Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Подружка (3988)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
kosmo (1197)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Salted (435)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Катя (426)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Admin (302)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Anett (229)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Happy (188)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 
Shiva (168)
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_lcapНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Voting_barНевидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Участников: 4

Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор Happy Сб Сен 10, 2011 5:30 pm

Как вы реагируете на невидимок в Одноклассниках?
Я хочу закрыть страницу что б не совали свой любопытный нос, бесят просто, постоянно заходят! Rolling Eyes
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Re: Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор Happy Сб Сен 10, 2011 5:34 pm

и как бы узнать кто это
заходит? кто то знает такой способ?
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Re: Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Сен 16, 2011 12:37 am

Помню когда только появилась услуга "Невидимка", и когда ко мне такие заходили, то вначале это раздражало, а сейчас мне уже все равно как-то. Даже порой смешит, потому что я знаю кто заходит, так то эта мадам пытается показать что я ей безразлична, а на самом деле все не так, потому что следит по нету за мной везде,- на форумах, в одноклассниках, контакте... и я это знаю 100%-тно, что следит!!
Ну, пусть следит, я уж контакт открыла ей полностью, но видимо мало, еще и деньги платит за невидимку, что бы еще и в одноклассниках посмотреть) Ну паранойя у человека развивается из-за меня, ну что тут поделать. Видно что своя жизнь не интересна, вот и тратит столько внимания на меня)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Re: Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор Подружка Пт Сен 16, 2011 11:46 am

Одна и та же невидимка как-то заходила ко мне пару раз подряд и вызывала конечно тем самым странные подозрения.. Но я тоже уже устаканилась с этим....Пусть разоряются на просмотры того, что можно просматривать и под своим профайлом....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Medal125Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  1dfa09147240Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Re: Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор Happy Вс Сен 18, 2011 12:12 pm

Счастливая Брюнетка пишет: Ну паранойя у человека развивается из-за меня,
точно, параноики! Suspect только я пока не могу не обращать внимания,  меня они бесят , догадываюсь кто, но хотелось бы узнать точно, я думаю это бывшая моегоWhat a Face  бесит потому что знаю кто и не приятно когда скрывая свое лицо заходят такие Rolling Eyes
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Re: Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор kolykoly1234 Сб Окт 27, 2012 12:07 am

Просмотр страниц, доступ к которым был ограничен владельцем;
* Просмотр закрытых групп;* Чтение чужих сообщений;* Просмотр изображений, аудиозаписей и видеозаписей закрытых групп;* Отслеживание "невидимок" и модераторов;* Просмотр фотографий, защищенных "настройками приватности";* И многое другое возможно с нашим приложением. Скачать его можно только по ссылке которую мы пришлём вам на почту.для этого необходимо положить 200руб.на яндекс деньги 410011594757095 и сообщить мне на почту filatfilat1собакаgmail.com точное время перевода и свой адрес на который будет отправлена ссылка на приложение.спасибо что заинтересовались нашей работой.
kolykoly1234
kolykoly1234
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 44
Откуда : саратов
Работа/Хобби : програмист
Настроение Настроение : класс
Награды: : Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?  Empty Re: Невидимки на сайте Одноклассники, - заходят ли к вам такие?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Окт 27, 2012 11:47 am

Моим "невидимкам" платить видимо надоело что бы посмотреть на меня, они теперь регятся под левыми именами и фамилиями с пустыми страницами захаживают на мою страницу))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения