Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Подружка (3988)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
kosmo (1197)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Salted (435)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Катя (426)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Admin (302)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Anett (229)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Happy (188)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 
Shiva (168)
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_lcap"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Voting_bar"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


"Настоящий друг бывает только один", Так ли это?

Участников: 2

Перейти вниз

"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Empty "Настоящий друг бывает только один", Так ли это?

Сообщение автор Happy Сб Янв 08, 2011 6:35 am

Есть люди, которые утверждают, что настоящим другом может быть только один человек, а несколько друзей, настоящих, не бывает! Если несколько, то это уже не настоящая дружба, а что Вы думаете по этому поводу?
Может просто так говорят те, кто завидует тому, у кого больше друзей чем один?
Happy
Happy
Интересующаяся леди
Интересующаяся леди

Имя: : Лена
Сообщения : 188
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 40
Откуда : Симферополь- Киев
Работа/Хобби : всего по-немногу
Настроение Настроение : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящий друг бывает только один", Так ли это? Empty Re: "Настоящий друг бывает только один", Так ли это?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пт Мар 18, 2011 10:15 pm

Happy пишет:
Может просто так говорят те, кто завидует тому, у кого больше друзей чем один?
- может именно и так оно!)

Вообще интересно, почему некоторые уперто доказывают что так не бывает, лично мой опыт показывает что бывает! А те что говорят,  может это и действительно просто зависть от того что они обделенны настоящими друзьями, или просто люди ограниченны только одним другом, потому и не верят что их может быть больше.

У меня много хороших друзей, хороших, тех, с кем всегда приятно проводить время и общаться, и к которым я могу обратится по каким-то вопросам, это просто хорошие люди, но только не самые близкие. И есть настоящие друзья, и мне судьба подарила не одного настоящего друга и подругу, по этому я вот не согласна с тем мнение что настоящий друг бывает только "один"!
При чем тут количество я не понимаю?! Просто кому-то повезло найти 3-5 близких по духу человека, друга/подругу которым можно доверится и который тебе доверяет, кому-то только одного удалось встретить, а кому-то и одного судьба не дала.

Мне бы интересно было услышать чем обосновывают такие мнения, что "настоящий друг только один", вот чем?  Кто мне может объяснить, обосновать почему не может быть больше? Это просто глупость- не в количестве дело.

Или же бывает говорят: " друг всем, ничей друг"- ну так про себя могу сказать,- мне не все друзья, а лишь некоторые, но они не ограниченные цифрой "1", вот и все!
И к тому же друзья разные бывают, слово "друзья" имеют еще и свои под-категории друзей- знакомый, просто хороший друг, близкий друг, или лучший- как говорят...
В общем "друзья" бывают разными, их может быть много вообще, но это не значит что все они мне близкие.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения