Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Подружка (3988)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
kosmo (1197)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Salted (435)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Катя (426)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Admin (302)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Anett (229)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Happy (188)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 
Shiva (168)
А Вы верит в гадания и предсказания? Vote_lcapА Вы верит в гадания и предсказания? Voting_barА Вы верит в гадания и предсказания? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
А Вы верит в гадания и предсказания? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


А Вы верит в гадания и предсказания?

Участников: 4

Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2011 5:45 am

А Вы верите в гадания и предсказания? Неужели можно определить судьбу человека по фото или линиям на руке?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Подружка Вс Янв 16, 2011 7:39 pm

Знаете, как посмотришьь Битву экстрасенсов, так и не в такое верить начнешь!!!
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : А Вы верит в гадания и предсказания? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125А Вы верит в гадания и предсказания? 1dfa09147240А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 20, 2011 3:46 am

Верю, сталкивалась с доказательствами сему, после чего решила подальше держатся от подобного, больше никаких дедок, бабок, экстрасенсов и т. д, все это идет от нечистых сил, и эти люди лишь прикрываются Богом, или званиями "лекари", "знахари", "экстрасенсы".

Я недавно такое пережила.......... после подобных "лекарей", что вспоминать страшно и моторошно до сих пор!! Колдовство все это, от нечистых сил!! Не ходите ради Бога!!!

Есть Бог, в него и верьте!!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 20, 2011 4:01 am

Кстати, когда-то еще в юнности ходила к гадалке, это единственный раз был когда я шла с желанием узнать что меня ждет впереди, а сейчас бы я ни за что не пошла, я не хочу знать что будет!!
К тому же гадалки разные бывают... как-то моей свекрови в молодости нагадали что она умрет через 2 года, так она бедная все эти 2 года жила в страхе и ожидании смерти, а потом как оказалось, бред все, живет до сих пор, уже 63 года))

Так вот когда я ходила в юнности к той гадалке, она на картах мне гадала, и что интересно, только через лет 5, выйдя замуж, я оглянулась на свою жизнь, поняла что все что она мне говорила, ВСЕ ВСЕ сбылось!!! Хотя гадала она мне на близжайшие года, не на всю жизнь)) как-то так, и так оно и сбылось все что она сказала)
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Подружка Пн Фев 21, 2011 11:56 pm

Счастливая Брюнетка пишет:Так вот когда я ходила в юнности к той гадалке, она на картах мне гадала, и что интересно, только через лет 5, выйдя замуж, я оглянулась на свою жизнь, поняла что все что она мне говорила, ВСЕ ВСЕ сбылось!!! Хотя гадала она мне на близжайшие года, не на всю жизнь)) как-то так, и так оно и сбылось все что она сказала)


Ойой..аж мурашки по коже... tongue
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : А Вы верит в гадания и предсказания? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125А Вы верит в гадания и предсказания? 1dfa09147240А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор kosmo Сб Мар 26, 2011 4:10 am

К гадалке никогда не ходила, я бы не хотела знать своё прошлое, не интересно жить потом мне будет зная всё наперёдSmile
А вот к бабкам ходила и не раз. Мои похождения начались ещё когда мне был годик, я не могла стать на ноги, то есть ходить не могла, мама повезла меня в бабке не помню сколько мне было, так мама говорит, что на следующий день я пошла. От испуга возили к бабке, когда крыса испугала. Помню ситуацию когда я с мамой шла в магазин, была маленькой, по дороге встретились нам бабушки какие-то, одна ко мне сюсю-мусю а вечером я как с ума сошла, ревела громко, тело горело, и пот, и свомнить страшно. Так мама меня святой водой умыла и я успокоилась, а потом к бабке повезла, так я в обморок свалилась.
И сейчас став взрослой, бывала несколько раз у них. Эту женщину мне посоветовали, она не слишком сильная, то есть не всё может увидеть, но помогает хорошо. Уши вяли что она мне говорила, кто сделал, когда и где. Страшно это всё.. Много всего было, и в церковь хожу когда чувствую себя дурно, церковь успокаивает , помогает, но не надолго(лично меня)... Со мной такое происходило, что тут нужно было что-то срочно делать...
Никому не пожелаю, чтобы с ним происходили подобные ситуации, пусть люди не знают, что такое бабки и так далее... Crying or Very sad
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125 А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Подружка Сб Мар 26, 2011 12:43 pm

kosmo пишет:К гадалке никогда не ходила, я бы не хотела знать своё прошлое, не интересно жить потом мне будет зная всё наперёдSmile

Ты наверно имела ввиду будущее, а не прошлое)) Прошлое ведь ты и так знаешь Смеех


kosmo пишет:Уши вяли что она мне говорила, кто сделал, когда и где.

И что говорили???
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : А Вы верит в гадания и предсказания? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125А Вы верит в гадания и предсказания? 1dfa09147240А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор kosmo Сб Мар 26, 2011 1:02 pm

Ну да, будущее, я бы не хотела знать будущее!Ошибочка!Smile

Много Настюх говорили, всё не напишешь, порчи, сглазы, отвороты, привороты, когда последний раз ходила, 3 свечки на смерть было, плюс куча ещё всего, что по дорогам, которым хожу порчи. С бывшим когда были вместе всегда кто-то отводил, так и случилось - отвели... Да и его очень близкий человек. Вообщем подробностей много, я в общем написала.
Я знаю, что это так, так как все факты на лицо. И я могу почувствовать когда что-то есть плохое на мне, так как это сопровождается не очень приятными моментами в моей жизни.
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125 А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Подружка Сб Мар 26, 2011 1:05 pm

Страшно-то как это все..И есть же люди, которые не боятся гадости делать....Ну Бог им судья....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : А Вы верит в гадания и предсказания? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125А Вы верит в гадания и предсказания? 1dfa09147240А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор kosmo Сб Мар 26, 2011 1:24 pm

Есть такие, но страшнее всего когда ты знаешь кто это.
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125 А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

А Вы верит в гадания и предсказания? Empty Re: А Вы верит в гадания и предсказания?

Сообщение автор Подружка Сб Мар 26, 2011 4:16 pm

Думаю, что это не страшнее, а обиднее..Ну как по мне....Человек, которому ты доверяешь и уважаешь делает такое, от которого не долго и слечь....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : А Вы верит в гадания и предсказания? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : А Вы верит в гадания и предсказания? Medal125А Вы верит в гадания и предсказания? 1dfa09147240А Вы верит в гадания и предсказания? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения