Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Salted (435)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Катя (426)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Admin (302)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Anett (229)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Happy (188)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 
Shiva (168)
Как вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_lcapКак вы относитесь к Богу и вере в него? Voting_barКак вы относитесь к Богу и вере в него? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Как вы относитесь к Богу и вере в него? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Участников: 5

Перейти вниз

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Сообщение автор Admin Пт Янв 07, 2011 4:11 am

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Ходите ли Вы в церковь?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty Re: Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Сообщение автор Подружка Вс Янв 16, 2011 7:34 pm

считаю, что у каждого вера своя, внутри....кто-то обвешивает стены иконами и ходит в церковь каждый день....кто-то по праздникам христианским посещает церковь, а кто-то ее и вовсе не посещает, но при этом верит. говоря о себе лично - я крещеная, в церковь хожу по состоянию души...на вербное воскресенье обязательно...удивительная особенность меня сопровождает в церкви. я как захожу туда - у меня слезы в глазах....как очищение какое-то...выхожу - и легче...объяснить это я не могу никак.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Как вы относитесь к Богу и вере в него? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Как вы относитесь к Богу и вере в него? Medal125Как вы относитесь к Богу и вере в него? 1dfa09147240Как вы относитесь к Богу и вере в него? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty Re: Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Сообщение автор tatamailz Ср Мар 23, 2011 3:37 pm

я тоже крещёная , но я отрицаю существование Бога. Скептик по своей натуре , и если во что и верю то в силу человека. Знаю что человеческие возможности безграничны. Мы можем всё. Надо в себя верить.
tatamailz
tatamailz
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : tata
Сообщения : 139
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : в поисках работы /дизайн среды
Настроение Настроение : улыбаюсь
Награды: : Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty Re: Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 28, 2011 1:50 am

Раньше ходила в церковь, а потом перестала, потому что пересметрела свои взгляды по этому поводу.
Верю, но верю в душе, и считаю что именно это главное, а не принудительный поход в церковь потому что "надо!".

Я не хочу в церковь ходить если нет искреннего желания, не хочу туда ходить потому что "надо", хочу ходить туда когда душа просится, когда действительно сама этого искренне хочу. Считаю грехом не то что ты не пойдешь когда "надо", а то, что если пойдешь вынужденно, но не хочешь этого на самом деле- вот это по мне действительно грех!


Последний раз редактировалось: Счастливая Брюнетка (Сб Мар 25, 2017 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty Re: Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Окт 09, 2011 5:54 pm

Подружка пишет:удивительная особенность меня сопровождает в церкви. я как захожу туда - у меня слезы в глазах....как очищение какое-то...выхожу - и легче...объяснить это я не могу никак.
- у меня тоже было пару раз такое, в основном при молитве.. Мне кажется что это слезы раскаяния, я могу ошибаться, но я замечала такое много раз у людей которые чувствовали за собой какую либо вину, и у самой тоже было. Человек приходит чаще с чем-то - очиститься, поблагодарить или попросить Бога... Мне кажется что если ты искренне хочешь избавиться от груза как-то, и чувствуешь в этом и свою вину, ты каешься, по этому от искреннего раскаяния хочется плакать, ты просишь так прощение. А после по этому и становится легко.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty Re: Как вы относитесь к Богу и вере в него?

Сообщение автор Булочка Вт Окт 23, 2012 9:11 pm

верю в Живого Бога Иисуса Христа ,потому ,что в Библии сказано,что без веры Богу угодить невозможно.
Булочка
Булочка
Леди-гость
Леди-гость

Имя: : Светлана
Сообщения : 9
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 64
Откуда : симферополь
Работа/Хобби : пекарь
Настроение Настроение : :-)
Награды: : Как вы относитесь к Богу и вере в него? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения