Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Подружка (3988)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
kosmo (1197)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Salted (435)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Катя (426)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (302)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Anett (229)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Happy (188)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 
Shiva (168)
Аптечная косметика - Страница 2 Vote_lcapАптечная косметика - Страница 2 Voting_barАптечная косметика - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Аптечная косметика - Страница 2 EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Аптечная косметика

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аптечная косметика - Страница 2 Empty Аптечная косметика

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Янв 18, 2011 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Обсуждаем аптечную косметику Vichy, Galenic, Lierас, RoC, Avene, Uriage, La Roche-Posay, Bioderma и другие...
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз


Аптечная косметика - Страница 2 Empty Re: Аптечная косметика

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Ср Июл 18, 2012 3:34 pm

Ну да, посмотришь, и скажешь, как оно после. И то, эффект многих средств видно через месяц, или несколько... а некоторые средства и сразу начинают работать.

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптечная косметика - Страница 2 Empty Re: Аптечная косметика

Сообщение автор Anett Пт Июл 20, 2012 10:27 am

У меня цвет лица сразу улучшился, кожа век тоже стала приятнее на вид, посмотрим дальше
Anett
Anett
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Сообщения : 229
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптечная косметика - Страница 2 Empty Re: Аптечная косметика

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июл 20, 2012 2:03 pm

Ну, это радует Анют! Будет хорошо если ты найдешь свои средства по уходу)
А ты раньше вообще пользовалась аптечной косметикой?
Я своих подруг многих присадила на нее), каждый попробовал несколько фирм и нашел свое, признаютсяи что после обычного масс-маркета- небо и земля! Хотя некоторые из них утверждали что не видят смысла тратить больше, если их и обычный Орифлейм или Гарниер устраивает, но когда попробовали аптечную, увидели большую разницу на своем лице). Все таки такая косметика направленна на устранение и лечение проблем более конкретно, и в аптеке товар сертифицирован, то придает больше уверенности, в его качественности.



Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптечная косметика - Страница 2 Empty Re: Аптечная косметика

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Июл 20, 2012 2:23 pm

А я все дальше знакомлюсь с маркой Caudalie (Кодали), которая недавно у нас появилась в аптеке. Сывороткой и кремом то купила довольна, единственное, крем, что-то мне увлажнения немного не хватает, термалкой дополнительно брызгаю лицо, а так все супер!

Недавно брала еще 2 пробника у них, маска-пилинг, и увлажняющая сыворотка. Сыворотка эта не впечатлила ничем особо меня, хотя ее много кто хвалит, что очень нравится, и для обезвоженной кожи просто спасение, но мне чет как то обычная. Пилинг, ну, я скажу что лицо освежает, но он довольно мягкий. Как бы "Вау!!" не было, но понравился тем, что он очень хорошо удаляет пигментные пятна, прям с первого применения уже виден результат. У меня их было немножечко на лице, и после трех применения пилинга они стали почти незаметны. По отзывам читала, что при более длительном применении, они вообще исчезают! Многие именно за это любят тот пилинг. Но так как у меня в принципе то и нет этих пятен, то я посчитала, что и пилинг этот мне не нужен.
Не знаю, может кого заинтересует он, если что, вот-
http://www.happylady.com.ua/product_info.php/info/p1310_Caudalie-Vinoperfect-Radiance-Mask-Maska--piling-mgnovennoe-siyanie.html, пигментные пятна удаляет реально!

Щас у меня крем под глаза заканивается, уже вот вот капельки остались, сижу думаю, либо Кодали взять уж для полной серии по уходу, но он стоит 355 грн. стоит, для глаз и контура губ его применять можно, либо сэкономить половину, и взять крем Doliva (Долива), под глаза, который очень даже хвалят за хорошее увлажнение, а мне это и нужно. В общем думаю пока.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптечная косметика - Страница 2 Empty Re: Аптечная косметика

Сообщение автор Anett Пт Июл 20, 2012 2:41 pm

Не, аптечной не пользовалась, по финансам все не получалось, но я всегда хотела) Да и косметолог рекомендовала. После процедуры хорошего ухода хочется сохранить эффект подольше хорошей косметикой. Ля рош как я посмотрела среди апетчной в недорогой группе косметики, есть дороже и дороже. Но пока я на этой поэксперементирую.
Anett
Anett
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Сообщения : 229
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения