Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Подружка (3988)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
kosmo (1197)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Salted (435)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Катя (426)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Admin (302)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Anett (229)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Happy (188)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 
Shiva (168)
Коляска для новорожденного Vote_lcapКоляска для новорожденного Voting_barКоляска для новорожденного Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Коляска для новорожденного EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Коляска для новорожденного EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Коляска для новорожденного EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Коляска для новорожденного EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Коляска для новорожденного EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Коляска для новорожденного EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Коляска для новорожденного EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Коляска для новорожденного EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Коляска для новорожденного EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Коляска для новорожденного EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Коляска для новорожденного EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Коляска для новорожденного EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Коляска для новорожденного

Перейти вниз

Коляска для новорожденного Empty Коляска для новорожденного

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Дек 23, 2014 7:53 pm


Какая у вас была коляска, как выбирали? Остались  ли  вы довольны? Что можете посоветовать тем кому предстоит такая покупка?

Коляска для новорожденного Progulka-s-rebenkom-na-kolyaske
Кстати нашла  статью с советами о выборе коляски, ЗДЕСЬ...
Статья хорошая, подробно все так, но все же, что именно выбрать- для многих пока остается вопросом.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для новорожденного Empty Re: Коляска для новорожденного

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Дек 23, 2014 7:58 pm

На данный момент это и для меня очень актуальный вопрос, весной ждем малыша, надо выбрать колясочку. Уже давно присматриваю варианты, и в нете смотрю, и на улице обращаю внимание, но их столько, что просто теряюсь. Еще проблема в том, что с моими требованиям к этому транспорту выбор тоже усложняется, для меня важно не только что бы удобно и практично, но и что бы красиво, что бы нравился дизайн. Если будет мальчик, выбрать проще, а если девочка, то хочется что-то красивошное, нежное или няшное, симпатичное, яркое).
Не люблю мрачные цвета.
Важно что бы коляска в машину легко и быстро складывалась, так как я хочу гулять с малышом не только по району, но и выезжать куда-то в другие места и даже города.

Если точнее, то мои требования такие:

1. что бы небольшая, подходила мне росту, ну и что бы муж тоже ее мог катать
2. легкая
3. удобная
4. просторная удобная люлька
5. хорошая амортизация, мягкий ход
6. хорошее качество
7. легкая в уходе, съемные элементы ткани для стирки.
8. поворотные колеса
9. удобно и быстро складывалась и помещалась в багажник  машины
10. ну и что бы красивая была внешне, никаких мрачных цветов типа черного, серо-бурых, и подобного, допустим беж, и то, смотря какой оттенок.
Вроде все...

Присмотрела много вариантов, много что понравилось, но точно еще не определилась. Мужу все равно, говорит для него дизайн почти не играет роли, главное что бы удобная, качественная и практичная, а там мол смотри сама.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения