Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Salted (435)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Катя (426)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Admin (302)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Anett (229)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Happy (188)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 
Shiva (168)
Бьет, значит любит? Vote_lcapБьет, значит любит? Voting_barБьет, значит любит? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Бьет, значит любит? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Бьет, значит любит? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Бьет, значит любит? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Бьет, значит любит? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Бьет, значит любит? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Бьет, значит любит? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Бьет, значит любит? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Бьет, значит любит? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Бьет, значит любит? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Бьет, значит любит? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Бьет, значит любит? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Бьет, значит любит? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Бьет, значит любит?

Участников: 5

Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Бьет, значит любит?

Сообщение автор динарчик Ср Сен 28, 2011 10:01 pm

сильные чувсчва-это прекрасно.сильный мужчина -это замечательно.а если ты ощутила силу мужчины и его чувства на своем лице?как быть когда он поднял на тебя руку?бьет -значит любит?
динарчик
динарчик
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : симферополь
Работа/Хобби : визажист
Настроение Настроение : боевое))
Награды: : Бьет, значит любит? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Сен 28, 2011 10:35 pm

Не знаю на счет "бьет -значит любит"- но то что это ужасно, это -да!

Я не могу судить, так как слава Богу в своей жизни в лице любимого мужчины я не сталкивалась с таким.
Было что когда-то жила с парнем, через пол года совместного проживания он пару раз замахнулся на меня, а потом кинул в меня батарейками, которые если б я не наклонилась попали бы мне в голову- после я собрала вещи и ушла- навсегда!! Приезжал просил прощения, умолял, на колени падал под двором на глазах у соседей, кричал "люблю, прости", но, я не вернулась.

Я считаю что если дашь слабинку, простишь такое легко- это повторится, и будет повторятся! Или же если прощаешь, надо серьезно дать понять что этого не должно больше никогда повторится!

С мужем нынешним живем уже почти 9 лет, за всю совместную жизнь один раз подрались)), не ударил, не побил, а мы сцепились с ним вдвоем) Ничего серьезного так не было, потолкались что-то, я его немного поцарапала, и что-то из посуды разбила- через пару дней смеялись над этим. Но, а так, что бы ударил всерьез- пусть бы попробовал только, у меня характер не из тех кто будет терпеть, вся "любовь" к черту пойдет, я сразу хладею к человеку после такого, и сдачи дам обязательно, даже если передо мной мужик стоит!

Если любит -должен уважать, а не руку поднимать! Поднимать руку на более слабого, и тем более на женщину,- это низко, это слабость, слабость над собой, нас своими эмоциями.

Бывает конечно в эмоциях каких-то сильных человек может сорваться, и может тут-же пожалеть, может и от любви, может ранило что-то, но а бывает что бьет зверски- то какая тут уж любовь, от такого надо уходить навсегда!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор динарчик Чт Сен 29, 2011 8:30 am

Счастливая Брюнетка- ты умничка ,так и надо жить и поступать,надо всегда быть сильной!но по собственному опыту могу сказать,что бывают такие случаи,когда муж в ссоре в порыве злости,может поднять руку конечно начинаешь давать сдачу но мужик сильнее не чего не поделаешь.и больно и хочеться уйти,убежать собрать все вещи и послать всё нафиг.но реально понимаешь,что есть дети ,тем более маленькие,что одной в одиночку сейчас очень сложно их будет поднять на ноги.та и идти та с ними в принципе не куда,да родительский дом всегда открыт,но родители в том возрасте ,что сами требуют внимания и ухода,а тут дети еще.....так что приходиться все терпеть и страдать)
динарчик
динарчик
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : симферополь
Работа/Хобби : визажист
Настроение Настроение : боевое))
Награды: : Бьет, значит любит? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор Подружка Чт Сен 29, 2011 1:34 pm

Если не ошибаюсь, то эта тема уже была затронута на форуме....Мое мнение абсолютно схоже с мнением Алены по этому поводу. Ничто так не гробит отношения как насилие. Я его не терплю в любых проявлениях, и бедные те женщины, кому суждено было испытать такую "любовь" на себе. Это больно, низко и аморально....В любви не может быть насилия...А если оно есть, то это уже не любовь, это маниакальные наклонности любимого мужа, что дали себе волю...С этим не стоит жить, от этого стоит уходить....убегать!!!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Бьет, значит любит? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Бьет, значит любит? Medal125Бьет, значит любит? 1dfa09147240Бьет, значит любит? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор HelenXXX Вс Ноя 06, 2011 12:58 am

Да, мужчина который поднимает руку не мужчина вовсе. а так слабак и тряпка, он просто не может по другому выражить свои нетативные эмоции, и срывает их на "слабом поле" который в итоге не такой уж и слабый. У меня правда слава богу такого никогда небыло, а было с мужем разговаривали да и с девченками на такие темы, девки ржали конечно, я говорю Надо напоить снотворным. слабительным и таааак отпи....ть пока спит, чтоб больше и поползновений небыло, или просто собрать вещи и уйти, а так получается как чемодан без ручки тяжето нести и жалко бросить, причем себе во вред почеуто. а тому паразиту как было хорошо так и есть. А дети я считаю ничего страшного, лучше жить вместе с мамой самим чем смотреть как папа бьет маму. Лучше один раз перетерпеть, чтоб оно отболело и отвалилось и не мучаться всю жизнь, а деткам можно и обьяснить, они все хорошо понимают. И тот с кем живеш и мучаешся не единственный мужчина в мире который на тебя посмотрел, это тоже надо понять и поставить точки над И
HelenXXX
HelenXXX
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 84
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 40
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : бухгалтер в декрете :-)
Настроение Настроение : хорошее
Награды: : Бьет, значит любит? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Ноя 06, 2011 2:12 am

HelenXXX пишет:. А дети я считаю ничего страшного, лучше жить вместе с мамой самим чем смотреть как папа бьет маму. Лучше один раз перетерпеть, чтоб оно отболело и отвалилось и не мучаться всю жизнь, а деткам можно и обьяснить, они все хорошо понимают. И тот с кем живеш и мучаешся не единственный мужчина в мире который на тебя посмотрел, это тоже надо понять и поставить точки над И
- совершенно верно!!! Не надо бояться уходить!!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор Диана Вс Апр 06, 2014 2:18 pm

Не надо терпеть и ждать, когда в один не очень прекрасный день, он просто может не рассчитать силу и убить...... вот что тогда с детьми будет? Мамы нет, а папа - тиран....
avatar
Диана
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Капелька Яда
Сообщения : 32
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ялта, Крым
Работа/Хобби : в отпуске)
Настроение Настроение : Я love Россию!!!
Награды: : Бьет, значит любит? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Апр 06, 2014 3:19 pm

Вот -вот, не рассчитает и все... да и вообще, терпеть насилие и такое унижение ни в коем случае нельзя, иначе так будет всегда!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бьет, значит любит? Empty Re: Бьет, значит любит?

Сообщение автор Диана Вс Апр 06, 2014 3:48 pm

Конечно, один раз ударил, понял безнаказанность, слабость и зависимость от него жертвы и решил, что это норма......
avatar
Диана
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Капелька Яда
Сообщения : 32
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ялта, Крым
Работа/Хобби : в отпуске)
Настроение Настроение : Я love Россию!!!
Награды: : Бьет, значит любит? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения