Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Salted (435)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Катя (426)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Admin (302)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Anett (229)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Happy (188)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 
Shiva (168)
Повод для ревности? Vote_lcapПовод для ревности? Voting_barПовод для ревности? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Повод для ревности? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Повод для ревности? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Повод для ревности? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Повод для ревности? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Повод для ревности? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Повод для ревности? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Повод для ревности? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Повод для ревности? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Повод для ревности? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Повод для ревности? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Повод для ревности? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Повод для ревности? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Повод для ревности?

Участников: 3

Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Повод для ревности?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Июн 23, 2011 12:04 am

Сегодня с родственницей завели тему про ревность, и наши философствования в итоге привели к вопросу "а что может послужить поводом, какая именно ситуация?"... Ну поболтали так, и вот, решила сюда кинуть темку... в общЭм вопрос:
Что для вас может стать поводом для ревности, какая именно ситуация, или действия вашего любимого человека?
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Подружка Пт Июн 24, 2011 12:44 am

оооооооо.....моя больная тема))) есть у меня один вопросик к вам, который решить решила, а вот все же со своими предрассудками разобраться не могу(((( Напишу после рабочих дней, а то времячко уже позднее.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Повод для ревности? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Повод для ревности? Medal125Повод для ревности? 1dfa09147240Повод для ревности? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июн 24, 2011 1:09 am

будем ждать, что ты там нам накалякаешь Smile
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Подружка Чт Окт 27, 2011 4:16 am

Вобщем ничего я не накалякала....Все уже прошло...Просто ситуация была такая, что он был свидетелем на свадьбе у своего друга...И там конкурсы были...Я, мягко говоря, нервничала....Мне это все восторга не приносило...И я волей не волей ревновала и обижалась...Так вот мне кажется, что проще отказаться от этой "должности", чем заставлять нервничать меня и себя...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Повод для ревности? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Повод для ревности? Medal125Повод для ревности? 1dfa09147240Повод для ревности? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Окт 27, 2011 1:09 pm

Ой, а я даже не знаю, меня трудно заставить ревновать, я уже и не помню этого чувства, уже много лет как... Мы с мужем спокойно относимся к тому если он или я смотрим на противоположный пол, на знаки внимания, комплименты...

Но я думаю могла бы взбунтоваться если бы увидела что муж испытывает какую-то глубокую симпатию к другой, не просто симпатию, а уже сильную заинтересованность другой женщиной, думаю это меня бы привело к ревности, беспокойству, и даже ярости)
Легкий флирт, просто симпатия, знаки внимания,- я к этому нормально отношусь, а вот если это уже более глубокая симпатия, увлеченность человеком, это и опасно может быть- найдет затмение на человека.

Но слава Богу муж не дает мне повода для какого либо серьезного беспокойства, да и я все делаю что бы быть для него единственной и самой лучшей!))

Помню единственное что меня задевало, это когда давно он общался с бывшими, потом прекратил конечно, но когда общался, мне это очень не нравилось... Но тут думаю не ревность была, другое чувство, чувство оскорблённости что ли... По любому, когда общаются бывшие, между ними всплывают волей не волей какие-то чувства из прошлого, что они испытывали когда-то, какие-то воспоминания...- так вот не приятно что уже при семье, при другом любимом человеке у него в голове могут прокручиваться остатки чувств из прошлых отношений... ну просто как-то не приятно мне, но это не ревность, нет, просто чувство неуважения к себе. Но слава Богу он прекратил общение с ними когда я объяснила что мне это не приятно и что меня это оскорбляет. Я не запрещаю ему общаться с женщинами, но только не с бывшими.

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Подружка Чт Окт 27, 2011 3:10 pm

Счастливая Брюнетка пишет: . Я не запрещаю ему общаться с женщинами, но только не с бывшими.


А я наоборот....В прошлом он замены мне не найдет...Все давно изучено и изведано....А вот в настоящем - это меня страшит и подталкивает на ревностные действия..
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Повод для ревности? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Повод для ревности? Medal125Повод для ревности? 1dfa09147240Повод для ревности? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Margarita005 Ср Янв 11, 2012 6:37 pm

Я вообще не ревнивая, как только в голову закрадывается какая-то дурная мыслишка, сразу стараюсь начинать мыслить объективно, рационально - не эмоциями, и все сразу встает на свои места. Иногда я даже ему говорю: если хочешь, иди, пообщайся/ потанцуй с ней. Smile)
Или что-то в этом роде.
А вот парень у меня...да...он ревнивый. К счастью, в меру. Вот не знаю как ему объяснить, что поводов-то нет.
Margarita005
Margarita005
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Маргарита
Сообщения : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : interesting life...
Настроение Настроение : Positive
Награды: : Повод для ревности? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Подружка Ср Янв 11, 2012 6:57 pm

Это хорошо когда умеешь со стороны смотреть на ситуацию) Часто эмоции действительно берут верх и с ними трудно справиться...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Повод для ревности? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Повод для ревности? Medal125Повод для ревности? 1dfa09147240Повод для ревности? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Повод для ревности? Empty Re: Повод для ревности?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Мар 23, 2013 3:04 am

Подружка пишет:А я наоборот....В прошлом он замены мне не найдет...
-да нет, ты не так поняла, я совершенно не боялась и не боюсь что он там "замену найдет" или вернулся бы, нет, тем более муж часто с искренностью признается, что я лучшее что у него было, и он благодарит Судьбу, что сейчас он именно со мной. Дело не в том вовсе, просто меня оскорбляло их общение, когда я понимала что в прошлом между ними были чувства и интимные связи , и что волей не волей могли всплывать у них вспоминания об этом, о тех чувствах которые они испытывали друг ко другу, о их интимных связях. Ведь каждый из них мог это вспоминать и прокручивать у себя в голове эти вспоминания, - да, это уже былые чувства, которых уже между ними давным давно нет, но все же- это не приятно, когда понимаешь что это их общение может поднимать какие-то воспоминания в их сознании. Я же говорю, это даже не ревность, чувство оскорбления, что мой любимый человек даже нехотя, но общаясь с женщиной из прошлого, может вспомнить и прокручивать у себя в голове прошлые чувства и интимные моменты, пусть они прошлые, но мне не приятны эти вещи.
Благо перестал общаться со всеми ними, и у нас с тех пор царит тишина и покой- тьфу-тьфу, тьфу!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения