Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Подружка (3988)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
kosmo (1197)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Salted (435)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Катя (426)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Admin (302)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Anett (229)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Happy (188)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 
Shiva (168)
Дружба мужчины и женщины Vote_lcapДружба мужчины и женщины Voting_barДружба мужчины и женщины Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Дружба мужчины и женщины EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Дружба мужчины и женщины EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Дружба мужчины и женщины EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Дружба мужчины и женщины EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Дружба мужчины и женщины EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Дружба мужчины и женщины EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Дружба мужчины и женщины

Участников: 4

Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Катя Чт Окт 27, 2011 10:56 pm

у меня есть друг такой.я могу с ним поговорить на любые темы(даже женские), попросить совета,помощи.он меня и поддерживает,и даже ругает,когда я не права.я очень рада ,что у меня есть такой человек. чувств пылающих друг к другу мы не испытываем,да и не будем.Друзья и точка.
А ВЫ ВЕРИТЕ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 426
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : Дружба мужчины и женщины Medal100bv9Дружба мужчины и женщины 4_14115-2

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Re: Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Окт 28, 2011 1:55 am

Я не то что бы ВЕРЮ, а меня у самой есть друзья мужчины, и не один!! Есть два близких нашей семье друга, они лучшие друзья,- как муж, так и я делимся с этими людьми  всем и обо  всём, на любые темы.  Дружба эта уже годами проверенная, на меня как на девушку "глаза" точно нет, и это исключено, мы действительно друзья.

А недавно, год назад где-то, еще появился один человек, парень, - не могу сказать что очень близкий друг, не ближе тех двух которых годами уже знаю, и годами проверенные люди,  но это человек тоже для меня по ряду причин и ситуаций стал  другом, хорошим другом. Это человек который доверил мне серьезные тайны о себе, много о своей жизни, много того, за что его не поймут и осудят другие...  Да, вижу что какая-то симпатия у него ко мне есть, он восхищается мною как интересной личностью и яркой девушкой, очень ценит мое мнение, и не скрывает этого, но наедине мы оставались много раз, и человек ни малейшего намека на что-то большее- если так и будет, то он так и будет хорошим другом, а может еще одним из лучших станет! Пока наблюдаю, верю ему, верю в нашу дружбу, но еще мало времени прошло, и мало ситуаций, что бы убедиться насколько это действительно чистая дружба. Говорит что всегда очень хотел что бы у него была женщина друг, только друг, узнать лучше женское мировоззрение, что бы она была старше, умная, как наставница, опытная в жизни,  что б могла выслушать и дать совет, что бы помогла узнать женское мышление.  Не знаю что дальше, будет видно...
А то один такой "друг" был, тоже другом считала, делился многим, никаких намеков на интим прежде не было, а потом остались мы наедине очередной раз, так он ко мне приставать, да так что аж трясло его, - вот и вычеркнула я его из списка друзей, и мужу рассказала, что б знал что ни мне тот человек теперь не друг, ни ему. А ведь считали другом семьи...
Так что такая дружба годами и многими ситуациями проверяется, насколько  она чиста и искренна.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Re: Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Подружка Вт Ноя 29, 2011 6:13 pm

Ой...Как бы это ни было громко и противоречиво всему вышесказанному - НЕТ!! Для меня дружба МЖ закрыта раз и навсегда. Знаете, я полностью согласна с выражением Оноре Де Бальзака "Если мужчина может стать для женщины любовником - он никогда не станет ее другом"... О чем это говорит? Во-первых мужская сущность - полигамия, они хотят много женщин (даже если верны одной единственной), а значит понятие дружбы для них - это просто быть ближе к желанной. У меня были друзья противоположного пола, и не один. И каждый из них меня по-настоящему целовал как минимум. Не хочу показаться вам блудницей какой-то, нет...Просто в качестве примера представлю вам мою ситуацию с мужем. Мы вместе три с половиной года, до этого дружили пару лет. И достаточно хорошо. Он всегда считался с моим мнением и доверял мне. Но вот, в один прекрасный вечер у нас завязался роман. Как-то так. И это ли дружба?
Другой друг, одногруппник, всегда кричал, что мы друзья, и не больше, а как лишнего переберет - кричал, что любит, что хочет целовать и пр....Еще один товарищ, одноклассник, до сих пор общаемся, приезжает ко мне часто, называет любимой одноклассницей, женат..Как-то не друг он мне...Но меня считает подругой, а когда-то по глупости у нас был интим....Ну как мужчины могут дружить женщинами, если женщины соблазнительницы, а мужчины завоеватели????
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Дружба мужчины и женщины D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Дружба мужчины и женщины Medal125Дружба мужчины и женщины 1dfa09147240Дружба мужчины и женщины 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Re: Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Ноя 29, 2011 9:42 pm

Подружка пишет:
а значит понятие дружбы для них - это просто быть ближе к желанной.
- да ну, я не согласна!! Насть, ну люди всякие есть, всякииииееее, и у всех свое мировоззрение, взгляды и убеждения! В моем случае, какое там желание быть ближе, если все эти парни живут свой жизнью, один уже женился, у другого своя жизнь тоже, девушки, правда пока не постоянные, третий пока холостяк, но ищет спутницу, и ни один из них никогда, ни разу, ни намекнул, и ничего подобного такого что он меня хочет- одного я за брата считаю, и он мне много раз говорит что я для него как сестра, у второго свои особенные жизненные убеждения, очень отличающиеся от стандартного мужского мышления и жизненных взглядом, это друг, 1000 раз доказавший что он действительно друг!


У меня были друзья противоположного пола, и не один. И каждый из них меня по-настоящему целовал как минимум.
- у меня такого не было. Верней было, но они не стали моими друзьями, а стали друзьями те, с кем такого не было. Опять же с теми кто сейчас близкие друзья- много раз были наедине, но, дальше совместного интересного времяпровождения, разговором по душам, и побесится просто, -это не заходило, никогда! Просто это другие отношения, здесь не было изначально симпатии, мы нравимся друг другу как люди, любим друг друга как друзья, но не как женщина и мужчина!

Просто в качестве примера представлю вам мою ситуацию с мужем. Мы вместе три с половиной года, до этого дружили пару лет. И достаточно хорошо. Он всегда считался с моим мнением и доверял мне. Но вот, в один прекрасный вечер у нас завязался роман. Как-то так. И это ли дружба?
Другой друг, одногруппник, всегда кричал, что мы друзья, и не больше, а как лишнего переберет - кричал, что любит, что хочет целовать и пр....Еще один товарищ, одноклассник, до сих пор общаемся, приезжает ко мне часто, называет любимой одноклассницей, женат..Как-то не друг он мне...Но меня считает подругой, а когда-то по глупости у нас был интим....
- Ну значит такие тебе мужчины попадались, но это не значит что все такие, категорично отрицать факт существования того или иного нельзя Насть!! Нельзя говорить что есть только "черное", а "белого" не существует! Нельзя судить всех только по своему опыту, ну не правильно утверждать только одно, если есть и другое, даже если у тебя было только так.


Я бы так сказала: " да, возможно у других получилось, но в моей жизни такого не было"- и свои примеры. Но отрицать категорично, нет, это не правильно, на мой взгляд.


Понимаю, что человеку столкнувшись только с одной стороной, трудно понять другого человека, у которого было все совершенно по-другому, но все же, отрицать как я уже писала "белое"- нельзя!


Я кстати привыкла что люди часто не верят когда я говорю что у меня есть друзья мужчины, но что ж, доказывать бесполезно, и не нужно, главное что я, и они, мои друзья мужчины, и мой муж, знают, что это действительно дружба, и это главное!

А еще у меня не раз было такое, что люди которые отрицали факт существования дружбы между м и ж, после того как понаблюдали несколько раз за мной в общении с моими друзьями в мужском лице, поменяли свое мнение, и признали - да, по вам видно, что это действительно дружба!



Ну как мужчины могут дружить женщинами, если женщины соблазнительницы, а мужчины завоеватели????
- могу Настя, могут!!
Очень жаль что таких особенных случаев мало, но они ЕСТЬ!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Re: Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Подружка Вт Ноя 29, 2011 10:13 pm

Я бы так сказала: " да, возможно у других получилось, но в моей жизни такого не было"- и свои примеры. Но отрицать категорично, нет, это не правильно, на мой взгляд

В том-то и дело, что мне почему-то попадаются только те, кто от меня хочет чего-то. Исходя из этого мое мнение сформировалось на собственном опыте, не иначе. Я очень рада, что есть люди, которые верят в это и имеют это. Но мне больше не хочется заводить таких "дружб"...Один мой пример разнополой дружбы - мой друг-гомосексуалист. Вот это моя дружба с мужчиной, которая не переросла и не перерастет ни во что большее.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Дружба мужчины и женщины D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Дружба мужчины и женщины Medal125Дружба мужчины и женщины 1dfa09147240Дружба мужчины и женщины 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Re: Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Евгения Пн Дек 05, 2011 5:11 pm

не верю в дружбу между м ж, но верю в то что в каждом правиле есть исключения, и для меня пока что это исключение остается мифом Razz и думаю что не каждому по жизни выпадает шанс развеять этот миф на собственном опыте.
Евгения
Евгения
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Евгения
Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 34
Откуда : АРК Симферополь
Работа/Хобби : работаю
Настроение Настроение : положительное:)
Награды: : Дружба мужчины и женщины Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба мужчины и женщины Empty Re: Дружба мужчины и женщины

Сообщение автор Подружка Вт Дек 06, 2011 3:21 am

Евгения пишет: думаю что не каждому по жизни выпадает шанс развеять этот миф на собственном опыте.

Ну может мне повезет)))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Дружба мужчины и женщины D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Дружба мужчины и женщины Medal125Дружба мужчины и женщины 1dfa09147240Дружба мужчины и женщины 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения