Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Подружка (3988)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
kosmo (1197)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Salted (435)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Катя (426)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Admin (302)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Anett (229)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Happy (188)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 
Shiva (168)
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcapЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Voting_barЕсли вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Если вас спрашивают о вашей зарплате EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Если вас спрашивают о вашей зарплате

Участников: 2

Перейти вниз

На вопрос (знакомого или приятельницы), какая у вас зарплата, вы обычно:

Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap0%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap0%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap40%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap20%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap0%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap0%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_lcap40%Если вас спрашивают о вашей зарплате Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Если вас спрашивают о вашей зарплате Empty Если вас спрашивают о вашей зарплате

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Фев 21, 2011 2:58 am

Если Вас спрашивают какая у вас зарплата- что вы отвечаете?)
Как вообще воспринимаете такие вопросы? Говорите ли правду о сумме?
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас спрашивают о вашей зарплате Empty Re: Если вас спрашивают о вашей зарплате

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Мар 28, 2012 3:42 am

Я сама не люблю когда интересуются моими доходами, особенно чужие люди. Не люблю по двум причинам: из-за того, что их интересуют мои финансовые вопросы, как-то не приятно, хотя мне и не стыдно назвать сколько я зарабатываю, не в этом дело, просто не люблю когда людей интересует мое материальное положение и мои доходы, хочется что бы людей интересовала я сама как человек, как личность, а не мои деньги и то что я имею.
А второе- это из суеверных соображений, не хочу говорить что б не сглазили мои успехи, есть и скрытые завистники, виду не подаст, но в душе позавидует.
Могу такие вещи говорить только близким друзьям и родным, тем, в ком уверенна как в доброжелателях.

Если спрашивают те кому можно сказать- говорю как есть, а если такие кому нельзя, говорю просто "меня устраивает!")- и все, больше такой вопрос они мне не задают.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас спрашивают о вашей зарплате Empty Re: Если вас спрашивают о вашей зарплате

Сообщение автор американо4ка Пт Мар 30, 2012 1:17 am

Вообще -то не принято делиться о размере доходов,но иногда такие случаи бывают,когда кто- то да спросит. Всегда так и хочется ответить Если вас спрашивают о вашей зарплате 190582 ну какая разница,все что заработала все Мое! Но держу себя в рамках Если вас спрашивают о вашей зарплате 758935 стараюсь просто сказать типа Мне ,хватает или Зарабатываю нормально!Ну как то так. Считаю если человек хочет рассказать о том сколько зарабатывает он и так это расскажет.И спрашивать не придется.
американо4ка
американо4ка
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Виктория
Сообщения : 168
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Шоппинг
Настроение Настроение : прЭлестно,прИлестное)))))
Награды: : Если вас спрашивают о вашей зарплате Empty

http://shop-amerika.v0.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас спрашивают о вашей зарплате Empty Re: Если вас спрашивают о вашей зарплате

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 30, 2012 2:12 am

американо4ка пишет:Считаю если человек хочет рассказать о том сколько зарабатывает он и так это расскажет.И спрашивать не придется.
- я тоже такого же мнения.

И вообще, люблю тактичных людей.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения