Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Salted (435)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Катя (426)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Admin (302)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Anett (229)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Happy (188)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 
Shiva (168)
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcapУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Voting_barУпотребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

+3
Настёна
~Ineska~
Счастливая Брюнетка
Участников: 7

Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcap25%Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 25% 
[ 2 ]
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcap13%Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 13% 
[ 1 ]
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcap50%Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_lcap12%Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Vote_rcap 12% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Апр 06, 2011 5:43 pm

Позволяете ли вы себе кушать в не зоны кухни, в других местах своего дома- за компьютерным столом, в постели, или еще в какой-то зоне? Или Вы же соблюдаете строгий порядок в своем доме?

Как Вы вообще относитесь к этому? Разрешаете ли такое другим членам семьи?


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Пн Дек 09, 2013 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Апр 06, 2011 6:36 pm

Да в принципе спокойно, главное, что бы это была не кровать - вот чего действительно не воспринимаю так это пищи в постели. Себе не позволяю и другим не разрешаю!
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Апр 06, 2011 7:22 pm

Приучала изначально своих к порядку, и после ремонта стала еще строже к соблюдению порядка и приема пищи. Иногда только можем за компьютером кофе чай с печеньем на тарелочке или конфетами. А кровать- это ТАБУ, за исключением если кто-то заболел-тогда на подносе можно принести, и аккуратно.

Помню приходили мы в гости к одной семье, они на кровати перед ТВ ели все, и неприятным было то, что покрывало было все в пятнах от этого, давние застаревшие грязные пятна по всему покрывалу- с виду это очень не приятно.
Я не осуждаю тех кто ест на постели, но только если ешь, то убирай за собой, тем более когда приходят гости.
А то как вспомню это покрывало... очень не приятно было, и о хозяйке сразу выводы. Хотя они конечно спихивали все на ребенка в доме, но у меня тоже ребенок маленьким был, и такого не было.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Апр 06, 2011 7:28 pm

Бывает приходят гости, и если хочется пива попить перед ТВ, то ставлю маленький столик в комнате, и садимся вокруг него.
Или с подружкой на краю кровати пару раз было сидели, при этом никто не сорил и был аккуратен.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Настёна Ср Апр 06, 2011 9:21 pm

у нас все намного проще, на кухне стоит телевизор и все хорошо и удобно... кухня отдаленная от дома, поэтому когда приходят друзья можно шуметь сколько душе угодно и никому из домашних мешать не будем.

на кухне же у нас и мягкий уголок находится так что если уже совсем обленился можно и прилечь.. а носить еду в дом потом тарелки обратно на кухню, это очень трудоемкий процесс Смеех

кушаем исключительно на кухне)
Настёна
Настёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Анастасия
Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 35
Откуда : Мелитополь
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение Настроение : слегка влюбленное
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Апр 06, 2011 9:28 pm

Настёна пишет:у нас все намного проще, на кухне стоит телевизор и все хорошо и удобно... кухня отдаленная от дома, поэтому когда приходят друзья можно шуметь сколько душе угодно и никому из домашних мешать не будем.

на кухне же у нас и мягкий уголок находится так что если уже совсем обленился можно и прилечь.
- прикольно!
А мы вот только планируем пристроить к кухне дополнительно гостиную небольшую, где будет только стол, уголок, и телевизор))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор ~Ineska~ Ср Апр 06, 2011 9:58 pm

Да, большая кухня - это ВЕЩЬ!!! У нас кухня совмещена с гостинкой(выходит ну оооооочень большая кухня). И всё и все на кухне (и место для приготовления пищи в одном конце и уголок с круглым столом в другом,а между ними телевизор) - самое "центровое" место
~Ineska~
~Ineska~
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Имя: : Инна
Сообщения : 691
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 39
Откуда : Судак
Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : )))))))))))))
Комментарии : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? C50804507d63ae6d6c80b96cdca53821
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Подружка Ср Апр 06, 2011 11:25 pm

Я могу позволить себе покушать за компом, но только в отсутствии мужа, ибо если он дома - мы един на кухне. Редко когда по ТВ идет что-то интересное и я ставлю журнальный стол к кровати и мы едим в комнате. Но повторюсь - редко. Стараемся не свинячить, но конечно быть максимально аккуратным не всегда выходит, поэтому стараюсь прибрать все по окончанию трапезы.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 1dfa09147240Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор kosmo Чт Апр 07, 2011 1:37 am

Все мои кушают на кухне, я иногда могу чаёк попить у компьтера. А в постеле никогда, даже как-то не приходилось.
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125 Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Подружка Чт Апр 07, 2011 11:16 am

Я кстати почти все детство ела в постели))) Мама меня баловала не потому что баловать хотелось, а потому что мы с папой практически в одно время собирались на работу/учебу....А мы с ним как кошка с собакой...Вот мама меня и отгораживала от испорченного настроения с утра...Еще на первом курсе института я иногда могла себе позволить завтрак в постели)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 1dfa09147240Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Катя Ср Дек 28, 2011 6:20 pm

мы можем поесть на кровати если интересный фильм.но обязательно подстилаю полотенце,чтоб не крошить и не "свинячить".могу перед компом чайку.
Катя
Катя
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 426
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в декрете
Настроение Настроение : оптимистка)
Комментарии : Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal100bv9Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 4_14115-2

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Margarita005 Чт Янв 12, 2012 1:42 pm

А мы очень редко бываем дома, то работа, то куда-нибудь отдыхать вместе ходим, а если дома, то едим на кухне. Я могу за компьютером чай попить с конфетой, но очень аккуратно. В кровати вообще никогда не ем - с детства приучили. А парень у меня сам чистюля, поэтому тоже старается не "свинячить" в доме - ест на кухне. Он однажды заболел, температура под 39, я принесла ему еду на подносе в кровать, так он встал и пошел на кухню. Я в шоке была. Еле обратно уложила. Smile
Margarita005
Margarita005
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Маргарита
Сообщения : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : interesting life...
Настроение Настроение : Positive
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Подружка Чт Янв 12, 2012 2:19 pm

Margarita005 пишет: А парень у меня сам чистюля, поэтому тоже старается не "свинячить" в доме - ест на кухне. Он однажды заболел, температура под 39, я принесла ему еду на подносе в кровать, так он встал и пошел на кухню. Я в шоке была. Еле обратно уложила. Smile

Это хорошо, когда мужчина такой)) у меня тоже он любит чистоту и даже порой может меня обвинить в свинстве)) Обычно все наоборот. Ну и когда болеет - может максимум себе позволить чай в постель. А так все время я накрываю на кухне.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 1dfa09147240Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Янв 12, 2012 3:14 pm

Но мне ооочень нравится когда мне муж приносит по утрам кофе в постель, это же такой кайф!! Ты лежишь нежишься в постельке, а любимый тебе приносит кофе, и приятнее всего то ты его не просила, а он сам решил тебя вот так побаловать с утра...)) Мелочь- но очень приятно расс И сынуля мне тоже иногда вкусное капучино с пенкой приносит в постель)), правда спрашивает, хочу ли я)), а я конечно же хочу))
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Margarita005 Чт Янв 12, 2012 4:03 pm

Счастливая Брюнетка пишет:Но мне ооочень нравится когда мне муж приносит по утрам кофе в постель, это же такой кайф!!
Мне тоже нравитсяSmile) Иногда еще и цветов захватит. Это у него романтичность над практичностью верх берет)) Поэтому я тоже очень радуюсь, когда он все-таки изменяет своим принципам и приносит МНЕ завтрак в постель. Хотя сам всегда только на кухне кушает))
Margarita005
Margarita005
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Маргарита
Сообщения : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : interesting life...
Настроение Настроение : Positive
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Чт Янв 12, 2012 4:44 pm

Мой цветы в постель приносит только на праздники мои, и редко когда в будний день, это если в постель)

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Empty Re: Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни?

Сообщение автор Подружка Чт Янв 12, 2012 10:10 pm

Хорошо вам, девочки!!!)) Позавидовать можно!) Мне в постель только секс принести может))) Об остальном и мечтать не нужно. Нет в нем этой искорки((( Мой бывший парень всегда меня баловал кофе с утра. Знал, что я кипяток не пью, поэтому вставал раньше чтоб было время на то, чтоб он остыл. Это было приятно))
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? Medal125Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 1dfa09147240Употребляете ли вы пищу в доме вне кухни? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения