Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Salted (435)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Катя (426)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Admin (302)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Anett (229)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Happy (188)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 
Shiva (168)
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcapВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Voting_barВсегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Участников: 3

Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcap40%Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcap60%Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 60% 
[ 3 ]
Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_lcap0%Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 07, 2011 2:55 am

Всегда ли вы смываете косметику на ночь?


Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Molochko-dlya-snyatiya-makiyazha_0_4-1305629811
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 07, 2011 4:02 pm

=))) Вообще стараюсь конечно это делать постоянно, но получается от случая к случаю...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Medal125Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 1dfa09147240Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 07, 2011 5:36 pm

У меня привычка какая-то дурацкая, главное что перед сном я почти всегда в душ иду, голову не мочу, и значит не умываюсь,- думаю "вылезу и душа и умоюсь перед зеркалом", так вот, когда умываюсь, а когда лень уже плескаться и вымывать эту косметику и наносить ночные крема. Я тогда беру молочко для снятия макияжа и спонж, иду в постель, и там все стираю). Молочко у меня отлично идет вместо ночного крема,оно увлажняет и смягчает кожу, что можно и без крема обойтись.
Крайне редко что не снимаю косметику вообще, это когда поздно с гулянки откуда-то возвращаюсь, уставшая и никакая.. А так меня мучает дискомфорт и мысли что вся за день собравшаяся гадость в воздухе, она на моем лице) и эти мысли не дают мне оставлять лицо в таком состоянии!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 07, 2011 6:17 pm

Счастливая Брюнетка пишет: Молочко у меня отлично идет вместо ночного крема,оно увлажняет и смягчает кожу, что можно и без крема обойтись!

Аленка, спешу тебя сбить с неверного пути...Молочко для снятия макияжа - то же самое, что и просто размазать косметику по лицу...Молочко нужно всякий раз после использования смывать водой или тоником...Оно очень засоряет поры, несмотря на его свойство очищать...Это я тебе говорю как более или менее знающий человек в этом, меня научили)) Раньше я тоже не знала и умирала от засореных пор...потом мне объяснили от чего это..Так что теперь я не переусердствую с молочком и не использую его как увлажнитель...В этом, как оказалось, заблуждение многих женщин...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Medal125Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 1dfa09147240Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 07, 2011 8:48 pm

Ну, не спорю что оно не все идеально убирает, но это лучше чем вообще не умыться, и поры у меня от этого не засоряются, не замечала даже такого. Может еще и от молочка зависит...?! Да и молочком я пользуюсь редко, такое бывает пару раз в две недели.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Ноя 07, 2011 9:01 pm

Кстати Настя, умыться водой со спец средством, не факт что кожа чистая тоже будет, я после умывания еще и мицелярным раствором протираю кожу, тоником таким, так вот после умывания с водой и средством для умывания, вытерев лицо после лосьоном, на спонже есть еще грязь, я вытираю до тех пор, пока спонж не будет оставаться чистым.

Так что самое эффективное что убирает все загрязнения, так это хороший лосьен, а лучше мицелярный раствор, так как им можно все лицо протирать, и глаза вытирать тоже. Он бережно и эффективно удаляет все с кожи.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Подружка Пн Ноя 07, 2011 10:09 pm

Мицеллярный раствор больше направлен именно на очищение, верно. Его можно использовать как завершающее очищение (после молочка), так как и самостоятельное средство.

Способ снятия макияжа зависит от типа кожи, как человеку комфортно снимать мейк. Я люблю умываться и протираться лосьонами и тониками...Это свидетельствует о моем смешанном типе коже, склонном к жирности. Люди с сухой и чувствительной кожей часто не любят умываться, потому что ощущение стянутости приводит к дискомфорту....

Но говоря о молочке - его рекомендуют ко всем типам кожи, потому что его текстура не вызывает ни жирного блеска, ни стянутости, но уровень очищения не будет высоким, так как молочко не направлено на очищение...Ведь оно называется Молочко для снятия макияжа...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Medal125Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 1dfa09147240Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор HelenXXX Вт Ноя 08, 2011 11:34 pm

А я молочком вобще не могу пользоваться, мне надо только умываться пенкой. а размазывать косметику ну просто не могу почемуто, утром тоже пенка или скрабик для умывания, а от лосьенов у меня такое ощущение что лицо липкое, противно. А косметику смываю всегда вечером. Когда гуляла ну нормально, было что и не умывалась а ссейчас постоянно в каком бы ни была состоянии.
HelenXXX
HelenXXX
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 84
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 40
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : бухгалтер в декрете :-)
Настроение Настроение : хорошее
Награды: : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Empty Re: Всегда ли вы смываете косметику на ночь?

Сообщение автор Подружка Ср Ноя 09, 2011 1:04 am

HelenXXX пишет:А я ссейчас постоянно в каком бы ни была состоянии.

Это хорошо! Надо и себе уже в привычку вбить!)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Всегда ли вы смываете косметику на ночь? Medal125Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 1dfa09147240Всегда ли вы смываете косметику на ночь? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения