Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Подружка (3988)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
kosmo (1197)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Salted (435)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Катя (426)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Admin (302)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Anett (229)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Happy (188)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 
Shiva (168)
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_lcapСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Voting_barСкажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Участников: 5

Перейти вниз

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Empty Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 28, 2011 5:12 am

Девушки, а вы верите, что по тому, как девушка красится, можно многое сказать о ее темпераменте и характере?

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Make+Up+For+Ever+-+tres-vichy

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! 1313221611_sekreti_professionalnogo_makiyazha

Я сама думаю что действительно можно много сказать по макияжу девушки о ней самой, по количеству этого макияжа, цвету, стилю. Некоторые психологи полагают, что только по цвету губной помады можно узнать о многом: например, красная помада, вопреки расхожему мнению свидетельствует о романтичности и сентиментальности, а вовсе не о коварстве женщины-искусительности, или строптивом нраве.

А Вы как думаете? Что можете сказать о девушке, женщине, видя ее макияж?
Какой стиль макияжа Вы сами предпочитаете, каких тонов?
Что для Вас вообще макияж?




И кстати тестик на эту тему)
ТЕСТ: Характер налицо!



Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Empty Re: Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 28, 2011 5:23 am

Мой результат:
Короева Карнавала

Чувство меры не является твоим главным
достоинством, но кого это интересует? Ты просто
кладезь иных чувств во всей их богатой палитре –
от ужаса до восторга. Может, порой окружающие и
страдают от твоей эмоциональности, но яркость
твоей личности несомненна: когда ты входишь в
комнату, в ней словно зажигают свет. Ты –
настоящее украшение любого праздника. Да что
там: ты сама – праздник!



Да, в принципе так и есть, я люблю быть яркой) Для меня макияж- это мое настроение, с помощью него я могу создать себе нужный образ- хочу вамп, хочу романтик, ретро, или естественность.

Конечно это не значит что если я люблю яркий макияж, то я всегда такая крашеная дамочка)), нет, я и без косметики часто хожу, и "естественный" макияж люблю, минимум косметики, только подчеркнуть. Но когда какой-то праздник или особенный день, то я достаточно ярко крашусь, и пока еще никто меня не упрекнул за плохой вкус и чрезмерность в нанесении макияжа, тем более что я еще и визажистом работала.)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Empty Re: Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 28, 2011 4:31 pm


Леди Совершенство
Всё умеренно, всё уместно. Но пусть твоя
сдержанность никого не вводит в заблуждение.
Просто у тебя все оптимально и расположено на
своих местах – это ли не признак внутренней
гармонии? Ты хорошо знаешь себя, жизнь и умеешь
извлечь из всего практическую выгоду. А макияж?
Всего лишь одно из средств, позволяющих достичь
успеха в игре под названием «жизнь».

В целом - да. У меня макияж целиком и полностью зависит от уровня мероприятия. Могу выйти не накрашенной из дома...Но чаще в солнечных очках тогда) Могу придать лицу акцент "natural" при помощи двух взмахов туши, полупрозрачной пудры, легких румян и полупрозрачного блеска. Могу создать золотую середину, но это скорее уже вечерний вариант - хорошо подчеркнуты глаза, даже возможно со стрелками, обильный слой румян, хорошая маскировка под тоналкой и пудрой, придание цвета губам. Ну или хороший вариант туда, где нужно выделиться - ядреный "smoky eyes", в три слоя маскировка, румяна темные и обильно нанесенные, мерцание, блеск при помощи шимеров...Такой макияж занимает у меня около 40 минут времени))) Но на это все мне нужно настроение и вдохновение)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Medal125Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! 1dfa09147240Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Empty Re: Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Сообщение автор ~Ineska~ Пн Ноя 28, 2011 7:00 pm

Счастливая Брюнетка пишет:
Короева Карнавала
У меня такой же результат получился))))))))))))) Только, что-то я в последнее время разленилась и крашу только реснички(((((((((((((((
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Empty Re: Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Сообщение автор Катя Ср Дек 28, 2011 8:26 pm

результат
ДИТЯ ПРИРОДЫ
Каким чудом тебя занесло в дебри мегаполиса,
прекрасная натура? Твоя стихия – поля, луга,
лесные чащи и этно-фестивали. Приставки «био-»
и «эко-» - это определенно твое, идет ли речь о
косметике, одежде, еде или способе проводить
свободное время. Ты не склонна отягощать себя
условностями, формальностями и правилами.
Твой стиль – легкость, свобода и природная
красота.

я люблю выделять глаза
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 426
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Medal100bv9Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! 4_14115-2

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Empty Re: Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты!

Сообщение автор kosmo Пт Дек 30, 2011 11:45 am

Дитя природы



Каким чудом тебя занесло в дебри мегаполиса,
прекрасная натура? Твоя стихия – поля, луга,
лесные чащи и этно-фестивали. Приставки «био-»
и «эко-» - это определенно твое, идет ли речь о
косметике, одежде, еде или способе проводить
свободное время. Ты не склонна отягощать себя
условностями, формальностями и правилами.
Твой стиль – легкость, свобода и природная
красота.

И я люблю выделять глаза)))
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! Medal125 Скажи мне, как ты красишься- и я скажу, кто ты! 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения