Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Salted (435)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Катя (426)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Admin (302)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Anett (229)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Happy (188)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 
Shiva (168)
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcapСколько дырочек у вас в ушах? Voting_barСколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Сколько дырочек у вас в ушах? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Сколько дырочек у вас в ушах?

Участников: 5

Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах, суммарно, в левом и правом?

Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap25%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 25% 
[ 1 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap50%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 50% 
[ 2 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap0%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap0%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap0%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap0%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap25%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 25% 
[ 1 ]
Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_lcap0%Сколько дырочек у вас в ушах? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 28, 2011 3:57 am

Сколько дырочек у вас в ушах, ну, суммарно, в левом и правом?

Сколько дырочек у вас в ушах? 0_14_1487_1206535009

Ну, и вот нашла как по мне, то интересную инфу, о прокалывании ушей и точках.

Прокалывая уши, не попадите в глаз


Важно не только найти «правильную» точку, но и подобрать металл, чтобы не было проблем со здоровьем

Противопоказаний к прокалыванию ушей не так много, но все же есть:
экзема;
какие-либо заболевания крови;
кистозные угри;
склонность к аллергическим реакциям.

При этом аллергия может возникнуть не только на бижутерию, но и на сережки из драгоценных металлов: серебро, золото. Ведь, собственно, что такое проба 586 на золотом изделии? Это значит, что чистого золота в нем 58,6%. Остальное же - сплав металлов, в который могут входить никель, хром, медь и пр. А они достаточно сильные аллергены.

Аллергический дерматит на металл развивается довольно долго, недели три-четыре, симптомы сразу могут быть и незаметны. Но и проходит он тоже далеко не сразу, вызывая неприятный зуд, раздражение. Может быть даже нагноение.

Если вы заметили неприятные симптомы, лучше всего обратиться к аллергологу. Для лечения контактного дерматита часто назначают гормональные мази, поэтому самолечением заниматься не следует.

Кстати, чтобы проверить, нет ли у вас аллергии на металл, можно поступить, как с краской для волос: прикрепить пластырем сережку, или металлическую клепку от ремня, который вызывал раздражение, к коже предплечья. Если в течение трех суток не возникнет реакции, значит, аллергии у вас нет.

Нельзя месяц купаться

Чтобы в ранку не попала никакая инфекция, мастера пирсинга настоятельно не рекомендуют купаться в открытых общественных водоемах (в том числе и бассейнах) месяц после прокола. Откажитесь от пользования чужими телефонами. Не забывайте протирать ухо растворами, которые посоветовал мастер.

Золото может улучшить зрение

Помимо аллергических реакций, любителей пирсинга может поджидать и другая опасность.
- На мочке уха, и не только на мочке, расположено более сотни точек, через которые можно воздействовать на наши внутренние органы, - рассказал наш эксперт, к. м. н., невролог, иглорефлексотерапевт Виктор КОСС. - Китайцы уже тысячи лет назад поняли, что ухо - одна из важнейших акупунктурных систем в нашем теле. Например, на мочке расположены точки, отвечающие за нормальное функционирование глаза, миндалин, верхней и нижней челюсти, языка и внутреннего уха (см. схему). Если у человека есть проблемы со зрением, то прокол в точке глаза может сильно повлиять на способность видеть.

Сколько дырочек у вас в ушах? 216584

Если в семье имеются проблемы со зрением, лучше постараться не затрагивать важную точку. При склонности к заболеванию глаз прокол может повлиять на развитие близорукости, глаукомы, катаркты...

Но влияние может быть и положительным. Это зависит и от свойства металлов, из которого сделаны сережки. Например, золото может улучшить зрение, поскольку является хорошим проводником. А вот серебро, наоборот, отрицательно повлиять на функцию зрения. Нейтральные металлы (тот же медицинский сплав) не принесут ни пользы, ни вреда.

Я не вижу особенного вреда в прокалывании ушей. Конечно, если не увлекаться чрезмерным пирсингом. Одна-две дырки безвредны. А вот пять-шесть уже могут повредить организму. Может начаться разбалансировка нервной системы, непонятные недомогания.

Лучше это делать в детстве

По мнению ученых, лучше всего прокалывать уши до 11 лет. После исследования и опросов они выяснили, что у девочек, которые прокалывали уши в более позднем возрасте, частота развития келоидных рубцов возросла в 2,5 раза. Келоид - до сих непонятное и до конца не исследованное опухолевидное разрастание соединительной ткани кожи. Из-за этого в месте прокола может появиться грубый рубец. Убрать его можно, но проблема в том, что он может вернуться.

Автор: Анна Кукарцева
Источник: kp.ru
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 28, 2011 4:02 am

У меня всего 2, как обычно, больше делать даже и не возникало желания, я за то, что бы все было в меру, а не "здравствуй ёлка новый год!" Cool Я не хочу дырявить так уши, и не вижу смысла столько сережек одевать. Вот мое мнение, надеюсь не в обиду никому смеюсь
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор ~Ineska~ Пн Ноя 28, 2011 12:31 pm

У меня по одной дырочке в каждом ухе, сделать хотя бы еще один прокол никак решиться не могу....

Счастливая Брюнетка пишет:Если у человека есть проблемы со зрением, то прокол в точке глаза может сильно повлиять на способность видеть...
Если в семье имеются проблемы со зрением, лучше постараться не затрагивать важную точку. При склонности к заболеванию глаз прокол может повлиять на развитие близорукости, глаукомы, катаркты...

Но влияние может быть и положительным. Это зависит и от свойства металлов, из которого сделаны сережки. Например, золото может улучшить зрение, поскольку является хорошим проводником. А вот серебро, наоборот, отрицательно повлиять на функцию зрения. Нейтральные металлы (тот же медицинский сплав) не принесут ни пользы, ни вреда.
Вот вот, у меня зрение падать начало после прокола ушей...
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 28, 2011 4:17 pm

У меня тоже по одной. Но мне нравится когда больше, но в меру. Я бы еще одну сделала, но по одной пистолетом не колят, только две. Ну желание не так велико, так что может никогда и не проколю еще парочку...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Сколько дырочек у вас в ушах

Сообщение автор kubik2 Вс Ноя 11, 2012 6:49 pm

у меня в левом ухе проколото 7 дырок, на днях буду прокалывать еще 5, чтобы стало 12. В правом ухе пока нет проколов, но когда в левом места не останется, примусь за правое.
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Вс Ноя 11, 2012 9:51 pm

чтобы стало 12.
ого!!! здорово) а какие сережки? колечки маленькие?
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор kubik2 Вс Ноя 11, 2012 10:22 pm

Да, когда еду на работу именно так, а дома в первую дырку почти всегда надеваю крупные тяжелые серьги, из-за этого она подрастянулась, надеваю большую серьгу-кольцо или иногда даже пару колец в одну дырку вставляю. Остальные дырочки маленькие, в них почти постоянно вдеты маленькие тонкие колечки. По-моему так лучше всего смотрится. Конечно многие этого не понимают, но мне это очень нравится, поэтому буду еще несколько дырок прокалывать. А Вы какого мнения на этот счет?
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Ноя 11, 2012 10:34 pm

kubik2, а фото? Хотелось бы посмотреть)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Сколько дырочек у вас в ушах

Сообщение автор kubik2 Вс Ноя 11, 2012 11:11 pm

Конечно для Вас сделаю, если Вам интересно посмотреть, то фото обязательно сделаю и выложу сюда завтра или послезавтра. Сейчас пока только старое фото с двумя дырками. Так как у меня мочки ушей от природы маленькие, то чтобы проколоть в ухе несколько дырок, вначале какое-то время пришлось походить с двумя тяжелыми серьгами, пока мочка не растянулась до нужного размера, а потом уже проколоть остальные 5 дырочек. Кстати, а как Вам это фото?
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Вс Ноя 11, 2012 11:50 pm

Я люблю когда много маленьких колечек) Но себе бы не решилась сделать.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор kubik2 Вс Ноя 11, 2012 11:53 pm

Подружка пишет:Я люблю когда много маленьких колечек) Но себе бы не решилась сделать.
На самом деле вообще не больно, надо только решиться.
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 12, 2012 12:20 am

Я даже не из-за боли, а из своего эстетического соображения - на вторую дырочку я так и не решилась и наверно не решусь) Но на ком-то - да, это эффектно, особенно если соответствующий стиль)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Anett Пн Ноя 12, 2012 2:54 pm

У меня всего 3 дырочки на 2 уха)
kubik2
А какова конечная цель по количеству? Что хочешь сделать с правым?Wink
Мое мнение.. Я за оригинальность, за индивидуальность, но только если это проявление человека, а не способ выделиться. Согласитесь, во всем - пирсинг, татуировки, стрижки т.п. часто люди стараются привлечь внимание либо быть типа модным, реже - проявление внутренней сути человека. Уважаю, когда эта оригинальность проносится чедовеком через года в определенном стиле независимо от возраста и моды. Иногда вижу повзрослевших людей, стыдливо прячущих свои татуировки либо места, где остались следы после пирсинга) Забавно) Лично для себя..я не эстет в отношении многочисленного пирсинга, т.е. себе такое количество дырочек не сделаю.
Anett
Anett
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Сообщения : 229
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор kubik2 Пн Ноя 12, 2012 4:37 pm

По количеству, думаю на 30 дырочках в обоих ушах остановлюсь. Правда насчет правого пока еще окончательно не решил, в одном ухе много проколов или в обоих. Это не дань моде, а сугубо личное желание, вроде игры.Что касается следов, то это же не тоннели, а такие маленькие дырочки очень быстро зарастают, как только перестаешь в них серьги носить.
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Anett Пн Ноя 12, 2012 5:32 pm

Интересно на фото глянуть как смотрится. Да и в общем твой образ интересен с таким необычным пирсингом.
Мне везет - дырки не заростают) Полгода на хрящике не ношу сережку - дырка остается, на мочках только чуть сужаются, несколько месяцев бывает не ношу (иногда у меня просыпается отрицание сережек) и не заростает.
Anett
Anett
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Сообщения : 229
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Сколько дырочек у вас в ушах

Сообщение автор kubik2 Пн Ноя 12, 2012 5:54 pm

Anett пишет:Интересно на фото глянуть как смотрится. Да и в общем твой образ интересен с таким необычным пирсингом.
Мне везет - дырки не заростают) Полгода на хрящике не ношу сережку - дырка остается, на мочках только чуть сужаются, несколько месяцев бывает не ношу (иногда у меня просыпается отрицание сережек) и не заростает.
Рад, что Вам интересно, фото обязательно в скором времени увидите. Хрящ не прокалывал ни разу, а вот на мочке стоит несколько дней без сережек походить, как дырки зарастать начинают.
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 12, 2012 6:11 pm

У меня муж ходит с тоннелем и рядом с одной дырочкой, в которой золотая пусета. Когда-то проколол хрящик, внутренний, но он загноился, пришлось ему отказаться от этого) Но у него общий стиль такой, мне это нравится.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор kubik2 Пн Ноя 12, 2012 6:27 pm

А большой тоннель?
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 12, 2012 10:27 pm

Не, маленький 4 мм по-моему. Вполне симпатично. Я не люблю большие.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор kubik2 Пн Ноя 12, 2012 10:38 pm

Ну да, когда небольшой нормально смотрится, когда большие тоннели мне почему-то вспоминаются африканские племена. Вот мне например больше всего нравится, когда много-много маленьких дырочек.
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Вт Ноя 13, 2012 12:31 am

У меня такая же ассоциация в отношении больших тоннелей))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор kubik2 Вт Ноя 13, 2012 7:03 am

Молодец Ваш муж. Наш человек. И Вы молодец, первый форум, где к моей странности отнеслись так доброжелательно и с пониманием. А то везде один и тот же анекдот про пирата. Счастья и здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
kubik2
kubik2
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : недвижимость,спорт
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Подружка Вт Ноя 13, 2012 1:21 pm

=) Спасибо большое)

Мне на самом деле иногда все равно как выглядят люди, будь они рокерами, панками, хипстерами... Главное, чтоб здоровые на голову были. Ну это я не о Вас конкретно, я об общей массе людей. Конечно ценю индивидуальность и желание выделиться, но чтоб в меру, потому как чрезмерное увлечение усовершенствования своего образа может задать слишком высокую планку и как следствие непонимание окружающих. Но это опять таки личное дело каждого. =)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Сколько дырочек у вас в ушах? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Сколько дырочек у вас в ушах? Medal125Сколько дырочек у вас в ушах? 1dfa09147240Сколько дырочек у вас в ушах? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько дырочек у вас в ушах? Empty Re: Сколько дырочек у вас в ушах?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Ноя 14, 2012 7:34 pm

Я полностью поддерживаю последний пост Подружки, главное что бы человек в общем с головой дружил, и его выражения стиля было в меру.
А вот тоннели не люблю, маленькие куда бы еще не шло, но большие у меня и вовсе- вызывают отвращение, честно. Я вроде как и современный человек, и стараюсь относиться к людям и их увлечениям с пониманием того, что это их стиль и самовыражение, и в конце концов они имеют на это право, и люблю даже когда люди разные, но, для меня это некрасиво... Огромные дыры в ушах, а если еще и без колец, растянутое и висячее, бррр- смотреть не приятно.

Но себе дыр в ушах пока не хочу, это раньше там бурлило во мне, что-то прибавить, что-то проколоть, а щас, две сережки в ушках, одна в носу, и то в носу щас не ношу, и хватит) Может быть еще и пупок бы проколола для красоты летом, но пока горящего желания нет) Я и вообще особо не фанат множества украшений, ношу по настроению, ярко украсить себя могу только на особые случаи и праздники, а в обычные дни у меня все скромно)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения