Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Подружка (3988)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
kosmo (1197)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Salted (435)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Катя (426)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Admin (302)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Anett (229)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Happy (188)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 
Shiva (168)
История вашего знакомства со второй половинкой Vote_lcapИстория вашего знакомства со второй половинкой Voting_barИстория вашего знакомства со второй половинкой Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
История вашего знакомства со второй половинкой EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


История вашего знакомства со второй половинкой

+2
Алёна
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Admin Чт Янв 06, 2011 2:30 pm

Давайте здесь рассказывать, как познакомились со своей второй половинкой.
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Алёна Вт Апр 26, 2011 1:39 pm

Курортный роман смеюсь Я сама с Харькова,а муж с Судака.
Родители продали квартиру,доставшуюся в наследство и начали выбирать:купить дачу под Харьковом или квартиру на море.Последнее слово было за мной.Я выбрала квартиру на море.Муж жил в соседнем доме и был(и есть)крестником соседа снизу.С этими соседями очень подружились родители.Естественно крестный мужа захотел познакомить меня со своим крестником,т.к. я приехала на отдых в мае(сдала сессию,уволилась с работы,рассталась с парнем и решила рвануть на все лето в Судак Smile )и была одна,что б не скучала.
Мне с первого взгляда он не понравился:помятый весь,с перепоя,короче ради приличия я мило улыбнулась,представилась и все.
Месяц спустя мы пересеклись у его крестного,разговорились и появилась симпатия.Начали по-тихоньку общаться и аж в августе у нас начался бурный роман Wink Очень быстро летело время и мне пора было уезжать,но в сентябре я вернулась,что б отметить свой день рождения,еще 3 недели счастья...
Потом уже я уехала на долго,да и он отправился к бабушке в Сибирь.
Было до жути тяжело,еще и потому что про него сказали моим родителям,что он жуткий бабник и вообще безответственный человек.Но я не сдавалась и пыталась доказать родителям,что это уже давно не так,что он нагулялся уже,не 18 лет все таки.Приезжала и на Новый год и потом в январе,под предлогом,что к подруге в Симферополь,и на 8 марта...А потом он уехал на заработки в Москву...Стало еще тяжелее,ссорились,мирились..расстояние уже начало не укреплять отношения,а наоборот! Razz
Потом я сдала ГОСы и диплом и с мамой и подругой приехала на лето в любимый город Судак.Муж был еще в Москве,но вскоре приехал,а уже в сентябре мои вещи переехали из Харькова в Судак(при чем на неделю раньше меня самой Смеех ) Так мы и стали жить вместе.Но чего мне это стоило,как вспомню,удивляюсь как я выдержала такое давление со стороны родителей,когда практически все против тебя,а ты все равно отстаиваешь свое мнение!Но я получила хорошее вознаграждение за свое терпение:мужа,а теперь еще и сына Mad
Алёна
Алёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Алёна
Сообщения : 37
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 36
Откуда : Судак
Работа/Хобби : счастливая мама))
Настроение Настроение : отличное
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Апр 26, 2011 6:31 pm

Алёна пишет:Но чего мне это стоило,как вспомню,удивляюсь как я выдержала такое давление со стороны родителей,когда практически все против тебя,а ты все равно отстаиваешь свое мнение!Но я получила хорошее вознаграждение за свое терпение:мужа,а теперь еще и сына Mad
- Здорово Алёна!! Интересная история вашего знакомства!! Ты молодец в этом случает, что не отступила, а боролась за свое счастье Very Happy
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Алёна Вт Апр 26, 2011 8:24 pm

Спасибо pale
Алёна
Алёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Алёна
Сообщения : 37
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 36
Откуда : Судак
Работа/Хобби : счастливая мама))
Настроение Настроение : отличное
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Подружка Ср Апр 27, 2011 11:15 pm

Алёна пишет: я получила хорошее вознаграждение за свое терпение:мужа,а теперь еще и сына Mad

Здорово) Туда-сюда катались сколько...и вот, Судак воссоединил вас))) Mad
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : История вашего знакомства со второй половинкой D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Medal125История вашего знакомства со второй половинкой 1dfa09147240История вашего знакомства со второй половинкой 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Алёна Чт Апр 28, 2011 8:51 am

Да,я за год столько времени провела в поездах,что казалось в них и живу Смеех
Алёна
Алёна
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Алёна
Сообщения : 37
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 36
Откуда : Судак
Работа/Хобби : счастливая мама))
Настроение Настроение : отличное
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Диана Вс Апр 06, 2014 2:29 pm

А я нашла своего половинку))) в интернете, на сайте знакомств, полтора года искала и нашла!! Сколько разочарований было, неудачных "свиданий", но.....я увидела его фото и анкету, вроде ничего такой, симпатишный), сама написала, первая! (так как знаю, мальчишки-трусишки), и он предложил встретиться....... Потом он рассказывал (мы уже встречались), что со мной было самое интересное свидание, так как обычно водил девушек в кино, кафе, а я взяла инициативу в свои руки и позвала играть на бильярде (я его очень люблю и неплохо владею кием). После счета в 5:0 (в мою пользу, ура!) он окончательно сдался и понял, что очень хочет увидеться еще))))) через полгода я узнала, что беременна, решили играть свадьбу в сентябре, так как хотелось подготовиться и меньше жарищи летней))) Живем хорошо, воспитываем дочь, мечтаем о доме с садом. Так что, девочки, будьте смелее, если нравится - бери!
История вашего знакомства со второй половинкой 30ti0rq
Алупка. Воронцовский дворец.
avatar
Диана
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Капелька Яда
Сообщения : 32
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ялта, Крым
Работа/Хобби : в отпуске)
Настроение Настроение : Я love Россию!!!
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Апр 06, 2014 3:34 pm

Супер Дианка, такая прикольная история со счастливым концом!! Вот, а говорят сайты знакомств несерьезно). Да, конечно в большей степени они действительно не серьезны, но и бывают исключения, и этому пример Вы, и моя подружка хорошая из Симферополя,  тоже не везло не везло, после измены парня ушла с головой в сайт знакомств что как-то отвлечь себя, и так познакомилась со своим будущим мужем. Долго не тянули, поняли сразу что нашли свое,в том году сыграли свадьбу, и вот, сейчас тоже у них очаровательная малышка пол года). Кстати с ней мы тоже на сайте знакомств познакомились и очень сдружились, уже лет 7 как).


Вы просто очаровашки на фото, правда,.... хорошо смотритесь!! Laughing  Very Happy ......
А то о чем мечтается-все будет, главное беречь свою любовь и отношения, поддерживать друг друга,  дал Бог малыша, и все остальное появится-дети стимулируют и двигают еще больше к достижению целей!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Диана Вс Апр 06, 2014 3:47 pm

Спасибо за теплые слова!!! Действительно, мы очень стараемся и стремимся исполнить свою мечту!
avatar
Диана
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Капелька Яда
Сообщения : 32
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ялта, Крым
Работа/Хобби : в отпуске)
Настроение Настроение : Я love Россию!!!
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор kosmo Пн Апр 07, 2014 7:21 pm

Классная история и фотография не менее классная! желаю вам тоже исполнения всех ваших мечтаний! Very Happy
kosmo
kosmo
Леди модератор
Леди модератор

Имя: : Анастасия
Сообщения : 1197
Репутация : 54
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 35
Откуда : Симферополь
Работа/Хобби : Жизнь
Настроение Настроение : Бодрящее:)
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Medal125 История вашего знакомства со второй половинкой 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего знакомства со второй половинкой Empty Re: История вашего знакомства со второй половинкой

Сообщение автор Диана Вт Апр 08, 2014 11:39 am

Спасибо, большое))))
avatar
Диана
Леди-новичок
Леди-новичок

Имя: : Капелька Яда
Сообщения : 32
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ялта, Крым
Работа/Хобби : в отпуске)
Настроение Настроение : Я love Россию!!!
Награды: : История вашего знакомства со второй половинкой Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения