Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи
Счастливая Брюнетка (6193)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Подружка (3988)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
kosmo (1197)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
~Ineska~ (691)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Salted (435)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Катя (426)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Admin (302)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Anett (229)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Happy (188)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 
Shiva (168)
Из архива "Смотрите, кто пришел". Vote_lcapИз архива "Смотрите, кто пришел". Voting_barИз архива "Смотрите, кто пришел". Vote_rcap 

Последние темы
» Первые блюда
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Дек 19, 2018 6:49 pm автор Regina28

» Десерты!!
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Янв 17, 2018 10:09 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая выпечка
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyВт Дек 05, 2017 5:57 pm автор Счастливая Брюнетка

» Не сладкие безглютеновые рецепты
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyВт Дек 05, 2017 5:37 pm автор Счастливая Брюнетка

» Безглютеновая диета
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyВт Дек 05, 2017 5:28 pm автор Счастливая Брюнетка

» Форум поэзии
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Ноя 22, 2017 12:17 am автор Костаника

» Сборник стихов "Я так хочу поговорить". Публикация зависит от вас.
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Ноя 22, 2017 12:06 am автор Костаника

» Слезы и истерики
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСб Ноя 18, 2017 5:14 pm автор Счастливая Брюнетка

» Какая у вас разница в росте с любимым человеком?
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСб Ноя 11, 2017 6:32 pm автор Счастливая Брюнетка

» Поклонники
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Ноя 08, 2017 10:34 pm автор Альба

» Флирт
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Ноя 08, 2017 10:30 pm автор Альба

» Туры за мебелью в Китай.
Из архива "Смотрите, кто пришел". EmptyСр Июл 26, 2017 12:28 am автор AnastasiyaGris

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Из архива "Смотрите, кто пришел".

Участников: 2

Перейти вниз

Из архива "Смотрите, кто пришел". Empty Из архива "Смотрите, кто пришел".

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июн 25, 2012 4:02 pm

Сегодня в нете наткнулась на архив видео "Смотрите, кто пришел", об известных людях, и решила здесь выложить какие-то. Мне было интересно послушать о них, о их жизни, что они думают, что говорят, смотреть на их эмоции, и есть над чем задуматься, и над чем по-анализировать.

Так же будет интересно обсудить с вами впечатления после просмотра, о этих людях.


Видео смотрим здесь "Смотрите, кто пришел", увы, вставить сюда не получается, нету кода, поэтому смотрите и пишите о ком смотрели, а лучше оставляйте здесь ссылку, и делитесь, какие впечатления, что думаете об этих людях.


Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Из архива "Смотрите, кто пришел". Empty Re: Из архива "Смотрите, кто пришел".

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июн 25, 2012 4:52 pm

Я вот посмотрела об известной писательнице Юлии Шиловой
http://video.glasweb.com/persona/skp/Pisatelnitsa-YUliya-SHILOVA/

Впечатления, ну, я читала пару ее книг, но не стала её фанаткой, по той причине, что в общем-то и в книгах, и здесь на видео, в ее словах, в ее мировоззрении как-то все у нее с борьбой, с силой, много мыслей серых... В ее детективах трагедии, печаль, боль, криминал и т.д. - это расходится с моим мировоззрением, и моим жизненным настроем, потому что я стремлюсь не выживать, не бороться, и не быть железной Леди, а стремлюсь просто радоваться жизни, максимум позитива, и вносить в свою жизнь яркость, а не мрак. Ее книга "Как стать стервой", в чем-то там есть толковые вещи, в чем-то на мой взгляд абсурд- например когда она писала что у женщин не должно быть никаких подруг, а только приятельницы, подруга, по ее мнению- это в любом случае конкурентка, соперница, и человек, который никогда не сможет за тебя радоваться искренне, потому что ты женщина, и она женщина, а женщины все равно соперницы, даже в дружбе. Мол "Никаких подруг!" -вот с этим я не согласна! И думаю девушки, и женщины, те, у кого все таки есть настоящие подруги, и кто сам умеет дружить, тоже не согласятся с её мнением!

В общем я прочитала книгу "Как стать стервой", но информацию я фильтровала, что-то брала на заметку, а что-то отбрасывала. В итоге я подумала про себя -"Зачем женщин делать стервами, зачем их учить быть такими, что в этом хорошего?!! Не лучше ли учиться быть жизнерадостной и доброй, а не хладнокровной стервой?!" Короче, это не мое.

Её лицо я увидела сегодня первый раз на видео, голос очень приятный, нежный, но на мой взгляд, он не совсем гармоничен с ее типом лица. И вообще, я ее представляла совсем другой...



Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Из архива "Смотрите, кто пришел". Empty Re: Из архива "Смотрите, кто пришел".

Сообщение автор Счастливая Брюнетка Пн Июн 25, 2012 5:01 pm

Певица Светлана Лобода[/b]

http://video.glasweb.com/persona/skp/Svetlana-Loboda/

Вот ее мировоззрение мне нравится- да, быть сильной, целеустремленной, но не выживать ее девиз, не бороться, а "Идти вперед!" , быть целеустремленной, и с оптимизмом- вот это я понимаю!! Very Happy

На видео, мне кажется она немного играет, рассказывает искренно, но тон голоса приглушен от реального, и сделан мягким, милым, но не совсем есть таким в ее реальной свободной от камеры жизни. Я ее хоть и люблю как певицу, как талантливую девушку, красивую, интересную, но с голосом- это немножко разочаровывает, что человек хочет казаться милее, что хочет понравится больше зрителю, наигранным голосом(, ну мне так кажется, то он наигран.

С её рассказа о себе, много интересного узнала.
Счастливая Брюнетка
Счастливая Брюнетка
Администратор форума

Имя: : Алёна
Сообщения : 6193
Репутация : 112
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 40
Откуда : Крым
Работа/Хобби : все и всюду активна, а вообще фотограф!
Настроение Настроение : Счастливая мама и жена =)
Комментарии : Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Из архива "Смотрите, кто пришел". Empty Re: Из архива "Смотрите, кто пришел".

Сообщение автор Подружка Вт Июл 03, 2012 12:11 am

О ЛОбоде интересно! Моя любимая артистка!!! Посмотрю на досуге! А Шиловой увлекалась в школе еще) Все книги на один манер, но тогда мне это не казалось странным)
Подружка
Подружка
Мудрая леди
Мудрая леди

Имя: : Анастасия
Сообщения : 3988
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-01-12
Комментарии : Из архива "Смотрите, кто пришел". D9320161b71d860a400240cd1f35d9a3
Награды: : Из архива "Смотрите, кто пришел". Medal125Из архива "Смотрите, кто пришел". 1dfa09147240Из архива "Смотрите, кто пришел". 4_14115-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения