ушел!
Когда ситуация прояснилась, мы ржали конечно еще дня два, а потом меня совесть стала мучить ))жалко мужика, ни за что ни про что пендель получил Смеех
Счастливая Блондинка
Счастливая Блондинка
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Наталия
Сообщения : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 55
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мастер по маникюру педикюру
Настроение Настроение : отличное!
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Счастливая Блондинка Ср Фев 06, 2013 8:54 pm

СПЕРТО С ПРОСТОРОВ ТЫРНЕТА "После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения."
Счастливая Блондинка
Счастливая Блондинка
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Наталия
Сообщения : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 55
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мастер по маникюру педикюру
Настроение Настроение : отличное!
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Счастливая Блондинка Ср Фев 06, 2013 8:55 pm

И ЭТО ТОЖЕ СПЕРТО Прихожу сегодня на оперативку.
Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).
Залетает...
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
- А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
- Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
- Я, товарищ капитан.
Палыч:
- Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
- Покойницу забирал?!
Кудряш:
- Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
- НУ?!
Кудряш:
- Николай Павлович, ну я ее это... в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
- Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
- Ну в морге мест не было... А она, ведь, - старушка, не мог уж я ее на пол бросить... Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает... я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие...
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
- Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати... попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла...
Вот такая у нас, веселая работа.
Счастливая Блондинка
Счастливая Блондинка
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Наталия
Сообщения : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 55
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мастер по маникюру педикюру
Настроение Настроение : отличное!
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Фев 06, 2013 11:12 pm

Ой сестра, эти "новогодние обознатушки", как вспомню... до сих пор на дикий смех пробирает Смеех Смеех мы действительно долго смеялись с этой ситуации, как вспомню, как ты ему влепила))) мужик стоит себе там выпивший оперевшись о дерево, а тут на тебе, пендель как дадут!! И смех, и грех!Смеех
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты и смешные истории

Сообщение автор Счастливая Блондинка Чт Фев 07, 2013 2:02 am

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,- хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло. -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге. Девушка в ответ холодно: -Нет, спасибо, я лучше так. -Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки... -Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на... -Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись: -Ну хорошо. разве что только если по пути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку, достает прибор: -А теперь сделайте минет. Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку: -Козел!!! Хам!!! Я кричать буду! Милиция! Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню: -Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: -И фапочку.
Счастливая Блондинка
Счастливая Блондинка
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Наталия
Сообщения : 13
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 55
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : мастер по маникюру педикюру
Настроение Настроение : отличное!
Награды: : Анекдоты и смешные истории - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения