Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Подружка (3988)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
kosmo (1197)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Salted (435)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Катя (426)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Admin (302)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Anett (229)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Happy (188)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 
Shiva (168)
Стрижки и прически для коротких волос Vote_lcapСтрижки и прически для коротких волос Voting_barСтрижки и прически для коротких волос Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Стрижки и прически для коротких волос EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Стрижки и прически для коротких волос EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Стрижки и прически для коротких волос EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Стрижки и прически для коротких волос EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Стрижки и прически для коротких волос

Участников: 4

Перейти вниз

Стрижки и прически для коротких волос Empty Стрижки и прически для коротких волос

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Сб Май 28, 2011 6:54 pm

Добавляем фото, что кто носит, и что кому нравится, что хочется!

Я уже с какой только короткой стрижкой не была... и дисторсия, и карэ, и боб, и просто короткие... вот только такой не было, и хочется..
Стрижки и прически для коротких волос Katie-holmes-hair-now но пока что я решила волосы отращивать, так что пока оставлю на потом такую прическу)

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижки и прически для коротких волос Empty Re: Стрижки и прически для коротких волос

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Июл 12, 2011 10:44 am

Я вчера ходила в парикмахерскую, сделали мне каскад с ровной густой челкой, но челка мне не совсем нравится, наверное пойду завтра в парикмахерскую, пусть рваную сделают лучше, но не ровную.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижки и прически для коротких волос Empty Re: Стрижки и прически для коротких волос

Сообщение автор Happy Пн Июл 25, 2011 7:05 pm

покажи что ты там сдлала себе?? интересно ведь!
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижки и прически для коротких волос Empty Re: Стрижки и прически для коротких волос

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июл 25, 2011 9:57 pm

Стрижки и прически для коротких волос X7809819d



Стрижки и прически для коротких волос X41dd2d0b



это вот первый раз когда постригли, после через 3 дня я еще ходила в парикмахерскую, челка мне такая ровная не сосем понравилась, и я попросила ее немного профилировать. После еще не фоткалась)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижки и прически для коротких волос Empty Re: Стрижки и прически для коротких волос

Сообщение автор HelenXXX Вт Ноя 08, 2011 11:21 pm

да прикольно, у меня челки небыло, волос вьется черти как и на голове соответсственно, вернее челка в разные стороны крутитсся и не укладывается. Хочу коротко прикоротко подстричься, но побаиваюсь, чем короче волос тем сильнее вьется, хотя на зиму можно попробовать, под шапкой не видно будет (ессли не понравится) а к весне отрастет уже Wink
HelenXXX
HelenXXX
Леди-новичок
Леди-новичок

Сообщения : 84
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 40
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : бухгалтер в декрете :-)
Настроение Настроение : хорошее
Награды: : Стрижки и прически для коротких волос Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижки и прически для коротких волос Empty Re: Стрижки и прически для коротких волос

Сообщение автор Подружка Ср Ноя 09, 2011 1:21 am

Аленка а я и не видела эти фото...все самое интересное пропустила((( Мне кажется тебе будет хорошо с челкой при большей длине волос...чтоб где-то до середины плеч...челочка будет в самы раз, даже такая ровная...


А я хочу отрастить все ровно...Чтоб не было челки...ВОт так:

Стрижки и прически для коротких волос %D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B81
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Стрижки и прически для коротких волос D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Стрижки и прически для коротких волос Medal125Стрижки и прически для коротких волос 1dfa09147240Стрижки и прически для коротких волос 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения