Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Подружка (3988)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
kosmo (1197)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Salted (435)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Катя (426)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Admin (302)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Anett (229)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Happy (188)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 
Shiva (168)
Любовницы и любовники Vote_lcapЛюбовницы и любовники Voting_barЛюбовницы и любовники Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Любовницы и любовники EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Любовницы и любовники EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Любовницы и любовники EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Любовницы и любовники EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Любовницы и любовники EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Любовницы и любовники EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Любовницы и любовники EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Любовницы и любовники EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Любовницы и любовники EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Любовницы и любовники EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Любовницы и любовники EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Любовницы и любовники EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Любовницы и любовники

Участников: 3

Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Любовницы и любовники

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Фев 07, 2011 11:50 pm

Любовницы и любовники, или- можно ли построить счастье на чужом несчастье?
А как Вы думаете, какие знаете истории на этот счет?
Может ли быть счастливым человек увевший у кого-то мужа, отца, или наоборот, жену?
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Re: Любовницы и любовники

Сообщение автор Подружка Вт Фев 08, 2011 5:33 pm

Это конечно спорный вопрос....Конечно гуманная сторона говорит о том, что на чужой семье своей не построишь, и примеряя ситуацию к себе - я бы в жизни не увела женатого мужчино. Это по меньшей мере некрасиво и несправедливо. Однако на моем жизненном пути были примеры, что несли за собой и любовь на стороне у женатых и замужних, и даже более - деток...Всегда задаюсь вопросом - они-то в чем виноваты???
Есть в народе выражение : "Пока сучка не захочет - кабель не вскочит"....Это выражение, применимое нынче в отношении людей имеет вполне весомое доказательство из гендерной медицины и психологии. Дело в том, что женщины имеют свойство на невербальном уровне привлекать мужчин. И это касается не только длины платья и глубины декольте, как внешних фактров, но и интересных знаков мимики и жестов. И все бы можно было бы списать на женщин, однако в пример могу предложить вот такой анекдот из народа:
"Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново – в общем полный набор.Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой,рядом таблетка от головы и записка от жены ” Милый, я ушла на работу,завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую!”Думает- ничего себе!я ж нажраный под утро пришел, где скандал? Заходит в детскую к сыну испрашивает у него- “Что случилось? Я ничего не помню.”
сын отвечает-“Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты еёударил, обозвал бл…ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебяраздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-” УЙДИ, СУКА,Я ЖЕНАТ.”"
Это же в свою очередь может сказать о том, что как бы дамы не старались сооблазнить - мужчинам все таки нужно поукратить свой легендарный инстинкт и вспомнить о семье.
Однако другим моментом отношений на стороне у семейных людей может послужить тот факт, что иногда любовь проходит, взаимопонимание рассеивается, а уважение снизошло на нет...Но бракоразводным процессом заниматься не хочется...Вот тогда и наступают вполне честные отношения на стороне...Правда честные только между собой у супругов. И посещая вместе гостей, как семейная чета, они не стыдясь начинают лгать всем подряд представляясь гордым званием СЕМЬИ!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Любовницы и любовники D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Любовницы и любовники Medal125Любовницы и любовники 1dfa09147240Любовницы и любовники 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Re: Любовницы и любовники

Сообщение автор kosmo Сб Фев 19, 2011 1:45 am

Никогда не понимала этого и не хочу понимать!!! Бог рассудит! Но всё же сколько не слышала, не читала, не рассказывали, всё равно это никому ещё счастья не принесло! Для меня это грех!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Любовницы и любовники Medal125 Любовницы и любовники 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Re: Любовницы и любовники

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Апр 05, 2011 9:45 pm

Ну, если умышленно уводят из хорошей благополучной семьи, и это по каким-то причинам получается, то конечно я осуждаю таких. Как будто свободных мало!

А когда СЕМЬЯ, одно название, когда там как сказала Настя, уже ни любви, ни уважения,- то в этом случае осуждать некого.

У меня у приятельницы вот случай был.
Прекрасная семья с виду, ребенок, благополучие, деньги, машина, в доме все есть, жена как королева, и одета, в золоте, работаю оба на приличной работе, все есть- казалось бы живи и радуйся, будь счастлив!

Тут жена неожиданно для всех уходит от мужа, оказалось что у нее любовник. Бросает все это, и уходит от мужа.
Все бросились ее осуждать, что она и такая сякая, гулящая, что не ценила что есть, "с жиру бесится", что еще ей надо, ведь было все!
Но, лишь те кто ближе ее знал, в том числе и я, не стали осуждать, потом что только для людей они были "идеальной семьей", а на самом деле все было далеко не так.
Девушку выдали замуж родители за богатого жениха, она еще была молода, а когда прошли года, она осознала что не любит этого человека, что не " стерпится и слюбится, лишь бы богатый был" как говорили родители, поняла она что не хочет тратить всю свою молодость и жизнь на не любимого.
Да, она повстречала мужчину, полюбила по настоящему, полюбила сама, а не закрыла глаза и вышла замуж за того кого родители навязали как было первый раз.
Просто никто этого не знал, видели семью, с виду у которой все хорошо, а на самом деле была пустота в отношениях, которая и дала трещину.
Так вот я скажу, что нельзя спешить осуждать человека не зная всего.
Вот, говорят- ушел у любовнице, или ушла к любовнику, но, если ушла, то вполне возможно что на то есть причина, я думаю что от хороших жен и мужей не уходят, не уходят от туда, где есть настоящая любовь!

Если в семье действительно царит любовь, понимание, и уважение, то никакая любовница или любовник не уведет.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Re: Любовницы и любовники

Сообщение автор kosmo Вт Апр 05, 2011 9:58 pm

Всякое бывает... В некотрых случаях это понятно, в других-нет.
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Любовницы и любовники Medal125 Любовницы и любовники 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Re: Любовницы и любовники

Сообщение автор Подружка Вт Апр 05, 2011 10:23 pm

А жить на 2 фронта, как говорят??? Это ли не осуждается?? Я говорила о том, что строить из себя идеальную семью - тоже не вариант...И вот тогда конечно уход к человеку на стороне не обсуждается...Но когда люди хотят и рыбку съесть, и , извините на .... сесть - верх эгоизма и кощунства над человеком, который верит и любит((
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Любовницы и любовники D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Любовницы и любовники Medal125Любовницы и любовники 1dfa09147240Любовницы и любовники 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовницы и любовники Empty Re: Любовницы и любовники

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Апр 06, 2011 12:58 am

Ситуации разные бывают, от многих факторов зависит почему так получилось, и я думаю что судить сложно, да и не нам.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения