Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Подружка (3988)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
kosmo (1197)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Salted (435)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Катя (426)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Admin (302)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Anett (229)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Happy (188)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 
Shiva (168)
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_lcapСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Voting_barСвекровь-какие у Вас с ней отношения? Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Свекровь-какие у Вас с ней отношения? EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Участников: 4

Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2011 4:21 am

Свекровь-друг или враг?
Какие у Вас с ней отношения?
Admin
Admin
Продвинутая леди
Продвинутая леди

Сообщения : 302
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-06
Откуда : Крым
Настроение Настроение : Отличное!
Комментарии : Всем хорошего настроения!!!

http://happy.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Подружка Вс Янв 16, 2011 3:43 pm

после того, как мы съехали от свекров - отношения со свекровью наладились. со свекром вот уже как 9 месяцев не разговариваю.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Medal125Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 1dfa09147240Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 20, 2011 4:42 am

Ой, мы долго со свекровью притирались друг ко другу, года ушли на то что бы добится стабильности в отношениях, с моей стороны года на то что бы завоевать ее уважение и признание.
В обще всякое у нас было, и ругались, и мирились, но сейчас отношения наладились, и слава Богу, я очень рада этому, душа спокойна что со всеми родственниками все ок!!
И не важно то что было раньше, важно то, что сейчас!!

Мы общаемся, созваниваемся, ездим в гости друг ко другу, помогаем друг другу... в общем жаловатся не могу я на свою свекровь! Тем более в последнее время она мне очень помогает и выручает, за что я ей благодарна и готова всегда ответить взаимностью!!
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вс Фев 20, 2011 4:43 am

Подружка пишет: со свекром вот уже как 9 месяцев не разговариваю.
- а чего Насть, если не секрет?
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Подружка Пн Фев 21, 2011 11:52 pm

Счастливая Брюнетка пишет:
Подружка пишет: со свекром вот уже как 9 месяцев не разговариваю.
- а чего Насть, если не секрет?

Да он бельчит периодами из-за переборщеного выпитого...Неприятное воспоминание...Но, я вполне покладистый и не злопамятный человек...Думаю, что оно само за себя скажет, что неприятность осадочная была...
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Medal125Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 1dfa09147240Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Алинка Руденко Вс Сен 16, 2012 11:59 pm

У меня свекруха золото "на расстоянии" - как вам известно жить в одной квартире с ними не возможно, но на расстоянии всё замечательно ,каждый день созваниваемся,прекрасно общаемся,она даже помогает мне больше чем моя родная мама.........и свёкор у меня просто прелесь))))Мне с ними повезло!! смеюсь
Алинка Руденко
Алинка Руденко
Леди-гость
Леди-гость

Сообщения : 12
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 34
Откуда : Судак
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : офигенное
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Подружка Пн Сен 17, 2012 7:36 pm

Ой, мы неделю пожили со свекровью... Этого мне хватило еще на пару лет)))) Тяжело... как с бабушкой, которая ничего уже не слышит и хворает.....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Medal125Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 1dfa09147240Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Сен 18, 2012 1:06 am

Для меня свекровь сейчас как подруга- у нас очень хорошие отношения! Где-то пол года назад, я поняла что люблю ее, не смотря ни на что, и я даже сказала ей об этом.

Я безумно счастлива, что у нас отношения дошли того уровня о которых я когда-то мечтала, и чего добивалась- и таки добилась этого- а именно, что бы присутствовало доверие, искренность, взаимоуважение, и взаимопонимание! Мы конечно долго к этому шли, но вопреки всему, как мудрые женщины, простили друг другу все, смогли друг друга услышать и принять!

Свекровь звонит часто, делится своим личным, советуется со мной, мы если созваниваемся, то много разговариваем, и мне с ней приятно разговаривать! Мне безумно приятно что она мне так доверяет, считается с моим мнением, - я это очень ценю!

Конечно, бывают иногда мелкие бытовые непонятки - это же жизнь, но, мы сейчас слышим друг друга, потому и умеем все сгладить и наладить, взаимно приложив к этому усилий, мы находим компромисс. Но слава Богу, такое редко у нас бывает, в основном у нас все ок, и у меня замечательная свекровь!!!



Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Подружка Вт Сен 18, 2012 1:07 pm

ну видишь, Аленка... я бы тоже с удовольствием нашла бы в свекови подругу. сейчас вот у меня хорошие отношения с мамой моего бывшего... и я бы о такой свекрови только могла мечтать. она понимающая женщина, современная, адекватная и объективная в своих мышлениях, для меня ее мнение авторитетно... но она просто моя хорошая знакомая... а вот свекровь, как бы я не старалась закыть глаза на все, что меня раздражает, это сплошное непонимание и поучение.....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Medal125Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 1dfa09147240Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Сен 18, 2012 1:22 pm

Подружка пишет: а вот свекровь, как бы я не старалась закыть глаза на все, что меня раздражает, это сплошное непонимание и поучение.....
- потому что Настя, это зависит от взаимного желания двоих, наладить отношения, а не от одного. Ты хоть в лепешку разбейся, будь хорошей, но если человек не хочет увидеть тебя в добром облике, то он и не увидит, будет относится к тебе предвзято, и враждебно.
У меня со свекровью не ладилось до тех пор, пока она сама по настоящему и искренне не захотела наладить отношения со мной.

Невозможно наладить отношения с тем, кто этого тоже не хочет по настоящему, желание должно быть только взаимным и искренним, с обеих сторон!!

Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Подружка Вт Сен 18, 2012 3:04 pm

Ну вот тут скорее с моей стороны нежелание, честно признаюсь. Я вот всегда ставлю ей в пример твою свекровь. Не потому что это твоя именно свекровь, а просто женщина, и что она старше моей на несколько лет! Их поставить вместе - небо и земля!!! Я прекрасно понимаю что сподвигло ЛМ выглядить так хорошо и пархать как бабочка... Тут конечно все настолько запущено, что если мне раньше хотелось как-то помочь, как-то исправить ситуацию, то все мои старания шли коту под хвост. Всю косметику, что я покупала, я со веменем выбрасывала, потому что просто истекал срок годности, а ее экономили, не пользовались... это маразм. Я ей подарила сумку, так она лежит, чего ждет - не понятно... Старая ей лучше... Она ведет себя не как женщина, а как бабушка... К тому же очень навязчива в отношении своего мнения и в силу того, что я не считаюсь чаще с ним, она тихонько обижается и ходит с видом побитой собачки...
Недавно была ситуация - (мы тогда переконтовывались у нее еще) я иду от мамы, голова болела жутко. Чувствую - на свежем воздухе проходит. Дай, думаю, позвоню Ларисе (маме бывшего, они соседи.) да хоть поболтаю с ней тут под домом, чтоб голова прошла. Стоим себе разговариваем, тут звонит свекровь (она очень ревностно и с опаской относится к тому, что мы общаемся... думает, что я брошу Олега и уйду обратно к бывшему... маразм ужасный).. я сбрасываю. Проходит 5 минут, она опять звонит... я опять сбрасываю... тут мне звонит уже моя мама... потому что свекровь позвонила ей и нажаловалась что я не беру трубку... НУ ЧТО ЗА ДЕТСАД???? Это просто невыносимо. Так и с Олегом - он едет за рулем, занят... Она 500 раз ему позвонит, он сбросит... а потом она звонит мне и чуть ли не плача заявляет, что он не хочет с ней разговаривать... И это уже после трехсотого раза напоминания о том, что если сбросил - значит занят и перезвонит как освободится..... Верите, не хватает нервов.....
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Medal125Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 1dfa09147240Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Сен 18, 2012 5:10 pm

Ну вот, ты и сама написала причину почему не получается- ты просто не можешь и не хочешь ее принять, а ей это обидно, и я ее честно говоря тоже ее понимаю. Никому не понравится если не считаются с его мнением, или не принимают его таким, какой он есть. Поэтому Настя, от тебя в этом случае тоже многое зависит, либо ты ее примешь такой какая она есть, и не будешь стараться переделать, либо у вас так и будут такие отношения как сейчас.

Вообще, сумки, косметика, жалобы, обиды - это мелочи, поверь), у других бывает гораздо хуже и гораздо серьезней, когда присутствует настоящая вражда, ненависть, подлости и интриги- так что судя по тому что ты пишешь о своей свекрови, она и не так уж плоха, просто у нее свои взгляды, даже пусть они старомодны могут быть, но это не самое худшее.
Я думаю что через лет 5-8, ты по другому на нее посмотришь, и станешь больше понимать эту женщину, тем более после того, как сама мамой станешь. Я уверенна, что ты очень поменяешься, как меняются множество женщин после рождения малыша, и ты больше станешь понимать так же других матерей).








Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Вт Сен 18, 2012 5:25 pm

Вообще, для того что бы человек принимал твои советы, то для начала нужно завоевать доверие, а что бы завоевать доверие, нужно принять человека таким какой он есть. И только тогда, когда он тебе доверяет, он будет готов прислушаться к тебе.

Я свою свекровь приняла такой какая она есть, она поняла что я не хочу ее менять, стала мне доверять, и потом же, стала считаться с моим мнением, и только так, я могу ее в чем-то корректировать сейчас, потому что сейчас она ко мне прислушивается. Хотя я ее и не пытаюсь менять, я ей говорю только тогда, когда она сама спрашивает совета. От себя я редко что говорю и советую, только если реально вижу что надо сказать), но без навязчивости. Вообще у нас щас все как-то гармонично, я не лезу к ней, она ко мне не лезет, совета спросит-скажу, я спрошу-она скажет, иногда что-то от себя тоже говорим, и воспринимаем это совершенно нормально.

Просто когда ты уверен в доброжелательности человека, когда доверяешь, то ты и с легкостью принимаешь и советы, и даже критику его, и готов прислушаться.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Empty Re: Свекровь-какие у Вас с ней отношения?

Сообщение автор Подружка Вт Сен 18, 2012 11:18 pm

Ну в чем-то ты конечно права, безусловно. Есть куда более тяжелые ситуации...
Просто ты в курсе моей ситуации с ее мужем, с ним я уже 3 года не разговариваю. А она его жалеет, она для него пустое место, а ей все его то жалко, то плачет из-за него, что он ее ни во что не ставит... Я не люблю женщин-тряпок, что жизнь свою пустили под откос, потому что нет стержня. И не мне конечно осуждать ее, но из-за нее у Олега в частности детства не было, а она просто хотела чтоб у ее сына был отец... Да бежать от такого отца, и подальше. На хрен он нужен такой...
И я ее никогда не пойму. А когда начинаю с ней ладить - она на голову садится... Начинает меня пилить, что я не правильно то делаю, то....Она до сих пор думает, что я не умею готовить, убирать, любить ее сына... и поэтому он при весе в 80 кг очень худой и тд.... Поэтому строго дистанция.
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Свекровь-какие у Вас с ней отношения? Medal125Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 1dfa09147240Свекровь-какие у Вас с ней отношения? 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения