Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Подружка (3988)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
kosmo (1197)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Salted (435)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Катя (426)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Admin (302)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Anett (229)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Happy (188)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 
Shiva (168)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_lcapХотелки- или, что хотим себе купить :) Voting_barХотелки- или, что хотим себе купить :) Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Хотелки- или, что хотим себе купить :)

+2
Юля
Счастливая Брюнетка
Участников: 6

Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 21, 2011 2:19 am

Давайте писать и выкладывать фото, что хотели бы себе купить из вещей) Может таким образом еще и помочь друг другу сможем, где найти то что мы хотим
Хотелки- или, что хотим себе купить :) For-Women-wear
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Юля Ср Дек 28, 2011 10:53 am

Привет! Я уже давно хочу купить красивые выходные туфли, на высоком каблуке, может даже шпильке. Объясняю, я достаточно высокая 172 см и муж у меня такой же, поэтому на каждый день могу себе позволить ровную подошву или небольшой каблучек, что б на его фоне не сильно выделяться!
Вложенные файлы
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Attachment
x_86f71c86.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(32 Кб) Скачиваний: 1
Юля
Юля
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Юля
Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 36
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : работа
Настроение Настроение : отличное
Награды: : Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Май 25, 2013 10:07 pm

К лету немного надо приодеться, сижу в интернете присматриваюсь, мож в сп что интересное, и в бонбриксе смотрю одежду- на лето хочется мне чего-то милого, романтичного, легкого, яркого или в белом цвете чего-то- вот, ищу)
Вот платье понравилось, только белого цвета хочу, сижу думаю-рать, не брать...
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vv_1000017537_328
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Май 29, 2013 5:44 pm

А я прям не могу: загорелась на лето шляпкой, например такой Хотелки- или, что хотим себе купить :) Vyazanye_shlyapki_hit_sezona или такой
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Letnie-shlyapy-2013, но цвет обязательно белый. Да вот хожу по городу и никак не могу найти то, что ляжет в душу, капец. На следующей недельке в Симфер собираюсь, может там, что-нибудь подыщу себе
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Хотелки- или, что хотим себе купить :) C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Хотелки- или, что хотим себе купить :) Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Май 29, 2013 8:10 pm

Я тоже давно шляпку хочу, тоже белую, или розовую, может голубую или бирюзовую, но тоже пока не могу найти у нас в Судаке то, что бы мне подошло. Мне под свой рост трудно найти, то слишком большие поля и я как под лапухом в ней), то слишком маленькие, или подходят поля, а шляпа большая... в общем пока нет той, что бы я в гармонично смотрелась и что б сидела на мне как надо...пока ищу.

Инн, ты помню говорила что в Бонбриксе вещи заказывала, как тебе их качество, как вообще вещи и сервис, сколько идет посылка к нам?

Мне в Бонбриксе очень понравилось некоторые вещи, но еще не решаюсь заказать, думаю. Меня в этом году тянет больше на какие-то романтичные по стилю вещи, на белое и розовое, бирюзовое, ну и не только)
Мне вот туника эта запал в душу, по отзывам хвалят ее.
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Li_Kp_WEmcg
А еще вот эта яркая кофточка, но ее пока нет в наличии((
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Rv0vo0W17LE
ну и еще кое какие вещи...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор ~Ineska~ Чт Май 30, 2013 5:25 pm

Счастливая Брюнетка пишет:Инн, ты помню говорила что в Бонбриксе вещи заказывала, как тебе их качество, как вообще вещи и сервис, сколько идет посылка к нам?
Ален, читай комменты, раз нарвешься на хорошую вещь, второй раз на какашку, как я понравилось платье, заказала, а пришло чудовище на 4 размера больше и такого гавнячего качества, что капец, пришлось возвращать. Теперь, если хочу заказать понравившуюся вещь - читаю комментарии (зачем наступать на те грабли, на которые уже наступили другие). Тоже самое касается и размеров.
Посылки в принципе приходили в течении 2-х недель, кроме единственной, того злосчасного платья, которое возвращала, оно шло больше месяца
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Хотелки- или, что хотим себе купить :) C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Хотелки- или, что хотим себе купить :) Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Июн 01, 2013 10:26 pm

Да, я конечно поняла что надо ориентироваться на отзывы, но я тебя спросила, как знакомого человека, который там уже делал заказы. В Бонбриксе довольно много ярких и привлекательных вещей, так что есть на что глаз запал))

Еще в СПшках в Одноклассниках кое что присмотрела, такие яркие сарафаны- хочуууу!!!
Мне вот эти запали, сини этот ващеее!!))
Хотелки- или, что хотим себе купить :) A88hwou79H4
Хотелки- или, что хотим себе купить :) TgxUzq5vGR0
бирюза тоже супер, обожаю такой цвет!!
Хотелки- или, что хотим себе купить :) 9yLTvzpHs8M
вот это милое на лето, как раз со шляпкой классно было бы)
Хотелки- или, что хотим себе купить :) J8lXBb7Z-DY
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Июн 02, 2013 3:57 pm

Я вот хочу белую шпяпку, и под нее какой -то нежный и воздушный сарафан или платюшко, или наоборот классическое элегантное платье, для фотосессии себе, но пока не нахожу того что хочу.
Щас вообще на меня шоппингомания напала, хочу обновить летный гардероб, много чего нужно, и с одежды, и с обуви кое что), так что буду искать желаемое)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июн 07, 2013 4:54 pm

Шопомания на меня нашла еще та)), я уже несколько дней в нете копаюсь в поисках платьев и чего-то интересненького. На носу поездка, через неделю- две, хочу обновить гардероб, платюшек побольше. Босоножки еще нужны белые, но в нете мне как-то не очень с обувью везет, хотя и есть что по душе, но скорее всего на рынке и в магазинах буду искать. Сумочку белую надо тоже прикупить, балетки белые тоже, а то моим уже скоро аминь придет)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июн 07, 2013 5:34 pm

Ищу бирюзовое платье, у одной нашла, на фото бирюзовое, уже заказала, потом пишут что может отличаться немного от фотки, типа нежно-голубое Razz ну ладно думаю, хрен с ним, уже не стала отказываться, сам фасон платья мне оч нравится.
Вот оно
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Q44r5hVf37A

И еще такое присматриваю, милое, романтичное, и на повседневку и как праздничное пойдет, но хоть бы оно голубым не оказалось тоже)) пока с размером определяюсь, думаю.

Хотелки- или, что хотим себе купить :) T6oXwd2Kkhc

И вот эти еще очень нравятся! Но девочку в сети выловить не могу, с 4 числа в нет не заходила, у нее вообще много красивых вещей и платьев, и не только могу поделиться ссылочкой кому будет интересно https://vk.com/id176360209
Хотелки- или, что хотим себе купить :) EuZYBJQ2z4I

Хотелки- или, что хотим себе купить :) JcreIZeaiwU
вот это ваще, такое нежное)))....мммм dfgd
Хотелки- или, что хотим себе купить :) Kwx6tMtJ1s8
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июн 25, 2013 3:36 pm

АААААА!!! Я хочу синее длинное платье из шифонаааа!!!!Evil or Very Mad Пока найти не могу, хочу что-то типа такого.
Хотелки- или, что хотим себе купить :) 61AE0d0qLSadn=JaL1xadn=uOcaJ5dJ4fwcRdMdbRSGfLfwdopdwhYm5dntu0c9BMrs

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Nail-0340-dlinnoe-plate-na-vypusknoj-01-180x180

Хотелки- или, что хотим себе купить :) 106-266x400

Хотелки- или, что хотим себе купить :) 5b28f48ced011fc04be950095172835a_Generic
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор kosmo Вс Июл 07, 2013 5:30 pm

Первое и последнее шикарные!!!
Мой любимый цвет!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Хотелки- или, что хотим себе купить :) Medal125 Хотелки- или, что хотим себе купить :) 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Сен 04, 2013 12:31 am

Мне тоже Настя стал нравится очень синий цвет, но еще и от оттенка зависит), по душе такие вот как тут в примере.

Я вот такую красоту нашла, хотел бы себе на холода, очень понравилось, красивый и романтичный комплект, хочу поискать где купить Хотелки- или, что хотим себе купить :) 9639457_5629dfd0

А еще спортивный костюм хочу, или даже два, буду присматривать. Пальто хочу светлое, какое нибудь персиковое, нежно-кремовое, нежно-бежевое, или нежно-розовое, белое может бить, но правда не практичное)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Подружка Ср Сен 04, 2013 3:39 am

Да, ультрамарин потрясающий!!!

а такие наборы, Ален, можно будет посмотреть на рынке, это из известного польского каталога картинка если не ошибаюсь. у меня шапочка тоже оттуда. или можно по инету поискать.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Хотелки- или, что хотим себе купить :) D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Хотелки- или, что хотим себе купить :) Medal125Хотелки- или, что хотим себе купить :) 1dfa09147240Хотелки- или, что хотим себе купить :) 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Сен 04, 2013 4:11 pm

Да, это из Польского каталога, я нашла где купить, но цен не вижу нигде. Там у них еще много красивых комплектов, но этот больше всего нравится!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Natali Пн Сен 09, 2013 7:46 pm

А я, хочу сумочку, не большую, но прикольную))). На рынках и в магазине не могу ничего найти подходящего, то баулы, то вообще чудовища(((. Приглянулась одна в инете нашла: Хотелки- или, что хотим себе купить :) Wg6r
Там есть еще много интересных сумочек, причем по приемлемой цене. Материал, конечно же кож.зам, но качество пишут хорошее. Короче закажу, и потом все расскажу)))

П.С. Никак не могу прикрепить фото сумочки(((( научите плиззз)
Natali
Natali
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 42
Откуда : Старый Крым
Работа/Хобби : Дети, психология, вязание, бизнес
Настроение Настроение : прикольное
Награды: : Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty

http://nashidetochki1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотелки- или, что хотим себе купить :) Empty Re: Хотелки- или, что хотим себе купить :)

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Янв 29, 2014 10:35 pm

Ищу купить сапожки удобные, для прогулок и что бы в лес погулять, и в по снегу походить, и побегать, и на горку покататься в них поехать. Подыскиваю под свой пуховик теплый серый, пока ничего не нашла, а что нашла из моделей по душе, -уже нету, продали(
Очень запали такие сапожки, http://vk.com/fave?section=likes_photo&z=photo15434223_311777086%2Fliked6710181, а их уже нету(
Вот такие еще есть, но не знаю, хотелось бы повыше сапоги, если не найду ничего, то может эти закажу http://vk.com/fave?section=likes_photo&z=photo209240777_315474718%2Fliked6710181. Или уже думаю подождать поездки в Симф, и там что-то купить.

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения