Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Подружка (3988)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
kosmo (1197)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Salted (435)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Катя (426)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Admin (302)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Anett (229)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Happy (188)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 
Shiva (168)
Наши родные  братья и сестры Vote_lcapНаши родные  братья и сестры Voting_barНаши родные  братья и сестры Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Наши родные  братья и сестры EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Наши родные  братья и сестры EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Наши родные  братья и сестры EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Наши родные  братья и сестры EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Наши родные  братья и сестры EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Наши родные  братья и сестры EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Наши родные братья и сестры

Участников: 4

Перейти вниз

Наши родные  братья и сестры Empty Наши родные братья и сестры

Сообщение автор Admin Ср Янв 12, 2011 8:09 pm

Какие у вас отношения с вашими родными сестра ми братьями? Сколько у вас их?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши родные  братья и сестры Empty Re: Наши родные братья и сестры

Сообщение автор Подружка Пт Янв 14, 2011 7:27 pm

у меня есть родная сестра, разница в возрасте с которой у нас 13 лет....10 лет назад она уехала в другой город к мужу, и мы видимся всего 1-3 раза в год. и с течением лет я все больше и больше ощущаю нехватку общения с ней....иногда становится страшно оттого, что время летит, а мы так и не общаемся толком....и обидно от того, что мало чего друг о друге знаем мелочного, дружеского...все разговоры только о глобальном...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Наши родные  братья и сестры D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Наши родные  братья и сестры Medal125Наши родные  братья и сестры 1dfa09147240Наши родные  братья и сестры 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши родные  братья и сестры Empty Re: Наши родные братья и сестры

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Янв 23, 2011 4:10 am

У меня подобное было со старшей сестрой, пока у меня не появилась своя семья. Я на нее и не обижаюсь, я понимаю что раньше я для нее была младшенькой сестричкой, еще малявкой, и для нее я просто была не столь интересной для обсуждения своей личной жизни и всего такого... Просто возрасты тогда не подходящие были для общих интересов, у нас 15 лет разницы. Но зато сейчас мы очень хорошо общаемся, не смотря на то что она живет в Польше, мы созваниваемся пару раз в месяц, болтаем по скайпу, просто переписываемся в нете, и теперь общих тем у нас много, порой даже старшая сестра у меня совета просит, так как считает мое мышление здравым!
Младшенькая сестричка есть, 20 лет ей, с ней тоже нормальные отношения, хотя конечно я порой и ругаю ее, молодая, иногда и глупости еще делает)) но в целом отношения хорошие у нас, общаемся, помогаем друг другу, видимся раз в 1-2 месяца.
Был брат у меня, отношения были с ним хорошие, но виделись только в позапрошлом году, и созванивались очень очень редко, а в 2010 в ноябре он умер, 39 лет было...((((((( Но в моей памяти он остался самым лучшим братом на свете, все детство мое он был моей нянькой, моей защитой и поддержкой, очень любил проводить со мной время, и часто очень любящим голосом мне говорил "моя сестричка, моя любимая..." теперь он живет только в моей душе, с наилучшими воспоминаниями, мой любимый братик...
(((((((
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши родные  братья и сестры Empty Re: Наши родные братья и сестры

Сообщение автор kosmo Пн Мар 28, 2011 10:21 pm

Очень соболезную тебе Счастливая Брюнетка... Это тяжело, но всё равно он навсегда останется рядом...
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Наши родные  братья и сестры Medal125 Наши родные  братья и сестры 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши родные  братья и сестры Empty Re: Наши родные братья и сестры

Сообщение автор kosmo Пн Мар 28, 2011 10:34 pm

А у меня братик младший есть, разница 2 года. Я его нууу очень сильно люблю, мы с ним самые лучшие друзья. Сейчас он учится и живёт в Днепропетровске, приезжает на праздники, на каникулы, на выходные иногда, раз в месяц где-то. Созваниваемся с ним часто, иногда по нескольку раз на день, иногда раз на день, иногда раз в несколько дней. Болтаем по часу обо всём, спрашиваем совета у друг друга. Когда приезжает проводим время вместе, даже когда гуляем, всё равно потом оказываемся в одной компании. А ещё брат всегда зовёт меня с ним идти в магазин за одеждой или обувью, всегда советуется, спрашиват что лучше, доверяет моему вкусу, иногда сам идёт, если у меня не получается, но будет звонить и спрашивать, описывать что ему нравится.
Вообщем отошения очень близкие, иногда ругаемся, иногда попсиховать можем, сорваться друг на друга, но так мимолётно это всё проходит!!!
Сейчас у него появилась девушка, уже как 2 месяца, он нас познакомил и у нас хорошие отношения. Я очень счастлива за него!!!
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : Наши родные  братья и сестры Medal125 Наши родные  братья и сестры 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши родные  братья и сестры Empty Re: Наши родные братья и сестры

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Мар 28, 2011 10:45 pm

Вы молодцы kosmo Laughing, за вас действительно можно порадоваться!! Very Happy
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения